Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. ФМА

    Вопросы по снастям (часть 4)

    Сам такой же. Главное номер тот..((
  3. Blesnyk

    Про катоф (часть 8)

    clip11527727_456241825video_87bd1a500ZUO2dpTIBeDLUax6vWwQrQf7Zq0Vy0yO1qH72YEsdit6E_o72EXILEaGYXfF2GnViXfr6w0QVtLD9rKUz7gsuGyDt_cVyAOgCIssvHytU-2FeaahAR4Y3keob0wVe202Yc_6O-e6N9O5eZ6IDyDdoUn36-xNEFaSg.mp4
  4. romul78

    Вопросы по снастям (часть 4)

    Саша, сейчас на даче. Тут связь не алё. Завтра вечером наберу.
  5. ФМА

    Отчеты о рыбалках 2026

    Сезон пожалуй закрыл, водномоторный ессно. С погодой сказочно повезло, с мышцей тоже, отсидел и отловил без судорог и криков бляяяя. Вода не мертвая с утра,к вечеру попритихло все. В 16 были уже на берегу. В улове только щука, крупней полторашки не завезли. Клевало только на буратинок,резина и железо в полном игноре. В лидерах хардкор с поперечной лопастью. На крупные клевала сумашедшая демисезонная мелочь.
  6. ФМА

    Вопросы по снастям (часть 4)

    Ок,спс.звоню, можно снести. ЗЫ не алле
  7. ФМА

    Спиннинги общее (часть 7)

    Вот все преподносят прекрасную тягу мультов, я же просто ахуиваю,насколько неровно они работают под нагрузкой. Такое же ощущение,как от велика из детства с кривой педалью. Этот переход положения ручки пиздец как неприятно ощущается,на мясе оно практически не ощутимо.
  8. Blesnyk

    Вискарь

    До святого добрались
  9. Нужен совет! ТТХ: R18 235x60 на зиму Кто какую резину может похвалить?
  10. Blesnyk

    Вино

    А я то, дурень, удочки из них делаю )))
  11. Сходили на Тайный дневник Верити. Классный фильм, психологический триллер. Хорошее кино. Просто хорошее кино. Да.
  12. это потому, что ты работу компании этой не контролируешь. Как и масло, и бензин. Кругом враги. :)
  13. не знаю! Вдруг в бензин намешали чего! А масло я сам покупаю, правда хитрый слесарь его может присвоить...
  14. Сегодня
  15. Да и говно то,так себе, неочень.
  16. Сергей! Поздравляю! Желаю!
  17. Да я кажись про нее тут и рассказывал. Воняет как будто боагу перегоняешь.
  18. Фишка в том, что книги и статьи живых авторов могут быть любыми - от говна ужасного до ахуеннного. А вот у ИИ единственный уровень - говно.
  19. Саня, вот этим свой УАЗ завел с полпинка
  20. Сергей, с Днём Рождения! Всех благ.
  21. Conwell

    Вискарь

    АААА! Помохиите!
  22. Сергей! С Днем Рождения! Успешных рыбалок, здоровья и удачи!
  23. А, этот трюк в грибной сезон у машины по 4 раза за день исполняю. Пока нет проблем.
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...