Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 701
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Stern

    Значок

    Надеюсь, мне с Йодой не надо резервировать и два отличных бесплатных значка уже отложены? ;)
  2. http://pics.livejournal.com/alone_jackal/pic/0016xdez.jpg
  3. Stern

    Кепочки MF

    Погорите с вышивальщиками сначала, насколько мелкими могут быть детали
  4. Stern

    Значок

    http://forum.maxfishing.net/uploads/1334237979/med_gallery_3014_2_144831.jpg
  5. http://forum.maxfishing.net/uploads/1332683884/med_gallery_3014_2_177616.jpg
  6. Stern

    Кепочки MF

    http://forum.maxfishing.net/uploads/1334237979/med_gallery_3014_2_196345.jpg
  7. Stern

    Радуюсь я!

    Из альбома Всяко-разно

    © copyright (c) maxfishing.net

  8. Из альбома Всяко-разно

    © copyright (c) maxfishing.net

  9. Из альбома Всяко-разно

    © copyright (c) maxfishing.net

  10. Stern

    Кепочки MF

    Да, как это ни странно для нашей страны звучит. Я офигел когда увидел в Мадриде подле галереи Прадо ахуенные бейсболки с пиздатой вышивкой по 3 евро :)
  11. Stern

    Кепочки MF

    Подумайте, что получится при вышивке махфишинг средне? какой размер букв? Или от уха-до уха?
  12. Stern

    Кепочки MF

    Все, голосуй, а то проиграешь
  13. Stern

    Кепочки MF

    Да ничего, пока ты нормальный не сделаешь, пусть такой висит
  14. Stern

    Кепочки MF

    А на хуа?
  15. Stern

    Кепочки MF

    Опрос поправь
  16. http://img-fotki.yandex.ru/get/6107/133069443.8f/0_6f926_230778d1_orig.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/6106/133069443.8f/0_6f927_a199ed22_orig.jpg
  17. Хотя вот тут подумал, может я на счет / корня и спиздел. Может в папку гармин на флешке надо укладывать? :oops: Надо глянуть
  18. Да ни фига не теряется. Все прокладывается прекрасно
  19. Хороший пост, в свое время пропустил, но сейчас наткнулся по этой ссылке Про похудение Тыкаем в ссылку :)
  20. Прочитал в в прошлом или позапрошлом году много чего, хорошее чтение, но пока не перечитывал
  21. Испания - заебись! В какой регион?
  22. Stern

    Лодки (часть 2)

    Напомнило анекдот. Полетели американцы на луну. Брежнев созвал политбюро и говорит. - А мы, полетим, хм, на солллнце - Леонид Ильич, так там же жарко! - А мы полетим ночью! Так что, думаю, ночью нельзя пользоваться, чтобы люди могли видеть какая охуенная лодка баджер у тебя есть!
×
×
  • Создать...