Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. acj

    Прошу помощи (часть 9)

    Это нормально, привыкнешь. Учитывая, что скорости совсем другие, все будешь успевать.
  3. Геодез

    Пиво

    Боюсь тебя разочаровать, но такое с любым норм пивом будет
  4. eloff

    Прошу помощи (часть 9)

    Спасибо всем ответившим. А газ не на румпеле, это удобно?
  5. Сегодня
  6. Дик

    Пиво

    Любителям пенного в бане могу очень порекомендовать Белого кролика в качестве поддачи на камни. Это просто что-то невообразимое - как будто хлебный аромат сконцентрировали и выплеснули. Ну и внутрь вкусненько.
  7. mdi

    Прошу помощи (часть 9)

    З.ы. А давай туда... это не для нее. Выбирал по весу и удобству транспортировки. Из-за перевозки в определенном положении отказался от 4 тактника. (судзуки 2,5)
  8. Дик

    Давайте помемуарим

    Вот это ты выдал базу, канешн... Выхуйте меня обратно. Ты, прости, чем на жизнь зарабатываешь?🙄
  9. mdi

    Прошу помощи (часть 9)

    Тоха 3,5 10 лет - нет проблем. Завел и поехал. Скорость средняя 15 км/ч Лодка с транцем. Используется на небольших водохранилищах, озерах. Способствует вдумчивой рыбалке в радиусе 7 км
  10. eloff

    Давайте помемуарим

    Все зависит от способности эрегировать.
  11. Вчера
  12. clip-223370962_456248256video_907ce33euS_0AYkiTwZVyvxP_e7Gw9Jl7pVEaV_kbspBXJhSe7LeZK1cyxF8MWXzyn2i2vNub4Foo3FfW4cCoxZ602RB44sM4AOJIksHXN37RZvu3cTXZOCWRWdrszSWBhq-AyrviArZM7sRfM6aDDWCXSUMCuE.mp4
  13. acj

    Прошу помощи (часть 9)

    Это 2 л.с., была такая пару сезонов 3ка с нейтралью
  14. Palych13

    Лодки (часть 9)

    Ответил в другой ветке.
  15. Palych13

    Прошу помощи (часть 9)

    У меня был тохатсу 3,5 л. с. Покупал новым лет 20 назад, из финки привезли. Хороший мотор. Отдал приятелю лет 12 назад , но он по здоровью завязал с рыбалками совсем и год назад, отдал его другому моему приятелю , мотору уже лет 20 и все с ним хорошо, работает на все свои силы. Помню на Вуоксе шли компанией родственников от шлюза Гремячий вверх по течению на острова с палатками на 4 дня , я на надувастике 340 и на веревке тащил Пеллу арендованную на базе. Нас было 4 взрослых и 3 детей, плюс 2 палатки , снасти, вещи на всех, еда и т. д. И этот паровоз двигался против течения со скоростью 7- 9 км в час.
  16. вадим

    Прошу помощи (часть 9)

    У брата была Тоха 2ка. Сезона три отходила и посыпалась. Прокладки, люфты ну и глохнуть стал. Выходов не много.
  17. Alpine

    Прошу помощи (часть 9)

    С водяным охлаждением тройка. И бенз жрет как не в себя. Бака хватало на 45 минут. И самый тяжёлый из всех троек. Я даже иногда глиссировал на нем. Но лучше всё-таки Сузука 2.5.
  18. skipper

    Прошу помощи (часть 9)

    У тестя, Ямаха 3 была, после весел зашибись. Бенз нюхает, скоростей нет- завел и поехал, реверс- румпель перекинул ,мотор повернул на 180 градусов и назад едешь. Само собой надежность, и если правильно помню,он с воздушным охлаждением, но могу ошибаться, давно было. Тесть на нем лето покатался и купил нормальный мотор и лодку. А так, по небольшим протокам, мелкоречкам, небольшим озёрам самое то.
  19. Костян

    Давайте помемуарим

    А чо, на один пост можно сразу пару раз сэрегировать?))
  20. вадим

    Давайте помемуарим

    Ничëси ты визажист.
  21. Костян

    Давайте помемуарим

    Ну так-то щаз носки с тапочкой-сандаликом в тренде. Тренд объединяет комфорт, ретро-отсылки, эстетику Y2K и постиронию. И если раньше его осуждали, теперь комбо, считавшееся позором, копируют. База - белые носки. Если бы речь шла о любых носках, тренд бы не сработал. Белые носки — исключение из правил. Они подчеркивают, что образ составлялся осознанно. Считайте изделие своего рода униформой — это простой знак, что человек в теме. Когда аутфит собирается вокруг базовой провокации, важно учесть все остальное. Ключ — контекст. Сандалии с носками работают в образах, которые играют на контрасте расслабленности и продуманности. Этот стиль в основном касается мадамочек, но допустим и в отношении мужичков, правда я не такой и таких пока не видел. На обеих моих дочах оч гармонично смотрится. зы: там много ограничений с длиной носков, брюк и т.д. кароч околхозиться можно на раз-два, такшта: либо ты в тренде, либо лютый кринж
  22. Костян

    Пиво

    Интересненько. Илюха сам валил ершовича, без Павлика😳
  23. eloff

    Прошу помощи (часть 9)

    Продублирую из "лодок". У кого был опыт владения Тохатсу 3,5 лс? Подкупает вес, из минусов газ не на румпеле. Ямаха 3 именитее вроде как считается, чуть тяжелее. Интересует мнение реальных владельцев.
  24. Петров

    Пиво

    Ерш огниво, во всем так , но сука вонючий и да , у нас очень редко попадается вот прям "тот".
  25. вадим

    Давайте помемуарим

    Ржачно же)) особенно нравится когда в шортах, сандалях и носках до колен)))
  26. Вот жешь бля.... 😨 Я даже не представляю, где этим ковыряться 🤣
  27. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    Нихуя не понял, но очень интересно ))))
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...