Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Tarkin

    Tarkin

    Старейшины


    • Баллы

      29

    • Число публикаций

      2 101


  2. Blesnyk

    Blesnyk

    Старейшины


    • Баллы

      25

    • Число публикаций

      21 629


  3. Шитик

    Шитик

    Старейшины


    • Баллы

      23

    • Число публикаций

      10 581


  4. Igor48

    Igor48

    Старейшины


    • Баллы

      20

    • Число публикаций

      29 725


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 19.05.2016 во всех приложениях

  1. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_61542.jpeg Рассказ начинается, проверка. Процесс пошёл. Тыщастосемдесят километров для закрытия сезона – это не много. Тем более что у папы как раз юбилей пришёлся на эту пору. Значица в 2011-м и в 2006-м тоже рыбалили тама. Хотя батя на этом озерце первый раз побывал в 1983г., нас туда пацанами не таскал, да и сам бывал нечасто. Лет двенадцать назад родители перебрались за речку, в деревню, поэтому батяня на тех делянках самый основной. Пока река встаёт - первый лёд весь его, козырные точки на налима тоже. Самый последний лёд пока у папы в летописях зафиксирован 13 апреля. В этом году были 8-го, 9-го, 11-го не смогли прорваться, ибо грунтовка – полное гуано. 12-го я уехал, а грейдера пробежали и папа 13-го закрылся. Фотоархив за 2011-й. Качество правда неважнецкое. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_229065.jpeg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_166649.jpeg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_486947.jpeg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_438410.jpeg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_194859.jpeg В этом аквариуме жил "Вася", его пустили в уху, обиды было на оставшиеся полдня. Это трындец, как расстроили ребёнка. - мама, я на рыбалку больше не поеду, они мою рыбку съели, а я её почти приручила http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_142685.jpeg Во всю идёт обсуждение и подготовка к походу на Урал. Вот Иваныч, крайний слева. В прошлом году, блин, забрала костлявая паскуда. Вы уж извините за лирическое отступление, но вовремя мы сходили за харюзом в 2011-м, один за одним ушли батины товарищи. Берегите себя и своих близких, други! Кайфуйте от каждого момента рыбалки, да и вообще от общения с друзьями. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_275064.jpeg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_434061.jpeg Но по порядку. Средний братан приехал за неделю и они с батей уже во всю пороли окуня. Это - бонус. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_147954.jpeg Коллективный выезд был намечен на пятницу, я с семейством приехал в четверг, забрали малого и в баньку. После баньки скоптили налима Онежского, бошки сёмги Беломорской и под пивас местного разлива поужинали. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_903930.jpeg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_311866.jpeg Вот она - красотища! Сегодня без конкурентов. Как же хочется окромя окуньков, сладкой местной щучки. У папы с Пахоней было выставлено три десятка жерлиц, мы с младшим добавили ещё двадцать - адинкуй никуя!!! Ночью одного покусала и всё. В прошлом году батя одну в лунку завести не смог с трёх раз, одна с поводком ушла, крокодилы там вряд-ли водятся, но тем не менее. А пять лет назад попалась красавица зубастая. Но я ехал не за щукой. Главное было попить чаю на чистейшей водице, за которой местные даже приходят изредка, да ушицы похлебать. На Родине так принято, чайку испить на рыбалке, благо расстояния до берега небольшие. А у нас ещё и уха в обязательном порядке (что зимой, что летом) и, наплевав на все приметы, если нет уверенности в пОимке свежака, либо лимит по времени, то берём наборчик рыбный из дома. В общем и целом: Вот чай с дымком. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_2496745.jpeg Уха с костра. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_989686.jpeg Ёпэрэсэте, а ведь это вечерний чай. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_1053042.jpeg И небольшая сиеста, а что, можем себе позволить. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_656606.jpeg Повествование сбивчиво, но я продолжу. Прежде было самое главное. Цель номер один. Собираясь накануне, Папа скептически посмотрел на мои снасти - блеснилки и никаких мормышек нах. -Ладно сын, побалуешься, мормыхи мы тебе выдадим, на всех хватит. -Пап, я из принципа буду на блесну. -Да там не клюёт на блесну (чутка заводится батя), ты ж сам сто раз знаешь на что он там берёт. И ведь нет у меня стопроцентной уверенности в своём умении, но адинхрен не сдамся. В озере водятся только щука и окунь. Глубина максимальная - полтора метра. Кормовая база у окуня - вот эти козявки. