Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 6)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 899
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Только что, SER сказал:

Но, блядь, на таких весах 140 грамм. Это подлость со стороны судьбы

не понял, ты за Арестова чтоли болеешь? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ведмедь сказал:

Не могу таблицу вставить, превышает... Но по итогам года, Михаил и Олег первые!!!

Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мычко и Юрганов будут первые по итогам года с отрывом. Дальше надо сумму мест считать, я в уме прикинул, что вроде Питерцов на 5 баллов обойдет Миху и Алика, но это не точно, компа нет под рукой 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ведмедь сказал:

1457506370_.jpg.7eee3be8b08fd804992d1b3d81e552b1.jpg

Блять, это таблица утренняя без учета сегодняшнего дня, товарищ. Вы хоть на вес смотрите. Или на слово "промежуточный" в названии. Каждый год одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леший сказал:

Блять, это таблица без учета сегодняшнего дня, товарищ. Вы хоть на вес смотрите. Каждый год одно и тоже...

Ок. Извиняюсь. Прошу понять, простить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на РФ уже посчитали итоги года: 


1. Мычко - Юрганов 595,0
2. Федоров - Селиванов 560,0
3. Питерцов - Елисеев 555,0
4. Арестов - Словецкий 545,0
5. Сазанов - Котов 515,0
........................................
16. Сазанов - Ермилов 415,0
17. Чуланов - Галицкий 407,5
18. Шерстников - Кривозубов 372,5
19. Яровенко - Стеканов 360,0
20. Денисов - Чичерин 270,0

  • Like 2
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитал поточнее. Будет решать самая жирная рыба. Если у Михи она круче, они будут вторыми по итогам года.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, долго Денисову будут вспоминать как он "принес на взвешивание 2 по 0.5 и 0.7"?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Stern сказал:

Очень жаль, что Миха с Аликом не смогли. Прям очень. Болел за них

Блин, они все равно очень крутые. За 2 часа до финиша имели ноль, когда у конкурентов у все было 5+1.

 Когда выключалась трансляция у них было всего 2 рыбы и после веса Питерцова я понимал, что там не было 6200 в двух рыбах... И тут пацаны вываливают 5 рыб на взвешивание, пусть одну и дохлую (я так и не понял ее приняли в зачёт или нет) но тем не менее, упёрлись до конца и закрылись. Они это второе место по итогам вырвали у Питерцова зубами на последних минутах получается, не сдались. Просто красавцы.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Леший сказал:

Блин, они все равно очень крутые. За 2 часа до финиша имели ноль, когда у конкурентов у все было 5+1.

 Когда выключалась трансляция у них было всего 2 рыбы и после веса Питерцова я понимал, что там не было 6200 в двух рыбах... И тут пацаны вываливают 5 рыб на взвешивание, пусть одну и дохлую (я так и не понял ее приняли в зачёт или нет) но тем не менее, упёрлись до конца и закрылись. Они это второе место по итогам вырвали у Питерцова зубами на последних минутах получается, не сдались. Просто красавцы.

рыбина была скорее живая ,чем дохлая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...