Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. "А как не жить на свете Белом, Коль любишь жизнь, душой и телом?"(с) Влачу существованье я с тоской о том, Что смерти не прикажешь - "Приходи потом!" Она нечаянно нагрянет, Когда её совсем не ждёшь. И всё напрасным тут же станет. И к белой полосе уж точно не придёшь.
  3. Припев : Ясный мой свет, ты напиши мне Слезою дождя на мокром окне Ясный мой свет, ты напиши мне Весенним лучом на белой стене.
  4. Костян

    Давайте помемуарим

    Мне кажется, что джиг для себя в той или иной мере придумал каждый. В деревне, получив бороду, а блесна на дне, распутав и начав выматывать получил щуку. С тех пор применял метод - положить на дно после заброса, один минус, сукажЫрный - топляков много, речка молевая была. Дядька, светлая память, сам блёсны клепал, до сих пор лежат деревенские медяхи-латуньки.
  5. Штоле до сих пор чёрная полоса в белый спектр не идёт?
  6. И снова межсезонье на затяжке И пишем стих на фото в стиле ню И дождик моросит противно нудно Пойду ка аргумент себе налью
  7. Витя, с Днем Рождения! Будь здрав. Успехов.
  8. Виктор, с Днем Рождения, здоровья, творчества!
  9. Витя с днюхой, здоровья, остальное купишь🍻
  10. Сегодня
  11. Виктора с днюхой !!! Всего и много !!!
  12. Дни поздней осени бранят, обыкновенно... Ведь сложно в слякоти увидеть позитив. И похороны в дождь трагичней, несомненно, Когда по крышке гроба капли бьют мотив.
  13. Андрей(БАВ)

    Зимняя блесна 2025-2026

    От МФЧжанбао.
  14. Монолит

    Зимняя блесна 2025-2026

    Обьявление на Авито, пятьдесят лет спустя : Зимняя блесна Ромбодротик известного питерского мастера Виктора Красара. Цена - 50 юаней.
  15. Если ты хочешь обойтись парой - тройкой штук, настоятельно рекомендую не покупать всякий мусор по 300 - 500 рублей. Когда ты видишь рубу, а она не клюёт, сразу начинаешь думать - толи руки кривые, толи виб не рабочий. И обычно приходишь к выводу, что виновата приманка. А когда ловишь на проверенный и, обычно дорогой виб, вопрос приманки снимается. Из проверенного могу порекомендовать: Jumprize ChataBee самый большой Eclipse Heavy Slight 95 IMA Koume Heavy 90
  16. Поролоныч

    Давайте помемуарим

    Спасибо, други! Тоже провел собственное расследование 🙂 1. Ложка чешуйчатая, как и 2 но помелководнее 2. Ладога - я называл ее ‘ложка с ручкой’ 🙂 супер, летит и тонет хорошо, собственно, с ней я придумал джиг, когда его еще не было 3. Двина это когда нет ладоги 4. Пятнистая еще легче, но зато окунь ее хорошо жрал А у нас вончо 🙂
  17. Поздравляю с Днём Рождения, Виктор! Будь Здоров!
  18. Андрей(БАВ)

    Зимняя блесна 2025-2026

    Щук, конечно... Однако, вернёмся к теме ветки, если нет иных мнений.
  19. Витя, поздравляю! Желаю, чтобы тебе хватило здоровья на мильён блёсен!
  20. victorust

    Зимняя блесна 2025-2026

    За килушников речь не идёт. У меня в шхерах их не очень много . Не каждый сезон попадаются. Судя по блесне , ты ловил щук или судаков. Кого ты поймал больше . Щук, судаков или окуней ))?
  21. victorust

    Зимняя блесна 2025-2026

    Бронирую тестовые! Все пока в одном экземпляре или в чертежах)). Я далеко не все блёсны отдаю людям . Как только появятся рабочие прототипы , с радостью поделюсь)).
  22. Монолит

    Давайте помемуарим

    Ну, что за люди эти шведы, всё-то за ними приходится переделывать, даже тройник правильно повесить не могут!
  23. Монолит

    Давайте помемуарим

    Была у меня советская копия этой блесны - красивенькая... если бы она ещё и рыбу ловила, то цены бы ей не было!
  24. Вчера
  25. То, что я видел в ящиках судачатников, тянет на 100….150 тысяч)))).
  1. Загрузить ещё


  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено
×
×
  • Создать...