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_1159102.jpeg Их там дохуа. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_817652.jpeg Клюёт исключительно на мотыля. Даже репейника не хочет. Готовиться я начал с осени, с помощью Валеры(Sukkozero), к поездке были готовы шесть блёсен, четыре обловлены на Камсе и Отрадном, пара "глазопорок", как он их назвал взяты перед самым выездом, те, которыми он напиздячил суперраздачи с Игорем(zig). Покупная мелочь тоже была. Первая "глазопорка" - ничего на трёх дырках. Вторя пошла - тычёк со второго маха, да мля - не может быть. Когда победный вопль огласил окрестности, батя конечно выдвинулся в мою сторону для удостовериться личчно. Рыбину сфотал, жду не снимая, дабы избежать всяческих инсинуаций в свою сторону. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_83435.jpeg -Что. Прям клюнул? -Смотри сам. -Может забагрил как? -Да как забагрил, пап! Чётко в пасть, ёпт. -Ну ладно. (с отеческой улыбкой) http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_21254.jpeg Клюёт он там на блесну!!! Причём с застёжкой на Раптор чёрный-с-красным тоже и на леску от 0,12 до 0,18. Раздачу я не смог организовать, максимальная серия 5шт., хотя на мормыху было до десяти. К постановке жерлиц я опережал батю и малого, лидировал средний брат Пахоня. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_724824.jpeg Жерлицами перекрыли всё грамотно, и у ключа, и малейшие канавки, в общем где всегда ставят и где никогда не ставят. Пошли чаёк сгоношили. Накатили полюбасу, как говорится "в чаЮ". Не рассказывал эту байку? Тады терпите. Когда были на Воже, местный затравил. Есть у них в деревне типок. Любую бутылку за версту чует, халявщик конченый, но скроооомный... Только мужики сядут, он тут как тут и скромненько косяк подпирает. Ну чо с ним делать? -Садись Карл. -Да нет, спасибо, я не буду. -Давай Карл, выпей. -Не, не буду, если только чайку. Наливают ему чай. Сидит дальше. Ему снова пару раз предлагают. Ну и он нехотя так соглашается - ну ладно, если только в чаЮ маленько. В общем, своими ногами никогда не уходит - уносят. Короче, напились чайку с дымком, да и дальше на промысел. Подошло время обеда. УХА!!!!! Именно так и никак иначе, пять лет назад пост держал (дурак наверное))))), а в этот раз грешил по полной - сало, самогон на берёзовом соке, только папа накосячил - помидорку дома забыл, ладно, простили. Бонус был. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_704829.jpeg Не смотря на размер, получал чёткие тынцы, до трёх на проводке. Пахоня не выдержал - дай попробовать, попробовал. - ну, надо прикупить пару блёсен, брат, сделай мне пару удилок Да сделаю, http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_768334.jpeg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_1832088.jpeg День закончился, а ждал нас долгий вечер, прибирали улов. Не поленились с братанами наковырять филе на хе и напотрошить на шпроты. В итоге знатно наковырялись. Следующий день я с батей снова в счёт жизни не считал. Первым делом - глоток живительной воды, ладно, жить можно. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_1018496.jpeg Со старта. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_792093.jpeg Перед самым отъездом незадорого приобрёл костюмчик, в этот день подвернулся случай испытать его. Почти не промок, только когда присел к костру влага добралась таки до задней части туловища, но просох быстро. А погода испытывала нас по полной, чай забодались кипятить. Если бы не наша национальная растопка - хрен бы нам, а не чай. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_1164694.jpeg Уху решили даже не затевать, поехали топить баню. Уха была дома, на водичке с озера. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_12735.jpeg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_1895766.jpeg В воскресенье перерыв для общения с многочисленной роднёй и друзьями семьи. Побухали-поплясали. Закрытие получилось не очень. На Светик не прорвались. Пошли проверить озерину рядышком, вон там она, за согрой и домом. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_820930.jpeg Замора нет, глубина до 2-х с половиной метров, карась наверное спит, а всё остальное в половодье заходит, а потом скатывается. