Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Ее, по моему, долго и больно по жопе били. Аж посинела местами
  4. Прелестный ракурс, видно что она На встречу приключениям открыта Вот только там, чутка поверх чулков Месторождение, Есть отложения, Большие ёмкости, простите, целлюлита.
  5. Какая прелесть Эта золотая рыбка из Древнего Египта достойна отдельного рассказа.Эта миниатюрная золотая подвес.mp4
  6. Я захожу в Обо всём через Уведомления. Нормальные герои всегда идут в обход!
  7. Почему так происходит, а вот хер его знает, прошу понять и простить
  8. Знаменитый мост часовни Люцерна через реку Ройс
  9. Вчера
  10. Они все такие, а я не такой! Покаж в личку, никому не покажу!
  11. Тот же лес, тот же воздух и та же вода....(С) :)
  12. И у меня видно, а вот зайти в "обо всем на свете..."
  13. Arturio

    Отчеты о рыбалках 2026

    Тренька с утра, ну как тренька, кайфуха с ракетками ! Когда кайфуха, хочется продолжения и погода содействует, куда деваться?!) Рыба пох. идем на кислород и поклёвки! Кислорода завались, поклевок мало, как быть?) Разбавляем кислород чайком и прочими вкусняшками, заодно смотрим кино! Чем не отдых, хотя после треньки хочется лежать а не стоять) Вот вам и ЗоЖ и работа на собой, рабалкой называем. Прокатили с обеда опять малый круг, погода огонь, рыбу вынесли новгородцы походу в рюкзаках!) Я же ловил на лайт и даже половил и даже подержал одну рыбку! Клевали ,как окуни, такие силачи, природа не пострадала , да и мы не особо)
  14. Нахрена я в тему зашел? Желудок уже у спины, пойду здоровье поправлю. :)
  15. Бугага, я и в раздачу атсасу запросто,ты же знаешь..))
  16. У Монолита такое озеро. Первый лёд несколько толстых до 400 гр и последний лёд тоже.
  17. Этотне место и не алгоритм, а банальная пруха. Из 10 прездок олин раз поймаешь 200 и два по 100. Остальные 9 раз будет 20 по 30)
  18. Макс, я не только это помню..)) Не могу забыть Силандэ, пока мы ловили пиздриков Коля Гу заподжопил аборигена и надрал толстых. Здесь та же ситуевина, надо место знать и алгоритм. И это кстати вообще рядом с твоей дачей..
  19. Кстати и двойники такие прикупил - https://www.ozon.ru/product/fishing-gear-kryuchok-rybolovnyy-ves-1-sht-0-4-g-4836951524/?at=1iuo1_eGOIvmHN-jCIZFCAFEaT7dwQDb&is_apparel_size_selected=true&sh=fNXDc1-V4A . Понравились тем что у них узкое ушко и они так не разбивают носик резины. Ну и качество вполне терпимое.
  20. Гнусные завистники, тьфу на вас всех 4 раза! Вы не видели сисег гишпанских, а я видел, и даже частично снял, но вам теперь их не покажу. Начинается самая интересная для нормальных людей, а не для вас, часть: путешествия и города. Наш путь из Морайры внизу лежал в страну Басков на севере Испании. По дороге проезжали мы через Сарагосу, и было грех туда не заехать. Сарагоса - столица региона Аварон (название то какое!). Оказалась весьма привлекательным городом. У нас там было несколько часов. Основной дост - Базилика Нуэстро-Сениора-дель-Пилар. Но вас заинтересует река, в которой я лично видел сома. Фото сделать не успел. Базилика с другой стороны. Рядом находится фонтан Fuente de la Hispanidad. Я про такое слово не знал. Сам по себе термин «hispanidad» появился в 20-е годы прошлого века для обозначения людей и стран, пользующихся испанским языком и приверженных культуре, связанной с Испанией. Фонтан представляет собой карту испанского мира, по которой стекает вода. Погуляли по красивому городу Поели в аутентичной местной забегаловке в квартале пабов, но вообще с этими популярными среди местных ресторанчиками у нас возникли проблемы. Там в обеденные часы такие толпы из местных, что в Сарагосе, что дальше по ходу путешествия, и стоит ТАКОЙ галдеж, что у нас, непривычных северян, тут же начинала болеть голова. Но в данном конкретном случае нам выдали столик в углу во дворе, так кое-как удалось перекусить местными фирменными тапасами. Ну если честно, еда эта на мой вкус так себе... но попробовать было надо. Че все местные то сюда прутся? Да хрен их знает... не пробовали они наши русские хинкали наверное. Погуляли по городу еще, сели в фиатик и покатили дальше на север. А на севере у нас была запланирована промежуточная ночевка в средневековой деревне UnCastillo. Деревенька мрачноватая, пейзажи вот такие И тишинааа... (с) И пустота... После Сарагосы было как-то непривычно. Зато на ужин по рекомендации хозяина отеля мы взяли бутылку отличной граначи! Ну и отправились спать, благо на завтра нам надо было преодолеть последние 200 км до страны Басков.
  1. Загрузить ещё


  • Дни рождения сегодня

    Сегодня никто не празднует день рождения
×
×
  • Создать...