-
Галерея
Вся активность
Этот поток обновляется автоматически
- Последний час
-
Рыбов не видел?
-
И сегодня там был, на берег не выходил конечно, но кидался на против крана. Кидался не долго, якорь не держит.
-
Много раз бывал на Островке, с разными коллективами. Не помню, как зовут эту собаку, но всегда у нее в зубах какая то деревяшка и всегда доверчиво подходит ко всем, просит внимания. Это 13 год или я путаю?
-
Тогда бородатый где?🙂
-
Может это моя таки фотка?
- Сегодня
-
Фоточки самолетные из 50-х, где всех обильно и вкусно кормят и поят, думаю, все видели. Даже в это теме точно были. А как вам вот такое метро 1962 года? правда в NY... И спустя буквально десятилетие для контраста...
-
Это в спорт надо было! )
-
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
КапДок ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Может это не моё дело, но вас не топить, а колоть дрова приглашают. -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
вадим ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Я брикетами топлю)) -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
Conwell ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Сложно и, я бы сказал, не в моем стиле, фотографировать себя, когда пилишь что-то. Приезжай, поможешь колоть и тебя запечатлею! :-) -
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
m2-res_480p.mp4 -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
вадим ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Ты фотографировал как кто-то пилит и дрова? -
Сегодня было запланировано вывезти племянника на воду. Погода не подарок,но включать обратную поздно)) Выбора с таким ветром не много. Едем на мсту. Лодок уже хватает,хоть и приехали рано. В итоге весь день поучал молодежь)) И старания окупились Ваш покорный изредка тоже ловил и даже обошёл оппонента)) Половили хороших окуней, судаков ловили и отпускали, несмотря на огромное желание забрать для мамы))) Забрали одногона 37-38 см и покатал явного за пять, и одного на 2-3 до подсака метр не довел . Рыбка есть и это радует. Задача поставленная выполнена.
- 705 ответов
-
- 10
-
-
-
Красивые фото и картинки, перепост неведомо откуда (Часть 3)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Красивые фото и картинки, перепост неведомо откуда (Часть 3)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Не клюет ezoq4w.mp4
-
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
Conwell ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Кратко, чем я развлекался последние дни, между грибами, раками, рыбалками, прочими заготовками и дождями. -
Чож теперьж комуж легкож сейчаж.
-
Впереди планеты всей. :-)
-
Можно я за Юру отвечу, ибо с неделю назад задавался этим вопросом, с мыслью не тот ли этот lampaan sieni, который можно продать финнам за недорого... :-) Оказалось, что это Ежовик пестрый. Тов. Вишневский, которому я в отличии от нашего грибного гуру @fishscout'а, пока ещё доверяю, пишет о нем следующее: "В свежем виде чешуйчатый ежовик – гриб довольно посредственный; он отличается иногда кисловатой, очень плотной, а с возрастом твердой мякотью, поэтому собирают и готовят только самые молодые экземпляры, предварительно нарезав на ломтики небольшой толщины (для засолки и маринования они подходят лучше, и заготавливать их можно целиком). В Киргизии молодые пестрые ежовики собирают для сушки, называют «медвежьи уши» и экспортируют в больших количествах в Европу и Китай, поскольку сушеные молодые грибы обладают очень сильным специфическим приятным ароматом. Для ароматизации грибного супа таких сушеных ежовиков требуется вдвое меньше, чем сушеных белых грибов. Я настойчиво рекомендую попробовать заготовить чешуйчатый ежевик таким способом и приготовить из него грибной бульон или суп: не пожалеете." Однако, я лично этой рекомендацией не воспользовался - если бы я ещё и ежовики собирал и сушил, то жить бы уже дома было негде. :-) Упс... оказывается уже ответили и даже множество раз. Опоздал... :-)
-
Глядь, Паша, а с низу чо?! Чем тебе не иголки? Парняга воронежский говорил что их у них вполне себе хомячат. Каюсь, грешен, пробовал - съедобен.
-
Фотографирует
-
Спэшл ту МФ лишил жизни сладкую парочку. Иголок не разглядел. Но, вроде бы,бъётся по общему описанию.с ежовиком пёстрым. Мякоть-плотная(нажористая). Запах - хорошего, качественного гриба. Тяжёлый (для своего объема). Есть не планирую,просто для попиздеть... :-) И, всё -твки,чё это?
-
На даче всё по прежнему. Слоя нет, но чутка насобирать всяко разного (не заразного) можно. Солонух так и нет , похоже без солёных грибов остался в этом году
-
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
вадим ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Красивое.