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_1860361.jpeg Обе бобровые семьи шуршат уже во всю. Весна! http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_2983882.jpeg Ну айда снова топить баню, да и сок берёзовый побежал. Вот и всё. Пара зарисовок. Паром видите? А он там есть! http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_2236151.jpeg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_677/med_gallery_19202_677_903956.jpeg А жена сама по этому зимнику рассекала! Так, горжусь. Йоханпалыч!! А почему ссылки? Как поправить? Делал по инструкции. Грёбаный айфон. Откорректировал пост. Для того, чтобы картинки отображались их необходимо вписывать в тэг [iмg]ссылканакартинку[/iмg] или просто вставить в строку нажав в поле редактирования поста на "изображение" /Rootsman Костя, отчёт супер, чтобы фотки отображались, в сообщении нажми кнопку, которую я на рисунке обвел красным, у тебя появится окошко, куда надо будет вставить ссылку на фотку и вуаля. Курсор должен быть в том месте, где должна быть фотка. /San74 http://forum.maxfishing.net/uploads/monthly_05_2016/post-19358-0-65839800-1463599370_thumb.jpg Это сообщение было вынесено в статью
    13 баллов
  2. Днепропетровск переименовали в Днепр.Жители Запорожья и Херсона,сочувствую :wink:
    7 баллов
  3. С Днем Пионерии, всех кто носил красные галстуки на белой рубашке, поздравляю!!!!!!
    6 баллов
  4. Не смотря на непогоду, душа рвалась на просторы. Было принято решение, что матч состоится при любой погоде, так и получилось. Стартовым был выбран один водоем, заехали с одной стороны - тишина, с другой ветер и тишина, помаялись и решили поехать на проверенный. Со словами: - Ну там то поймаем! Поехали. Расположились у последней клевой точки, первые забросы, холодно и волна, температура +4. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_35736.jpg Прошли пол водоема, 1 поклевка на троих. Не может быть, увеличиваем вес груза, с целью докинуть до полосатика, а вдруг сместился глубже, но не тут то было, его там нет. Идем дальше - тишина и только на последней точке начинаем ловить. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_60660.jpg В этот раз я обкатывал приманки Select, парни ловили на всё, что есть. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_92650.jpg Так получилось, что окуня нашли со стороны где ветер в лицо. Поставили 4 грамма и принялись кидать. Ветрюга пронизывал до косточек, но клев подогревал организм очередной порцией адреналина, причем попадался неплохой окунь и сопротивлялся, как боец. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_130986.jpg Из-за короткого крючка и длинной приманки было очень много откушенных хвостов, но окунь продолжал клевать на такой вариант, хотя игнорировал пассивных червяков другой формы. Предлагали и типси и полярика, и прочие аналоги. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_116629.jpg Руки мерзли, спасали перчатки, на Урале погода очень непредсказуема. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_65309.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_13082.jpg Размер радовал, откровенной мелочи не было и окунь сопротивлялся очень живо, хотя и требовал особого подхода. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_89844.jpg В обед солнце начало румянить лицо, хотя жарко не было, ветер постоянно подогревал мысль об дополнительной одежке. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_146036.jpg Поймал окуня, который по длине был сопоставим с размером резины, храброе сердце прям какое-то! http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_102861.jpg Так и время пролетело, эх пару деньков бы так, да с ухой, но пора домой! Пока нерест, отрываемся по береговой рыбе! http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_78411.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_87207.jpg Всем бобра! :)
    5 баллов
  5. http://novfishing.ru/uploads/monthly_2016_05/SoouHzXjnXA.jpg.8c2790cdfb369c2e80637531540803e4.jpg
    4 балла
  6. Мы с Ладой сегодня шампанское пьем, стресс снимаем. :) всем, передаем огромный приветище! :) http://i80.fastpic.ru/big/2016/0519/3a/93233970193af3ffb2fbf61c927c183a.jpg http://i80.fastpic.ru/big/2016/0519/fe/3a0a595cdc2e37f07077a4da2f088afe.jpg http://i80.fastpic.ru/big/2016/0519/e6/610ccb12ce0c8c862c1d84fa8664cee6.jpg http://i80.fastpic.ru/big/2016/0519/25/bee18eacd91797e16808c6f1ccb2a125.jpg http://i80.fastpic.ru/big/2016/0519/f8/3c633843dec1c70df3773449cbb523f8.jpg
    4 балла
  7. Из альбома Лось

