Таблица лидеров
-
во всех приложениях
- Все приложения
- Статьи
- Комментарии к Статья
- Статья отзывов
- Видео
- Комментарии к Видео
- Видео отзывов
- События
- Комментарии событий
- Обзоры события
- Изображения
- Комментарии к изображениям
- Отзывы об изображении
- Альбомы
- Комментарии к альбому
- Отзывы к альбому
- Записи блога
- Комментарии блога
- Темы
- Сообщения
- Статусы
- Ответы на статус
-
Дата
-
Все время
4 Мая 2010 - 22 Июня 2026
-
Год
22 Июня 2025 - 22 Июня 2026
-
Месяц
22 Мая 2026 - 22 Июня 2026
-
Неделя
15 Июня 2026 - 22 Июня 2026
-
Сегодня
22 Июня 2026
-
Дата
25.05.2016 - 25.05.2016
-
Все время
Популярные публикации
Отображает публикации с лучшей репутацией с 25.05.2016 во всех приложениях
-
В воскресенье поехали в родной яхт-клуб покоптить лещиков , которые накопились за неделю ловли в ЦПКиОhttp://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_634/gallery_22941_634_56389.jpghttp://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_634/gallery_22941_634_54775.jpgЯ взял с собой спиннинг , в перерывах полоскал резину и даже получил один тынц , но раба сошла . Сегодня свалил с работы пораньше , купил чебураторов , накачал велики махнул к друзьям . Первый заброс сделал примерно в 18 30 . На четвёртом забросе клюнул судак грамм эдак на стописят , далее с перерывами на чай поймал ещё трёх чуть покрупнее http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_634/gallery_22941_634_176228.jpghttp://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_634/gallery_22941_634_85201.jpghttp://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_634/gallery_22941_634_15687.jpgРыба конечно мелкая , но главное тынц ! С фидером и поплавком до следующего года завязал .15 баллов
-
10 баллов
-
6 баллов
-
4 балла
-
4 балла
-
4 балла
-
http://savepic.ru/9833404.jpg http://savepic.ru/9880511.jpg3 балла
-
3 балла
-
3 балла
-
Сегодня кинул взгляд на спидометр после работы http://novfishing.ru/uploads/monthly_2016_05/57435a309f2ef_3406.thumb.jpg.d30b1308c8c4564b4d859426991d2899.jpg не иначе знак и надо ехать на рыбалку. звонок одному. не может. второму. дай спин говорит. третий уже ловит. четвертый тоже собирался. но уже уехал. да и фуй с вами. спин в руки и на карьер. решил половить вобами. за весь вечер одни шнурки. поймано 5-6шт и все бережно отпущены. с надеждой на будущее. http://novfishing.ru/uploads/monthly_2016_05/57435ae894cf9_3407.thumb.jpg.405b031801931674690cd7796be91061.jpghttp://novfishing.ru/uploads/monthly_2016_05/57435aee5de19_3408.thumb.jpg.8b82858416f1a171226821e675c7d884.jpghttp://novfishing.ru/uploads/monthly_2016_05/57435b0952621_3410.thumb.jpg.7f2f1ff74addd85339406ddd0beb48dc.jpg шурую дальше смотрю малек прыгает. че только не пробовал. гоняльщик не берет и все. в таких случаях ловят только двое. черт и мегабас. ставлю второго и на тебе окунишка. http://novfishing.ru/uploads/monthly_2016_05/57435b67d1d8b_3412.thumb.jpg.3e4d26560cd2fa672c97290bdab6f772.jpg следом второй. но мелочь. портить не стал. те что пойманы то же отправлены за нагулом веса. http://novfishing.ru/uploads/monthly_2016_05/57435ba93ab8d_3413.thumb.jpg.676f9529ed1d14b936d29c56b8a11913.jpg в общем удовольствие от поклевок ожидаемо крупняк на ужин не вышел. шел обратно и винил себя. лучше бы упирался в джерки. всем НХНЧ.3 балла
-
Маяковского уважаю...но Шнур, кмк, здесь актуальнее будет... Коммон эврибади, двигай фидер, суки, бляди (с):pisya:3 балла
