Таблица лидеров
-
во всех приложениях
- Все приложения
- Статьи
- Комментарии к Статья
- Статья отзывов
- Видео
- Комментарии к Видео
- Видео отзывов
- События
- Комментарии событий
- Обзоры события
- Изображения
- Комментарии к изображениям
- Отзывы об изображении
- Альбомы
- Комментарии к альбому
- Отзывы к альбому
- Записи блога
- Комментарии блога
- Темы
- Сообщения
- Статусы
- Ответы на статус
-
Дата
-
Все время
4 Мая 2010 - 22 Июня 2026
-
Год
22 Июня 2025 - 22 Июня 2026
-
Месяц
22 Мая 2026 - 22 Июня 2026
-
Неделя
15 Июня 2026 - 22 Июня 2026
-
Сегодня
22 Июня 2026
-
Дата
10.03.2016 - 10.03.2016
-
Все время
Популярные публикации
Отображает публикации с лучшей репутацией с 10.03.2016 во всех приложениях
-
Сегодня с напарником закрывали сезон зимней рыбалки.Заход на лёд очень плохой,заходили по брёвнам,но это тот ещё экстрим хождения по канату,в любой момент оно могло перевернутся,а принимать холодные ванны не было никакого желания.С утра окунь особо не радовал своими поклёвками,много пустых тычков без продолжения или одиночные поклёвки и то не в каждой лунке.За час ловли было поймано всего десятка полтора спортивных окушков. Далее решаем выпить чаю,и вот в чём причина нашего бесклёвья-это бутерброды с рыбой. Быстренько уничтожаем бутерброды с красной рыбой и продолжаем ловлю.И тут чудо,толи рыбу включили, толи мы её просто нашли и поклёвки начались чуть ли не в каждой лунке,особо раздач не было ,но от 3-10 шт ловилось.Также не против полакомится нашими блеснами были и пузатые ерши жадно нападавшие на сороковые торпедки. Окунь попадался в основном от 20-60 г,изредка проскакивали и съедобные.Одна поклёвка была по типу отдай удочку, будто подводная лодка проходившая рядом зацепила блесну,но окунь всего потянул на 300 г,хотя для этого водоёма это уже настоящий трофей.В итоге за день килограмма по четыре на человека наловили. Тем временем солнышко всё пригревало и пригревало,а лёд таял и шипел превращаясь в сахар,а рыбаки тем временем потихоньку начали сваливать.Ходить по такому льду стало опасно и мы тоже решили не рисковать.Но на выходите ждала первая засада,лёд отошёл ещё дальше от берега и последний выходивший мужик перед нами умудрился бревном обломать край льда и искупаться.Вот тут то и можно было позавидовать пролетавшим и громко кричавшим в небе сорокам.Короче мужики на берегу привязали конец бревна и бросили нам верёвку,которое мы отволокли к самой узкой части между берегом и льдом и операясь на бур кое как по нему выбрались.Вторая засада -это застрявшая впереди в колее нива,хорошо хоть уазик далеко не успел уехать и за пол часа всёже удалось вытолкать,но и тут не обошлось без подкладывания веток под колёса.Землю очень сильно отпустило и даже внедорожники еле ползли по этой грязи. Выед на дорогу оказался ещё тем экстримом,я с ходу через ручей проскочил и выскочил на асфальт,а та же нива пыталась заехать на искосок и чуть было не перевернулась на крышу,так как два колеса уже оторвались на пол метра от земли,но чудом вернулась в исходное положение.После трёх таких попыток было решено двумя тросами её затащить на асфальт.Всё короче,хватит приключений,зимний сезон закрыт......13 баллов
-
http://i73.fastpic.ru/big/2016/0310/90/fb7cd1f5680ba2908c237460c0641e90.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2016/0310/de/2affbeeda466b3f417281b67d7aa8ede.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2016/0310/4f/d0aab0361e4108d175bd09f80b80fe4f.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2016/0310/78/359d5eb606f9cbb5f3c998e15dc85278.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2016/0310/29/5ed8b32be362ead64efe7698f0828529.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2016/0310/bb/b2b8fc46de31ce78cd0973bf7e3172bb.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2016/0310/2c/8aea0c9f3656e171f707e1e0a173ac2c.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2016/0310/f8/dd2e85087834a623b6d0086026ae14f8.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2016/0310/4e/137a16d4ca564d91ff6751c4f9a0854e.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2016/0310/c9/416872197c91238068fceea7f465e4c9.jpg11 баллов
-
Не перестаю признаваться в любви... Счастье есть! http://rybolov39.ru/forum/public/style_emoticons/default/smile.png http://i76.fastpic.ru/big/2016/0309/fb/30b02da5ccb6ceef016bec216941a9fb.jpg10 баллов
