Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. У меня товарищ из Казахстана рыбачил во Французской Полинезии, на Нуку-Хива. В лодке гидовал местный чел из племени, которое съело немецкого туриста, лет 15 назад. А его знакомый, американец, просидел в яме на Новой Гвинее 5 дней, пока его не выкупило за бензин и прочие ништяки племя, к которому он приехал на рыбалку. Просто они зашли на чужую территорию и его взяли в плен)))
  3. Они его лесничихе отдали. Та к груди прижала - мне, говорит, вдове, сильно пригодится🤣
  4. eloff

    Давайте помемуарим

    Пустой внутри утюжок?
  5. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    Маленький пузырь, до 3х м, на Волхове, на течении держит
  6. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    Это уже для немаленькой
  7. Здрав будь, тезка! Всех благ!
  8. У мнея в бытовке такой... кхм... орган из сучка вместо вешалки висел. Только некрашеный. Потом мужики снять заставили - как повесил, всё хуёво пошло.
  9. Шитик

    Очумелые ручки

    Вряд ли дубовый стол сможет изобразить лунную походку🤔
  10. Denis.

    Очумелые ручки

    А Б.? Вы ж понимаете о ком я.
  11. Рискну предположить не глядя в омут паутины - это заготовка куклы.
  12. Denis.

    Давайте помемуарим

    вечная актуалка...
  13. eloff

    Давайте помемуарим

    Слишком лёгкий.
  14. посмотрел это арт-бюро. Молодцы. Не тесно им в Тихвине? А тубуретки раскрашивать надо, х2 к цене 🙂
  15. Костян

    Очумелые ручки

    Ичо, сразу ножки шоркать? В Военмехе не учили проверять горизонт поверхности, на которой взгромождён сей раритет? Я уж промолчу, что можно подпихнуть сложеннную бумажку, с точностью регулировки до толщины листа. Не благодари!
  16. Андрей(БАВ)

    Очумелые ручки

    Напрасно вы Майкла нашего - Джексона недооцениваете! Не скажу за вокал, но саунд у его композиций - просто великолепный. Вот специально попробую под него ровнять ножки. У меня на даче, в кабинете, как раз стал немного пошатываться старинный дубовый стол, ровесник революции 1905го года.
  17. @Aleksandr_Gorodetsky , с днём рождения! Удачи во всём!
  18. Iwan

    Очумелые ручки

    Это к Коле не относится. Это к нам с Андреем. Как вообще такие мысли в голову приходят 🤣
  19. Александр, с Днем Рождения! Успехов.
  20. SER

    Давайте помемуарим

    башмак от гусеницы ДТ54
  21. И я там был. Давненько правда. Надо бы обновить.
  22. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    Хороший якорь для небольшой лодочки
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...