    И семья. Зверюга висел подбородком на затопленых параллельно воде кустах и истошно орал. С лодки волшебным нежным "пинком" с одновременным утоплением препятствия в виде веток был отправлен на сушу. Но вконец обессилевший не ускакал радостно в лес, а устроился в холоднющей прибрежной луже. Тут на вопли подоспела береговая команда (шедшая по прибрежной тропинке вверх по течению с целью воссоединения с лодкой где течение послабее) и бережно переместила потенциального утопленника на твердую сушу. К вечеру проверили- мамка забрала неразумное дитя.
    4 балла
  8. Больше года наверно не курю, даже и не помню точно когда бросил. Бросил неожиданно... Отвращение нашло. Но дело в другом. Отвращение прошло и пришла тяга, хз с чего. Тянет жутко на сигареты. Особенно в лесу у костра. Аж ломает. Когда пройдет? Но буду терпеть.)))
    3 балла
  9. Кукареку, ёпта! http://i.imgur.com/lfewr2R.gif ......... Поцелуемся? ........... http://cs4.pikabu.ru/post_img/2016/05/19/3/1463629027127833426.gif
    3 балла
  10. http://45.media.tumblr.com/2b2b456f104ddd9a036a844b39ed6603/tumblr_o6gi6gPJX21uluepno1_400.gif
    3 балла
  11. Оля, жду! Практически онлайн-)) http://i9.pixs.ru/storage/6/7/9/2016051518_6631913_21951679.jpg
    3 балла
  12. Стальной получше во всех отношениях, но при ударе (тьфу три раза ) силуминовый быстрее согнется или расколется, чем и спасет редуктор. Стальной покрепче и редуктору будет не сладко. Шаг бери 14, ты же не троллишь и щебень не будешь по Свири возить )) . Сугубо личное мнение.
    2 балла
  13. не плохой такой стресс))
    2 балла
  14. Не "пьем", а уже напилися:-) :-) :-)
    2 балла
  15. 2 балла
  16. Курил с 17 лет, после смерти мамы (по совету брата и друзей, типа легче переносить боль)и курил 33года, пытался несколько раз бросать, но всё было бес толку, пока не прижало по здоровью, бросил в один день и не курю уже 5 лет 5 месяцев. Бывало во сне "выкуривал" по пачке, а сколько срани из лёгких вышло это что то. Набрал в весе, за это время 10 кг., но в последнее время вес стал приходить в норму, сбросил 8 кг.
    2 балла
  17. http://lolhehehe.com/wp-content/uploads/2015/11/tumblr_nlcgg0LnwZ1rjbi2lo1_500.gif
    2 балла
  18. Сгоняли на рыбалку. Ловили в зоне соревнований. По рыбе грустно. Снимал мало ,поэтому и видео мало. https://youtu.be/kKcunJZFEEw
    2 балла
  19. 1) Гусаковский 26.07.1996 2) Сильвер 12.05.2005 3) Sukkozero 31.12.2006 4) Шитик 13.01.2010 5) L.Egor 15.12.2010 ок?
    1 балл
  20. Вероятно твой пример поможет кому то сохранить здоровье. А это ТАМ зачтется. Или может быть здесь.
    1 балл
  21. Не за что , если что звони 8 906 202 00 07
    1 балл
  22. На тесте тоже случаются по настоящему сложные и интересные бои. Это была славная охота! Перемещался, ругался в чате, израсходовал весь боекомплект, в конце боя выехал, разрядил в себя гриль противника, а наш гриль его добил. Короче мы молодцы, затащили :) http://i9.pixs.ru/storage/4/4/1/shot006jpg_5507791_22004441.jpg
    1 балл
  23. "В 1930-м пони были для девочек и слабаков. Настоящие мужчины катались исключительно на кабанах". ©