-
Что-то навеяло... Заранее извиняюсь перед любителями изящной словесности... :nm031: МаксФишинг и Фидер (подражание Маяковскому В.В.) Слова у нас до важного самого в привычку входят, ветшают, как свитер. Хочу сиять заставить заново величественнейшее слово «ФИДЕР». ФИДЕР - это единый ураган, из квивертипов спресованный, тихих и тонких, от него лопаются джигитов шнуры, как в канонаду от пушек перепонки. Если с фидером сгрудились малые - Сдайся джиг, замри и ляг! ФИДЕР - рука миллионопалая, сжатая в один громящий кулак. Блесна - вздор, Джигголовка - ноль, Воблер — даже если очень важный - не подымет простого пятивершкового леща, тем более - не набьёт им садок пятиэтажный. ФИДЕР - это миллионов плечи, друг к другу прижатые туго. ФИДЕРОМ лески в небо взмечем, держа и вздымая друг друга. ФИДЕР — спинной хребет МаксФишинга сайта. ФИДЕР — бессмертие нашего дела. ФИДЕР — единственное, что мне не изменит. Сегодня приказчик в ТРЕЙДЕ, а завтра чтоб джигитов на сайте я нахрен не видел. МОЗГ Макса, ДЕЛО Макса, СИЛА Макса, СЛАВА Макса — вот что такое ФИДЕР. ФИДЕР и МаксФишинг — близнецы-братья — кто более тут революционер? Мы говорим ФИДЕР, подразумеваем — МаксФишинг, мы говорим Максфишинг, подразумеваем — ФИДЕР ...3 балла
-
Касаемо моего опыта. Сколько раз уже один ловит, другой (или другие) статист (ну почти статист) И как не испражняйся, как не копируй приманки, технику, хоть удочками меняйся - один ловит, другой сосёт. А в другом случае эти же двое - трое - пятеро меняются местами, вплоть до того, что чел, вдребезги облавливающий всех до обеда, после обеда сосёт на фоне рвущих остальных. Вывод - попал в струю со своими руками. Или не попал. Попадать чаще других - это талант, абсолютно необъяснимый на бумаге мониторе. Можно написать километр толкований своим действиям, но руки свои никому не приделаешь. Потому считаю, что основам научить можно, и даже на неплохой уровень вывести среднего рыбачка, но талант - качество врождённое, им не поделишься. Но и своей заслугой его считать нельзя, скорее, везением.2 балла
-
Артурчик, нет ответов на эту билябердень, и быть не может. Не обижайся дружище, это самодовольный и самонадеянный бред первокласника!2 балла
-
А.А., с днюхой! Будь здрав и здравия покеризьму! Уачи! http://i9.pixs.ru/thumbs/3/8/4/PhotoFunia_6284186_22080384.jpg2 балла
-
Саня, ты скажи, какую по параметрам палку надо сыну. Я из своего хвороста попробую подобрать.2 балла
-
У меня крутой,но у большинства грызут.... В субботу был кубок Балтики-200 команд и хуй знаает сколько собак,мы выступали в самой престижной-3 место))2 балла
-
У мну загородом ноут, хз как у Вас там в Спб!-))) Зы. Еремин, говорил тебе бери пока дешего 18-го. Посмотрел спецификации 780 sli, кроет как овцу 980-ю одну-)1 балл
-
Ничё не зарастёт.Просто нужно чащё встречаться.И вместе ловить.Ловля на Нижней Волге сильно отличается от ловли в Новгороде.А ловля на Неве сильно отличается от ловли на Неве.В споре рождается судачья резина,ну или Петрович подскажет :pisya:1 балл
-
Артем Аркадьевич, поздравляю! Всего - всего тебе, и побольше, побольше!))1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Ух ты, кто родился! Артем Аркадьевич, долгих лет и доброго здоровья! Нового Тахера и форелей на пассажирском сидении и в багажнике.1 балл
-
Темыч с днюхой рыбачек. Желаю много-много всего хорошего. Больших рыб . много бабок, супер побед и здоровья что бы все это обмыть на славу.!!! :nm239: :nm239: :nm239:1 балл