-
Филейник, клинок булат Митрофанова на основе х12мф. Клинок 225х28х1.9мм. Рукоять 126х33х23мм палисандр сантос, латунь, фибра. Ножны кожа растительного дубления, краски сапфир, воск на горячую. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_550/med_gallery_3168_550_1456928.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_550/med_gallery_3168_550_1223279.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_550/med_gallery_3168_550_1253461.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_550/med_gallery_3168_550_635882.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_550/med_gallery_3168_550_873965.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_550/med_gallery_3168_550_803665.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_550/med_gallery_3168_550_200429.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_550/med_gallery_3168_550_556851.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_550/med_gallery_3168_550_1473840.jpg8 баллов
-
Килошник, 37 см и неипет! http://s017.radikal.ru/i442/1603/ef/9176bd596a05.jpg7 баллов
-
Давненько это было. Вывез как-то батю половить карасиков. В молодости он был заядлый рыболов и меня к этому делу приучил. Не будем забывать наших стариков.7 баллов
-
4 балла
-
Мы, завтра на чемпионат С-Пб по зимней блесне, но тоже сегодня и вчера плюсик и приличный.4 балла
-
А я в цирк не хожу... мне почему то искренне жаль и артистов и животных... грустно мне там.....4 балла
-
http://i75.fastpic.ru/big/2016/0307/d3/7aa0732bb8a68d361b81bb7080957fd3.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2016/0307/44/ef8f57da67ee401e9868f34ca0da0644.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2016/0307/bb/9278d511bc907742740f8dac1e49f7bb.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2016/0307/1c/1eaa92cd87b75e526df256bb97eca31c.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2016/0307/fe/658f995bd4e93cf1353ca83a3e560afe.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2016/0307/2b/6a8898878b41fc291d7b440b6a295d2b.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2016/0307/21/0355aafa23da862bd8409c606fd5c721.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2016/0307/55/5116d55fd7699fe87f73f4b4b7bbb855.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2016/0307/d5/78156d3a9e43f9c13992501789b59ed5.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2016/0307/48/8d2114fbfb2f637be94a03cdac4e7948.jpg4 балла
-
Слепил сегодня две 36х КТшки. Подвес и впай. Всё в точности по размерам Виталия Палыча, но технология другая... http://data9.gallery.ru/albums/gallery/388805-bac69-93534261-m750x740-ua7a77.jpg3 балла
-
3 балла
-
Так день на день не приходится и всегда приходится искать ключ и подстраиваться под окуня. кто нашел тот и поймал. Саша забыл производную добавить. ЧКД :pisya:3 балла
-
3 балла
-
3 балла
-
3 балла
-
3 балла
-
взял наконец то мастера на 49 :) ручник переключил на нажатие колесом мыши, збс2 балла
-
нормальный (не эпичный, конечно) бой на Ягтигре с 10-ками, но особо жаль стало 113-го ... дал ему два шота - оба с поджогом, и он в ангар... вот у него пригорело, наверное... http://i10.pixs.ru/storage/0/3/9/shot038jpg_5146370_21048039.jpg http://i10.pixs.ru/storage/0/4/4/shot039jpg_3008746_21048044.jpg http://i10.pixs.ru/storage/0/5/0/shot040jpg_1774397_21048050.jpg http://i10.pixs.ru/storage/0/5/9/shot041jpg_4577806_21048059.jpg2 балла
-
А что тут мудрить . Положил фольгу на брусок охлажденного ( не замороженного ) пластилина , сверху харию , уебал киянкой , а дальше дело техники :nm207:2 балла
-
У каждого следующего участника вероятность попасть на раздачу мордатого окуня только повышается :)2 балла
-
Обрати внимание , Paknikola ! Давненько я не видел , чтобы так откровенно выпрашивали заказ ...2 балла
-
подозреваю ,что наш местный окунь такого ещё просто не видел)) ШД- шоко дроч :pisya: знать бы как себя ведёт клоп на 2 - 3,5метрах на таких проводках.... в ведре на резком дроче летает как ссаная тряпка)2 балла
-
:nm180: самая страшная для собаки судьба - охранять границу между северной и южной кореями2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
https://coub.dirty.ru/skoro-leto-pora-v-sportzal-1024569/2 балла
-