    1 балл
  24. ))) У нас нет точек, все твое... :pisya: Но смысл понятен, прочь воспоминания)
    1 балл
  25. Через трешку должно отпустить... А вообще, не зацикливайся, и пройдет не заметно. Костер у пионэров, лег по раньше :nm241: , первый на точке :pisya: .
    1 балл
  26. Дату не помню, но...пить, курить и говорить я начал одновременно))
    1 балл
  27. может списочек замутить (молодцов - бросивших) ? можно в призвольном порядке, можно по дате бросания (оно же по стажу некурения) например скромно так 1) Гусаковский (бросил 26.07.1996) 2) Сильвер (12.05.2005) 3)
    1 балл
  28. кто-то недавно про капельный полив спрашивал, по моему...
    1 балл
  29. https://www.youtube.com/watch?v=T1q9xD7of_Y
    1 балл
  30. Оля с Антоном МОЛОДЦЫ :nm426: Небритый,Зеленая Ящерица и Обесцвеченный - не очень :nm446: (присоединяюсь к оценке Бороды) :nm249:
    1 балл
  31. Это вторая тема на форуме, на которую мне совершенно пох..... Кенигсберцы - молодца, так держать! Скоро и пить бросите)))))))))))))
    1 балл
  32. От мираторга мясо которое тяжело будет испортить дорогое, зараза :(( Например в окее. http://i80.fastpic.ru/big/2016/0518/f9/50d2f969c97a8dc0869646f30e20baf9.jpg На сильных углях, по минуте на каждой стороне и всё. Главное "закрыть" со всех сторон. Отлежаться в кастрюле (да или в миске закрытой в походных условиях). Солить перчить, как Оля говорит, перед подачей. От мираторга нам, в семье, вот что понравилось. Буквально в районе 100р за такую упаковку. Похоже на какие-то усилители вкуса, но в составе про это не слово. Минут 5-7 на углях, переворачивая. http://i79.fastpic.ru/big/2016/0518/2e/1b3d1609b45a8c5f60ba3fb88f85d12e.jpg
    1 балл
  33. один раз - не фидераст)))
    1 балл
  34. маркер ничем потом не смоешь. я делал трафарет и краской из баллончика красил. трафарет самоклеящий, вышел рублей 200 каждый, краска автомобильная для бамперов. при продаже лодки смыл номера растворителем
    1 балл
  35. Тоже открыл сезон вечерней поездкой на Волхов. Рыбка пока молчит, но потихоньку оживает, комары уже кусают. Короче , сняли метров 150 сетки с одним язем , получил четыре поклевки, две реализовал, одну вырванным глазом))) Другую вот таким красавцем))) http://s14.radikal.ru/i187/1605/b6/19ebf5a75422.jpg На фото правда два красавца)) но тот что на переднем плане клюнул, а что на заднем подсек)) Надо собираться на полноценную рыбалку!
    1 балл
  36. http://cs4.pikabu.ru/post_img/2016/05/07/9/1462633178173597874.jpg
    1 балл
  37. Утро 3го дня началось с плотного завтрака, потому как предстояла прогулка на скалу. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_109451.jpg Подгадали окошко между тучками и пошли на Мамбет. Мамбет — скала на Южном Урале у реки Зилим, в Гафурийском районе Башкортостана. Находится в 15 км выше по течении Зилима и в 10 км по дороге от деревни Толпарово. В 1,5 км находится скала Кузьганак. Высота 421 метр. Туристическая достопримечательность. Наверху скалы построена смотровая площадка. По легенде, название от имени охотника Мамбет, который когда-то пытался залезть на скалы, чтобы добраться до гнезда скопы Переправились на другую сторону реки, ибо там была тропа и пошли по ней. