Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2025

    Вчера Ладога плрадовала погодкой А клевом не особо. Окунь размазанный и выебистый Зато удивила плотвичка, сожравшая по честному 3"
  3. Как вы живёте в Питере? Только развернуться в Купчино автобусу минут 5 понадобилось. У меня дома средняя поездка примерно столько. Намедни в Боровичи ездил, 120 км - устал нах! На обратном пути часов 6 отдыхать пришлось😁
  4. вадим

    Мои ГРИбалки

    Наконец то и я вырвался в лес. Смотреть ваши фотки уже никакой силы не было )) Поехали с женой на Монолитчину на пару часиков. Особо не надеялся на улов после выходных. Но сразу стали попадаться моховички и это обнадёжило. А когда отскочил на " небитые поля " тут уже и белые ждали. Много старых но и молодые вперемешку. Дошли до боров а там и красавцы попадаться начали. Ну и не совсем красавцы тоже. В общем охотку сбил. Жена тоже довольна. По корзинке набрали.
  5. fishscout

    Мои ГРИбалки

    Сегодняшние. Становится меньше и качеством похуже, порядочно червивых попадает. Дождей нет и не предвидится... 20 литров, за 2,5 часа.
  6. Stalin&Lenin

    Давайте помемуарим

    VID_20250908_091055_734.mp4
  7. Stern

    Давайте помемуарим

    В отделе «Телевизоры» в универмаге, 1970–е годы, Тюмень
  8. Master Yoda

    Отчеты о рыбалках 2025

    Половил на коротенькие удилки. Длина 2.7м, толщина с карандаш.
  9. Вчера
  10. дай плз ссылку на производителя, посмотрю что там есть в наборе
  11. SER

    Мои ГРИбалки

    Красивая!
  12. romul78

    Мои ГРИбалки

    Дача. Скорость сбора как в шхерах - ведро в час. Моховики, белые, боровики. Красные исчезли совсем (пару штук на проверенных местах).
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...