я конечно параноик, но меня такой ответ сильно разочаровал не Макс - я это слово даже не слышал - я 50км до тополей не доехал не - у нас движок был новый и водомет внушал уважение с прокладкой контрольки это да - лоханулись и еще разок бензина перелили вода кстати такая же прозрачная была - я тоже сначала разок спрыгнул "на отмель" и повис на катере2 балла
-
Русский это на разы. Будем жать 70 кг. И по коэффициенту атлетизма победитель выявляется. Т.е 70 кг умножат на количество подьемов и поделят на вес. В силовухе на раз мой лучший 180 был. Когда соревновался. Вес разный, сейчас порядка 80. Как говорю 140 -150 кг всегда пожму и 200 потяну, даже бухим :nm426: Ну и цели по максимому убрать жир и по возможности вернуть силовые. Разностороннее развитие. Я и бегаю - км, треху, сотку,челнок,60 м. И на велике на работу гоняю. И со штангой работаю и в силовом и на выносливость. Видео выше кидал. И базу ебашу. И дома могу приседать и отжиматься до усеру. Как то так.2 балла
-
А я вот такую херню сегодня сделал,не знаю что скажет окунь,но в ведре на сбросах интересно медленно планирует,а при КД ложится в горизонт и тут же без отклонения возвращается в исходную точку.Заодно из обрезков спаял мормышку на весеннего карася,на улице +10,светит солнышко,так что похоже хана нашему льду.Интересно что вес у блесны и мормышки получился по 2 г.2 балла
-
Могу махнуть на свой алкоголизм , так сказать , одну вредную привычку на другую ... Всё равно давно им не пользуюсь , валяется без дела , а штука качественная : заводится с первого стакана , тормозов - которые придумали трусы ! - как и полагается , нет . К нему прилагается набор цветных глюков 3D , в том числе , знаменитая Белочка .2 балла
-
Вот побольше кусочек ))) http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_630/gallery_3677_630_52552.jpg Мы не зигуем, мы говорим: До встречи!!! http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_630/gallery_3677_630_135760.jpg2 балла
-
Рыков абсолютно. Да и у шим я рыков вообще никогда и ни у кого не слышал. Люфты конечно есть, и гп и ротора, но не сильно от новой отличается, вчера только в магазине щупал. Считаю,что абсолютно адекватны 3 сезонам, рыбе и весам. Все рыбалки по треске на( фотки на форуме) ловил именно ей.Но только джиг, никаких там вобов и твичей. В общем отличный катухан, НО так конечно делать не надо. Это просто к тому , что некотрые обсираются использовать ей на 15 граммах... Или 3-ка твин умер на джиге 20 за сезон. Это пиздец.1 балл
-
Да печально. Думать все же надо головой, а не жопой. Вот Акеле уже за 60, а он машину на берегу и сам на финки. Батьке моему уже 70, он тоже на ниве до льда и на финки.1 балл
-
1 балл
-
переубеждать нет задачи, да и бестолку это... я твичу нельмой ударяя по касательной - вымот получается быстрее чем на мясорубке скоростной. короче кому надо тот придет к этому. а сегодня я насмотревшись роликов про большую резину нашел в загашниках риппера слегка подгруженого и покидался им - очень интересно, около час СКИППИНГОМ кидал -впервые нельмой! получается, метров на 8-11 чаще на 9м, осевик подзатягивать надо. мимо проходит мужик -есть чё? в ответ скиппингом метров на 10 от самых ног красиво проплюхал - а да ты и кидать то не умеешь! :nm254:1 балл
-
Олег)))), ну не бывает "универсальных солдат". Это миф же. Никакого освоения она не требует, она требует понимания и внимательности. Большая, что есть минус, без реального фрикциона, что тоже минус, не все хотят получать по пальцам ручками при борьбе с рыбой, долгое выматывание - не тот уровень комфорта, поэтому и не пользуют ее в спине так много. Дальний заброс - согласен, но если кидать фидером, то и с мясом улетит туда же, а мясо удобнее - тогда зачем мучатся с Нельмой? Да, для проводочной ловли она хороша, безусловно, но там свои требования. Так что пафос - это как раз валенки с вышивкой, то есть Нельма))))))))))))1 балл
-
Если говорить серьёзно , то единственно разумная линия поведения - не реагировать на раздражитель , приучить себя относиться к соседу как к явлению природы , как к грому , шуму дождя и отбойного молотка ... И надеяться на повышение и отдельный кабинет ...1 балл
-
Легче полого карбона всё равно не будет. А для лёгких блёсен (раз леска 0.14 - значит лёгкие) - чем легче удилка - тем лучше.1 балл
-
1 балл
