Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Андрей(БАВ)

    Зимняя блесна 2025-2026

    Однако, осмелюсь заметить, что в любительских отчётах всё чаще встречаются случаи, когда "На подвес не брал, а впай - взаглот!".
  3. А что именно надо кричать? Отстань, противный?
  4. Master Yoda

    Зимняя блесна 2025-2026

    И все бросились искать твой отчёт)))
  5. Master Yoda

    Зимняя блесна 2025-2026

    Если про пиздриков, то не "некоторое", а раз в 10. А если про рыбу 100-500, то подвес так же будет выгоднее всегда, если говорить о массе улова. Ну и не брать в рассчет удобство ловли и личные тараканы)
  6. Запах денег всегда приятней запаха изопропила.
  7. А нюхать омывайку на изопропиле полезно? Каталог продукции Основные позиции Как приобрести Вакансии О компании Контакты Чем опасен изопропиловый спирт Он требует аккуратного обращения из-за токсичности, летучести и пожарной опасности. Основные риски связаны с проглатыванием, вдыханием концентрированных паров, попаданием в глаза и длительным контактом с кожей. Возможные симптомы отравления: головокружение; слабость; нарушение координации; тошнота и рвота; боль в животе; спутанность сознания; раздражение глаз и дыхательных путей; потеря сознания при тяжелом воздействии. Пары легко воспламеняются. Работать с ИПС рядом с огнем, нагретыми поверхностями, искрящим оборудованием и курением опасно. При разливе жидкость быстро испаряется, поэтому помещение нужно проветрить и исключить источники зажигания. Правила безопасного применения и хранения
  8. Вредно слушать пидораса Оннищенко, афилированного производителями дорогущих омываек.
  9. Витя, с Днем Рождения! Всех благ.
  10. С Днём Рождения, Виктор! Будь Здоров!
  11. Андрей(БАВ)

    Зимняя блесна 2025-2026

    Полагаю, что в этой ветке мы говорим не о спортивной ловле, а о любительской. Рыба в них разная, в большинстве случев. Если ловить пиздриков, то тут подвес будет иметь некоторое преимущество, несомненно.
  12. Филологический зануда – даже не звание. Это титул💪🗿 Ладно, хоть не патологический.
  13. Сегодня
  14. Виктора с днюхой!!! Всего и много!!!
  15. Stern

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Без хлыста 17.3
  16. Тренируемся к тусе, снегу будет по шею xhiyro.mp4
  17. 1793639183-0975eabf27064516ba31dd1466bd903b.mp4
  18. Stern

    Давайте помемуарим

    Уличная торговля мороженым, 1995 год, Санкт–Петербург
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...