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_50350.jpg Лес оживает после зимы. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_39731.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_32519.jpg По пути нашли геокэшинговый тайник, он тоже был частью нашего плана. Положили туда зажигалку и ничего не взяли. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_66875.jpg Поднимаемся в гору и любуемся видами. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_72720.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_106738.jpg Добрались до верха. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_52892.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_116538.jpg На 4й день ранний подъём. Завтрак делали на скандинавской свече, раньше когда ездили с двуручкой пилой, ни у кого таких мыслей не возникало, а как появилась бензопила, так идей целый вагон. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_61949.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_104968.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_44451.jpg Крайний кусочек маршрута. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_73213.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_675/gallery_19358_675_89325.jpg Вот так мы отметили наш мини юбилей!
    1 балл
  38. Завели вы меня. Сёдня начал смотреть ИП с 1й серии 1го сезона... Ничё так...
    1 балл
  39. http://i78.fastpic.ru/big/2016/0427/63/d86cbfcbfa4764361a31e543e7f13c63.jpg http://i78.fastpic.ru/big/2016/0427/22/33b71b2ab240a6d94d1d1ff2e0f30222.jpg http://i78.fastpic.ru/big/2016/0427/dd/84f1b4770db7d5498687c791c395acdd.jpg http://i78.fastpic.ru/big/2016/0427/62/cca4c132254bdf72b40ad91c4f416562.jpg http://i78.fastpic.ru/big/2016/0427/16/7c6e9bf20ae12dc3b7b8879d296ec416.jpg http://i78.fastpic.ru/big/2016/0427/6a/87faf1f50e2ad1f78947aa737444e26a.jpg http://i78.fastpic.ru/big/2016/0427/ce/6b1d30b21a248d4b531c8c5d0b5631ce.jpg http://i78.fastpic.ru/big/2016/0427/f5/5eb7ab9197bc0913935d228c2b119cf5.jpg http://i78.fastpic.ru/big/2016/0427/89/2d28625dcb075b2e2e97925aaee46389.jpg http://i78.fastpic.ru/big/2016/0427/ef/2fed8c5d1fdd8651d196277982975eef.jpg
    1 балл
  40. http://i78.fastpic.ru/big/2016/0422/2f/841c1abbdef2b11c300c3b3001c8a62f.jpg http://i78.fastpic.ru/big/2016/0422/a8/e18ec823eb7f5d6629ebcb2debd49aa8.jpg http://i78.fastpic.ru/big/2016/0422/a0/2c62e5f2b14aa8fa237eafad595bc3a0.jpg http://i78.fastpic.ru/big/2016/0422/66/94126adb435fec73b7cf854fbeb83d66.jpg http://i78.fastpic.ru/big/2016/0422/24/364dbafb63412b31a2d52386aa352d24.jpg http://i78.fastpic.ru/big/2016/0422/cd/e3ed08d8a0e5aa3aca56643f60c939cd.jpg http://i78.fastpic.ru/big/2016/0422/41/af167b1a35570303a6bdc9bd0d800941.jpg http://i78.fastpic.ru/big/2016/0422/7f/ac0337a52ec63cd3729439eaed16807f.jpg http://i78.fastpic.ru/big/2016/0422/5a/3bbcd531084454c5f9f4f4107c44115a.jpg http://i78.fastpic.ru/big/2016/0422/e4/b890ed253cf367bded6a3d75a79936e4.jpg
    1 балл
×
×
  • Создать...