Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2025

    Мормо это 0.2г. А 2 это уже даже не микроджиг )))))
  3. Сегодня
  4. gars

    Привет! Планируем поехать на Ловать в воскресенье на несколько дней. Лагерь в районе Городка. Раньше были только в июле. В заброс получалось ловить только в озёрах. Течения у нас не было на реке. На джиг сейчас можно будет что-то половить. Заранее благодарен за какую нибудь информацию!

  5. Соревнования же останавливают при грозе. Не, это просто выходной у фаната карпфишинга неудачно выпал.
  6. И тебя зацепила детская болезнь мормышизма в максфишинге🤓 Это лечится! Проходили.
  7. Alpine

    Приношение дня

    Ясно, сижу со своим тоже разбираюсь, отрисовал карты в деревне.
  8. eloff

    Отчеты о рыбалках 2025

    Начитался про ваш этот мормодрочь. Спиннинг с леской 0,16 у меня есть, нашел джигголовку 2 гр. Чтобы наверняка, копнул жирных червей и пошел на мостки. Заброс приличный, даже не ожидал. С первой прооводки красавец грамм на20. Были ещё потычки с обрывом червя. Минут через 15 надоело и я пошел домой.
  9. stepan73

    Приношение дня

    На воде еще не был, поэтому пока не могу ничего сказать. Из очевидных плюсов наличие тача и возможность самому устанавливать конфигурацию экрана.
  10. Можно подробнее? Как-то купил в подарок янтарь с мошкой, но не уверен, что это была не подделка.
  11. Не поверишь - только приехал с Аргентины, два дня рулил по морю 😃
  12. Alpine

    Приношение дня

    И как он по отношению с прошлым хамом?
  13. Несколько лет покупаю у Альпайна мёд, который, по его словам, присылает ему дядя-пчеловод из Аргентины. А медок-то похоже местный, питерский!
  14. stepan73

    Приношение дня

    Обновил прибор.
  15. Предполагаю, что соревнования, ебашь или умри
  16. Не удержался и все таки залез в один из ульев. Вырезал кусок сот и выдавил мед. было интересно какой он весенний мед. Вообщем не зашел он мне - ярко выраженный вкус какого-то цветка. Буду ждать августа. Купил у соседа в другой деревне на пробу - тоже самое -один в один.
  17. Михаил, картину хоть какую нибудь из янтаря купил себе на память, ну или пару поделок.
  18. Master Yoda

    Отчеты о рыбалках 2025

    Последняя неделя была отдана ловок крупного карасика. Лучший выезд - семь килошек, худший - один на кило.
  19. На Ловати вода потихоньку падает, хотя все равно еще на метр выше. Прибрежная трава затоплена, а течка хоть и послабее, но все равно несет знатно, там где в нормальное время сплав с прокидыванием занимал час, сейчас за 15 минут пролетаешь. Как ни странно, но щучка стоит за кустами около струи и выскакивает на самую струю ударить. В затишках совсем ни обнаружена. На донки подлещик до 500, плотва, окушок и ерш (куда ж без них), задалбывает фанерка. Иногда попадается сырть и сомята. Жерех летает по всей реке, но его мало, и ловить целенаправленно бесполезно.
  20. Вчера
  21. Blesnyk

    Про катоф (часть 7)

    Котегам спокойной ночи! clip-183203288_456253612.mp4
  22. Режиссура не уровня Анны Пармас, конечно, но все равно молодцы.
  23. Blesnyk

    Про катоф (часть 7)

    В один из комиссионных магазинов норвежского Вестбю сдали огромную коллекцию кошачьих фигурок — порядка 7000 штук. По словам сотрудников, это настоящая «кОтастрофа» — на оценку и распаковку уйдёт несколько дней, и это при условии, что инвентаризацию будут проводить минимум 5 человек. Стоимость коллекции оценивается в 200-300 тысяч крон (17,3-26 тысяч евро
  24. Blesnyk

    Про собак

    clip-153200221_456250260.mp4
  1. Загрузить ещё


×
×
  • Создать...