Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Stern

    Новгородская ТУСА 2012

    Бля, еще раз тогда, местные поднимите эту тему! Что, мотор не брать чтоль?
  2. Stern

    Новгородская ТУСА 2012

    Регламент, карта и точки здесь
  3. Stern

    Новгородская ТУСА 2012

    Вы его попугайте посильнее, пусть в обед выезжает и нииипет!
  4. Stern

    Новгородская ТУСА 2012

    Да нормально, если к старту будут бейджи, самое то. А что там образец. Черный фон, серые буквы. Ник и Имя. http://forum.maxfishing.net/uploads/1318339066/med_gallery_3015_112_259965.jpg
  5. Stern

    Новгородская ТУСА 2012

    И, кто бейджи сделает, блеать?
  6. Stern

    Новгородская ТУСА 2012

    С кем мы буду обмениваться опытом вечером в пятницу? Кто в пятницу будет на месте?
  7. Stern

    Новгородская ТУСА 2012

    Еще раз на счет бейджей спрашиваю :)
  8. Пятница 18 мая 2012 00.00 — по 23.59 приезд, дружеское застолье, обмен опытом Суббота 19 мая 2012 00.00 — 07.00 приезд, дружеское застолье, обмен опытом 07.00 — 08.00 Завтрак 08.30 Старт соревнований (желающие могут стартовать раньше или позже этого срока) 16.00 Финиш (после 16–00 можно финишировать, но нельзя сдавать улов к зачету) 16.30 Взвешивание, подведение итогов 17.00 Построение, вручение призов, коллективное фото 19.00–23.59 Торжественный ужин, обмен опытом Воскресенье 20 мая 2012 00.00 До упора продолжение ужина и обмена опытом 08.00 Завтрак 09.00–23.59 Свободное время, уборка территории, отъезд Номинации: К зачету принимаются все виды рыб, но не более 3шт на один вид. То есть 3 щуки, 2 окуня и 3 голавля можно, а вот 3 щуки, 4 окуня и 1 голавля нельзя! Самая крупная щука: 1, 2 и 3 место Самая крупная НЕ щука: 1, 2 и 3 место Самый большой улов по весу: 1, 2 и 3 место Призовой фонд: Спиннинг, шнуры, приманки, значок Максфишинга в эксклюзивном исполнении с позолотой и брильянтовымглазом,… Спонсоры и дополнительные призы приветствуются! Место Координаты движения: широта: N58 14.499 долгота: Е30 51.612Деревня Голино. трасса Новгород-Псков. На границе Новгородский-Шимский р-он поворот налево! Недоезжая д.Голино 1 км съезд налево по насыпи. Там увидите. http://www.ljplus.ru/img4/m/a/maxfishing/karta-tusy..jpg
  9. Stern

    Новгородская ТУСА 2012

    Кто нибудь бейджи сделает?
  10. Stern

    Лодки (часть 2)

    Совсем нет перед якорем цепь улучшает зацепистость.
  11. Stern

    Новгородская ТУСА 2012

    Еще точно не решили, но однозначно (если не будет форс-мажору) с 14 до 18 из Сходни - это на Ленинградке, уже за городом. Часов за 7-8 думаю неспешно дотелепаемся, так чтобы и поспать чуток успеть после обмена опытом
  12. Stern

    Новгородская ТУСА 2012

    Через Новгород 570, через старую Руссу по прямой 62, с объездом плохих дорог 670. Так что через Новгород
  13. Stern

    Новгородская ТУСА 2012

    Я почемуто думал сначала, что на юге Пельменя тусовка, а так получается через Новгород нам ехать, кругаля давать :(
  14. Stern

    Новгородская ТУСА 2012

    Повешу на главную, чтобы не забылось
  15. Stern

    Новгородская ТУСА 2012

    Давай добавляй - самый большой улов. В улове по три рыбы любые.
  16. Stern

    Новгородская ТУСА 2012

    Ленчик, главным завхозом ты будешь?
  17. Stern

    Новгородская ТУСА 2012

    Макс, даешь положение на соревнования, номинации и прочие регламенты. Чтобы поорганизованней все прошло. Предлагаю проект распорядка: Пятница 18 мая 2012 00.00 - по 23.59 приезд, дружеское застолье, обмен опытом Суббота 19 мая 2012 00.00 - 07.00 приезд, дружеское застолье, обмен опытом 07.00 - 08.00 Завтрак 08.30 Старт соревнований 16.00 Финиш 16.30 Взвешивание, подведение итогов 17.00 Построение, вручение призов, коллективное фото 19.00-23.59 Торжественный ужин, обмен опытом Воскресенье 20 мая 2012 00.00 До упора продолжение ужина и обмена опытом 08.00 Завтрак 09.00-23.59 Свободное время, уборка территории, отъезд
  18. Stern

    Летний первонах 2012

    Дорогие мои, призы кончились в связи с тем, что конкурс проходит как-то вяло и мегаскучно, он закрывается к идрене фене. Приезжайте на тусу, призы будут номинации мы с Хозяином придумаем. Всем спасибо!
  19. Stern

    Новгородская ТУСА 2012

    Выбран вариант 19-20, как я понимаю
  20. Это точно, именно так все и было. Никому ни хера не нужно, вот и все
  21. Ладно, капну свою каплю. Папа у меня воевал в разведке, контужен был, ранен несколько раз, наград не много было, штрафбат был. В общем посмотрел войну, тык сказать не из тыла или из второго эшелона. Так вот. Он почти никогда про нее не рассказывал, или очень скупо рассказывал. Награды на 9 мая не одевал и на парады не ходил. Война была самым ужасным событием в его жизни. Это был пестдетс. Не подвиг, плакаты и прочая мишура, это был реальный писдец. Даже так ПЕСТДЕТС. Я когда маленький был, то, под воздействием пропаганды к нему приставал, чтобы он рассказал про подвиги и все такое-прочее. Он сказал. "Сынок, война это когда ты идешь с товарищем, а потом взрыв и все его кишки на тебе". Это я на всю жизнь запомнил. Война, это хуево, любая война. И не надо делать из нее фетиша. Читаем Астафьева, Николая Никулина.
  22. Stern

    Лодки (часть 2)

    На счет камней финского залива ваших не скажу, потерять якорь там, видимо легко, а на счет обычного водоема. Покупаешь якорь китайский - четырехлапый весом кил пять, цепляешь его на плоском шнуре за нижнее кольцо, к верхнему на проволке крепишь основной фал. Для утяжеления блины от гантелей. Плюс в том, что можно ловить и так и так и блины отдельно и якорь отдельно и вместе при сильном ветре. То есть изначально тяжелый якорь мне не нравится - вытягивать его гимор, иногда задумаешься менять точку или нет :)
  23. Stern

    Новгородская ТУСА 2012

    Ряды редеют?
  24. Stern

    Новгородская ТУСА 2012

    Саша, блин, что случилось?
×
×
  • Создать...