Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ничего нового ты мне не сказал, увы. Я спрашивал, будет среди этой толпы кто либо, с кем я знаком.
  3. Сегодня
  4. Та же фигня с яблонями, грушами, вишней - 20 лет сажаю, дольше 7лет никто не продержался 😞 Что только не пробовал!
  5. У неё явно последнее время мигрень.
  6. Шитик

    Мои ГРИбалки

    Я, конечно, раз–другой лазал за грибами на дерево, но то были опята.
  7. Батя прививал грушу на рябину. Всё хорошо, сколько-то лет плодоносила, но с годами выяснилось, что груша растёт быстрее рябины. Ствол толще, получилась бутылка горлом вниз. Дерево гибнет. Та же история, что с прививкой кедра на сосну. Быстро, через несколько лет, начинает давать шишки, но через лет 20-30-40 ломается. Рядом с техникумом была плантация таких, шишки собирал, сейчас уже не знаю, есть ли там живые. Если кому любопытно, точку сдам. Тосненский район, дорога рядом.
  8. Розы или позы? А как же сложение? Или вынос за скобки? Про систему уравнений и не спрашиваю... У филологов, кстати, знаменатель, это подлежащее. А кровать – местоимения.
  9. Если про джиг, то да. Если дорожка, то есть. Но народ будет везде.. Открытие же
  10. Большая груша , которая засохла, она сортовая была? Если выше прививки ветки новые пошли, то сорт сохранился. Но видно ли сейчас это место?
  11. На выходных там будут все! ))) Хрен припаркуешься.
  12. Петров

    Мои ГРИбалки

    В Новгородской чуть рановато по лисичкам, наверное дня три, много со спичечную головку. Но на жареху хватит. ...сбор вниз башкой ещё то удовольствие.
  13. Да, нижняя фотка это груша. Было большое дерево, но оно засохло и пошли снизу ветки новые. Но непонятно дикие они или сортовые. На них и привил другую грушу, которая тоже засыхает - отходит кора внизу. Непонятно , что с деревьями происходит. Есть три старые яблони и все, остальные молодые через какое то время засыхают все.
  14. На нижнем снимке показалось, что это груша. Листья очень на грушевые похожи. А так то примерно в одном направлении идем. Названия сортов тоже приблизительные, типа "вкусные"))
  15. В семье математиков всего две розы в кровати. Ты либо в числителе, либо в знаменателе.
  16. С мерзким наслаждением в анкетах про "С какой вероятностью вы могли бы порекомендовать нас своим друзьям" выбираю 1, поскольку вероятность не может принимать значения больше единицы. Душнила PRO))
  17. Цель была просто попробовать привить, никогда не получалось у мамы и решил сам попробовать. Прививал на дикорос - была яблоня, но она засохла. Потом пошли много молодых побегов от корня. На них и учился. Веточки брал с молодых яблонь. По сортам не скажу, где то родственники давали, где то ещё дали со словами вкусные яблоки.
  18. Master Yoda

    Отчеты о рыбалках 2026

    А я хотел сегодня по тихому с 3 до 5 утра поймать кракена. А он не пришел, послал внуков и правнуков.
  19. Андрей(БАВ)

    Очумелые ручки

    Это уже серьёзно...
  20. Добрый день! Андрей! Пара вопросов: что на что прививал (сорта) и цель прививки. Я вот у себя на яблоне хочу два сорта иметь - раннеосенний и позднеосенний, а на грушах еще буду думать. У меня Чижовская и памяти Яковлева. Правда молодые обе еще, трехлетки, но есть задумка привить еще какой-либо сорт на них.
  21. На выходных будет кто в Креницах?
  22. Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в футбол. Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает:"Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти друзья? Зачем??? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хемингуэя?" Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы!!! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?" Париж. Андре Моруа в своей спальной, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает:"Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?" Москва. Холод. Снег. Андрей Платонов. В ушанке. В валенках. С метлой. Гонится за мальчиком и думает: "Блядь, догоню - убью нахуй!" Раск
  23. Alpine

    Очумелые ручки

    Я себе положил в закладки такой сварочник. Хотя я и варить не умею, но очень хочется. Инверторный сварочник есть, но им батя пресирает периодически. К электродвм у меня душа не лежит. Пока думаю... https://www.vseinstrumenti.ru/product/svarochnyj-invertor-svarog-mig-200-real-n24002n-black-maska-kragi-95883-906329/
  1. Загрузить ещё


×
×
  • Создать...