Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Так про то и речь, едят горячим!
  3. fishscout

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Юра, так-то твоя проблема решена, у меня удилки из охуенного материала, крючки втыкаются замечательно и не остается следов. Плохая новость - материала такого сейчас нет у меня. (Но знаю, где можно купить). Хорошая - удочек наделал с запасом, готов тебе при встрече одну задарить на выбор. Как поеду традиционно в ноябре к тебе, напомни. Возьму с собой охапочку.
  4. В наше время такие провокации пресекаются на раз-два : В текстах Священного Писания блюдо «холодец» (или студень) не упоминается. В библейские времена на Ближнем Востоке такого блюда не знали — его появление в кулинарной истории Европы и славянских народов относится к гораздо более позднему периоду (примерно к XVI веку). Кроме того, жаркий климат Палестины без искусственного охлаждения не позволил бы мясному бульону застыть. [1, 2]
  5. Омывайка зло, тут спора нет! Снизить влияние оной- включить рециркуляцию, потом брызгать. Всегда менять фильтр салона на ТО и главное что бы был с абсобентом( уголь, там или что).
  6. Монолит

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Мне не нужны на удилке, ни катушка, ни маленькое мотовило, ни палочка в рукояти, ни крючочки на хлысте, но меня абсолютно не раздражает, когда всей этой фигнёй пользуются другие. Единственная маленькая проблемка : рукояти потихоньку разрушаются оттого, что я втыкаю в них блёсны.
  7. Бог сказал ученикам - Вилок нет, бери рукам!
  8. Сегодня
  9. Denis.

    Зимние блеснилки (часть 4)

    уверен что пренебрежимо мало по сравнению с весом кисти
  10. может они думают, что ты их пытаешься подвести под статью :)
  11. что может быть проще яишницы, aiшница или иишница
  12. Чтоб на метле летать еще не так раскорячешся. Хотя видно местами школу ВДВ рязанскую.
  13. Так в России ж везде минимум евро5 или нет))) самый ароматный выхлоп что я нюхал был от погрузчика тсм с исузовским дизелем) а вот наш камаз на печной соляре может извести все живое вокруг себя.
  14. eloff

    Давайте помемуарим

    Уоки токи прикольная
  15. Наш холодец, он сложный конечно и неведома как сварен и из чего!) А вот ХаШ варят больным и при переломах очень способствует срастанию костей!) Ну вот пример, кушай печень говяжью, вроде и нет связи с токсикацией, а ей легче, печени этой ! Так что связь какая то есть, не прямая конечно, но кто её прямую найдёт?)
  16. Шитик

    Зимние блеснилки (часть 4)

    И ещё " мальчик, девочка – какая, в жопу, разница! "😒
  17. Stern

    Давайте помемуарим

    Реклама Аэрофлота с самолетом Ту–114, 1970 год, Минск
  18. Stern

    Давайте помемуарим

    «В джазе только девушки» (1959) — хотя фильм был снят в чёрно–белом цвете, перед вами редкий цветной снимок Джо Э. Брауна и Джека Леммона на съёмочной площадке этой комедии Билли Уайлдера.
  19. Это энергичный танец p6b573.mp4
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...