Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 701
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Это таки да, но почему ходят срать из библиотеки в баню???
  2. У меня аргумент следующий, на соревнованиях (до появления картплоттеров) львиная доля спортсменов плавала именно с ним, у меня 125, 135 таже хуйня только мощнее, более новый. считается что у него наиболее правильная программа по отображению рыбы и дна. Но к любому эхолоту надо привыкать и настраивать его.
  3. Да я тебя не уговариваю, и спорить или выяснять, что лучше не буду. Хочешь хаминберд - покупай :)
  4. Вы заебали переносить сюда срач с шифера. Как то получается странно, по-меньшей мере.
  5. Наверное, подойдет. Но лоуренс рекомендую
  6. Вся беда от ваших засланцев, как говно, так к нам в город, и стакана тоже отправили.
  7. Stern

    Лодки (часть 2)

    Я его себе брал, чтобы на базовские лодки ставить, раньше гимсу было пофиг и на таких моторах не трогали. Но теперь хрен поставишь, базовская зарегистрирована как гребная - штраф писот рублей. А на надувнушке с ним вообще тоска.
  8. Stern

    Лодки (часть 2)

    Да, у нас московские соревнования с говно-моторами проходили, гимора много, а скорость - говно. И еще электросеь на Федоровском охуела когда разом штук 60 аккумов стали заряжать :)
  9. Лоуренс 135 или его аналог
  10. Stern

    Знаменитая аджика Сергея Мишина

    Очередную порцию аджики сделал в эту субботу. Получилось 4 500 мл контейнера. Всю зиму не переводится острый перец в магазине Перекресток, за что ему спасибо. Но самое больше спасибо конечно Мишину!
  11. Большое спасибо. Первую прочитал уже, вторую до середины. Здорово, смешно, умно и грустно. Отличные книги.
  12. Stern

    Товары Badger

    Макс, а ты в Тюмень? Ацасешь полюбасу. Лучше пиздуй к Макесу на фабрику и поработай!
  13. Stern

    Лодки (часть 2)

    Нет, еще раз повторюсь, в нормальную лодку (даже надувнуху) второй мотор на нос подруливающий - полезно. А так - один электро. Не очень. Скорость на пелле в одну харю на 30-ке и 5-й скорости почти как на веслах.
  14. Stern

    Лодки (часть 2)

    Гелиевый 100 ампер часов и кислотный 130 у меня весили ровно 30 кил
  15. Stern

    Лодки (часть 2)

    Аккум номальный на 100 амперчасов весит тяжелее чем 9.9 ниссамаран бензиновый мотор. Удовольствие таскать 30 кг аккум+мотор еще кил пять весьма сомнительное. Вписывать его в билет все равно нужно, если столько как подруливатель при втором моторе бензиновом. А так - гимор. У меня есть, кстати. Зачем не знаю.
  16. НА Макса похож на центральном фрейме
  17. http://img.artlebedev.ru//strip/files/4/5/4569CC23-F12B-4A98-B787-9F829384D576.jpg
  18. Stern

    Летний первонах 2012

    Страх облажаться, старость и другие уважительные причины? Понимаю!
  19. Stern

    Летний первонах 2012

    Про 4 колеса (3 часть) - Turist, zero_hero, Poker Давайте поругаемся (девятая часть - мается береза соком сочась) - Perca, zero_hero, ILYA - очки умножаются на 2 Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 2) - вагоРский, zero_hero Мои рыбалки (часть 6) - zero_hero, вагоРский, Отец_А А не поехать ли на рыбалку?(часть 3) - zero_hero, вагоРский, romul78
  20. Первая часть про кастомные спиннинги
  21. Stern

    Летний первонах 2012

    Ну что? Все готовы?
  22. Stern

    Товары Badger

    Касперский говорит: Я не знаю, есть там вирус или нет, но факт в том, что касперский рубит на rhy. скрипт, который, наверное, нужен для правильной работы сайте (ну не просто так его запихали, ведь верно?), а это есть хреново jquery-1.3.1.min.js Это библиотека программ, у других он работает нормально, тут нет
×
×
  • Создать...