-
Итак, Вы приняли решение выступить на чемпионате, скажем, Москвы и поставили себе цель – занять 10ое место. Это достойная, а главное реально достижимая цель. Давайте разберемся, как ее достичь. Начнем с тренировок. Не стоит тренироваться полным составом команды в течении долгого времени, так как это может не позволить Вам достичь поставленной цели. Если Вы рассчитываете на более высокие результаты выступления, то тактика подготовки в этом случае должны быть иной и ее мы не будем рассматривать. 10 место легко достигается тренировками только 1ого участника. Подобный подход позволит 2м нетренированным спортсменам потратить от 2 до 4 часов первого тура на то, чтобы наладить ловлю. Не менее важный момент – выбор места ловли. Многие спортсмены часто задаются вопросом - «налево или направо». В большинстве случаев к подобной дилемме приводят недоработки организаторов, выбравших зону старта в геометрическом центре акватории соревнования. Оставим это на их совести. Избежать данного восточного мистического дуализма возможно через диалектический материализм, приняв единство и борьбу противоположностей, как единственный возможный гностический подход к подготовке к соревнованию. Не важно, какое решение вы примите, главное, чтобы оно не входило в противоречие с поставленной целью. В этом смысле, правая часть будет верным решением, страхующим вас от избытка веса в улове. Надежно, как Дюкан. Вы же, надеюсь, не хотите легкой победы с суммой мест 12? Подобные результаты лишь усугубляют технические проблемы команды, опьяняя головокружительными результатами, но не позволяют развивать именно технические аспекты ловли. Такому результату будет рад только лохобан. Вы же не причисляете себя к этому типу людей? Другое дело низкая концентрация рыбы и ее пассивное состояние. Подобный условия закаляют характер и укрепляют ротовые мышцы. После результатов первого тура, убедившись в том, что вы уверенно идете к поставленной цели, ничего не меняйте в пространственных схемах. Конечно, увидев результаты той части спортсменов, кто ушел «налево», у вас может появиться соблазн и даже надежда остановить колесо сансары и выйти из порочного клуба «фдисятки». Не поддавайтесь. Подчините разум своей жесткой воле и пиздуйте вновь направо. Порите. Порите немного, но уверенно. Не сотнями, но десятками измеряйте свой улов. Скажем, у вас 34ая рыба. Не стремитесь забыть эту цифру. Лелейте ее. Наслаждайтесь ей. Смакуйте ее…Т-34. Атомный номер селены. Правило 34 – «если это существует – про это уже есть порно. Без исключений». Познали? Теперь можно переходить к следующей цифре. И вот - построение. Организаторы начинают объявлять результаты с 10ого места. А как же иначе? Кого интересует 11 или 12ое место? Имена этих спортсменов канут в Лету. Но Вы не будите забыты. С вас все начинается, ибо вы есть начало начал. А закончат теми самыми лохобанами, сыгравшими 1-2-3. Фе. Позор. Вы свою цель достигли. Разве что-то еще может иметь значение в этом мире?1 балл
-
1 балл
-
К великому нашему сожалению, на нашем сайте мало дам, но тем и ценнее для нас наши единственные, любимые, самые прекрасные, умные, заботливые, ласковые, нежные наши женщины! С днем Весны красавицы!!!!1 балл
-
Всех РЫБАЧЕК с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!Счастья,здоровья и облавливать мужиков!!!!! :nm426: :nm426: :nm426:1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
В личку? )Так там их много в коробке,какой размер?? Короче я тебе на тусе показывал,а все нос воротили)))) Саука у тебя не та тож,упаковку знаешь небось? Ладно для форума:http://s13.radikal.ru/i186/1603/0e/e2682e249f41.jpg [[/url] http://s010.radikal.ru/i313/1603/5a/f3eacf4bcd82.jpg 42-45мм работают по окуню от 30гр.Такие есть от 35мм в коробке.На Ильмене позиционируется-как раздачная.(происх.Старая Русса) Матвейка(псевдо-двухкороночная)впайка с каплей38-40мм я выкладывал в прошлом году,до 100 с лунки могет)),но все равно надо настраивать. Эти гвоздики -не надо,смотришь те что ровные(симметричные)и все,работают и оторвано немеряно на раздачах) Эх Миша,я то тут чего пишу....1 балл
-
За всех - не скажу, но я, преимущественно, делаю их руками... :nm031:1 балл
-
А у меня вот такое суперсэлфи http://images.vfl.ru/ii/1456664276/5632442f/11660974_m.jpg Другое не умею :-) :-) :-)1 балл