-
Артём, с днюхой! Побед и удачи в жизни и в спорте! Будь здрав! :nm239:1 балл
-
Чета, не помню что бы Савамура у меня проигрывала, наверное верю в неё, без этого нельзя вообще ловить, как и в ЗБ! На другой реке и яме всё может быть по другому, нет проблем, подбираем и ловим с верой. Но надо сказать и понять следующее, что Савамура и Гамблер ловят с успехом от Калининграда до Тюмени , а это что то значит. В ДШ Гамблер конечно рулит, ибо понадёжней сидит и долговечнее! Собственно и Слаги хороши то же по пассивной рыбке, хотя опыт у меня с ними не большой. От поролона тошнит блять, но пробовать буду!1 балл
-
был вчера на Nightwish. снчала офигел, народу мало, звук паршивый, свет тоже, новая вокалистка с Тарьией вообще рядом не стояла. представление как у нас в дк железнодорожников было в студенчестве. в общем расстроился, что любимая группа так херова стала петь. но потом, после трети концерта. звук стал лучше, ей как будь-то голос включили и стало - супер! в Общем ИМХО, нормально и без Тарьи :) видимо они выходили за ширму водки намахнуть, чтоб петь лучше. Туомас чё-та там про водку говорил, но я не понял. Жаль песен мало старых спели, в основном новые.1 балл
-
А хз, тыж не знаешь кто эти парни. Может они 10 таких "звезд" стоят...1 балл
-
Артём, с Днем рождения!!! Тебе здоровья, отличного настроения и новых спортивных успехов!!!1 балл
-
Игорь, мне чтобы обновить мой софт до версий, что поддерживают вин10 нужно 2-3 к$. А еще искать всякий варезный офис и прочее, нахуй нужно! Все настроено и работает. Игры меня не интересуют, облачным хранилищам я дсп не доверю, как и самой десятке.1 балл
-
1 балл
-
Буду краток - Poker - лох, потому что фсёслил, а неизвестный науке Бондарев Артём - ахуенен, патамушта несмотря на распиздяйство и несерьёзное отношение к делу залетел в призы. Команда фпитёрке иниипёд. Всем рахматы и респекты. Артёму отдельный низкий поклон за отчётец. Понравилось - ажно прослезился.1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
У меня все аналогично, две 7-ки и 8.1 работают без всяких просьб перейти на 10-ку. Видимо правильный активатор решает, что мне это не надо :smile:1 балл
-
1 балл
-
Артём, с Днём Рождения!!! Удачи, оптимизма, хорошего настроения и РЫБ! :)1 балл
-
Это для хинча судя по всему. Не мучай ребенка, много палок 10-30 по тесту. Если джигом не ловить то и пох.1 балл
-
1 балл
-
Покер, с Днем Рождения! Хорошей тебе плетни, мягкой катушки и легкой палки чтобы стать чемпИЕном!!!1 балл
-
Здорова, Артём! С Праздником тебя! Не останавливайся на достигнутом! ВПЕРЁД! http://smayli.ru/data/smiles/denrojdeniya-44.gif1 балл
-
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!! :nm239: :nm239: :nm239:1 балл
-
1 балл
-
Да, Артём шикарный себе подарок организовал накануне. Штоб побольше таких подарков, но поменьше нелепых ситуёвин и в жизни, и по рыбалке. С ДР, товарищ Poker.1 балл
-
1 балл
-
Уж и не знаю)) от сумы и фидера не зарекаюсь:) Думаю, как и мормыхен, фидер привлекает большим количеством поклевок...1 балл
-
В 1986 году закурил, в 2002 бросил, в 2013 закурил, в 2016 бросил... Я бы и не бросал, если бы выкуривал пачку в день... Курил до трëх пачек в день, в итоге кашель, начал храпеть, ну и 10000 рублей в месяц ни фига не лишние. Здравый смысл возобладал.1 балл
-
1 балл
-
Так, блять, пока не наберется 66 плюсиков не разрешу в статью выносить на сайте. :pisya:1 балл