Перейти к контенту

  

179 голосов

  1. 1. Сколько удочек G.Loomis у вас есть или было

    • 0
      73
    • 1
      41
    • 2
      26
    • 3
      12
    • 4 и более
      27


Рекомендуемые сообщения

Здорово, орлы ! ВидЕние мне было, что 9000 glx - gavno... :ph34r::lol:

 

Кстати, если кому из местных 801glx хоцца , могу уступить... Тоже, выяснилось, не очень надо :155:

 

Тогда подскажи пож-та, что из Дедовой продукции в весах 12-20 взять? Ну очень надо:) Не одночаснег. Руки из булок растут, хоть и машина большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

801,842 в титане и 9000 глх охуенны, только зачем дедушка на нем 14 грамм написал нихуя непонятно, вчера ловил 26+большой манипулятор, просто заебмсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

гатчинец

Могу подсказать только, что переосмысление, оно, бывает. Подожди, может и тебя торкнет :pisya:.

Извини, если сформулировал сумбурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и? Палка не для ипланов, коих на рф 99%

А я, как один из ипланов, уже лет 12 на 1141 ловлю с бомбардой харька, язя и ничего лучше в замен не нашел :rottenfish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, как один из ипланов, уже лет 12 на 1141 ловлю с бомбардой харька, язя и ничего лучше в замен не нашел :rottenfish:

и я тож думаю взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, как один из ипланов, уже лет 12 на 1141 ловлю с бомбардой харька, язя и ничего лучше в замен не нашел :rottenfish:

А прочитать внимательней не судьба?

 

Я написал

Палка НЕ для ипланов

У меня тоже есть.

Кстати. У меня 99 года палка, там нижний тест заявлен был 1\8-3\8 а у тебя как?

Года с 2001-2002 поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я тож думаю взять

Могу дать в любую ближайшую поездку, попробуешь. У меня правда ИМХ, мне больше вштырило, когда еще со Стасиком кидались.

Как давно это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прочитать внимательней не судьба?

 

Я написал

У меня тоже есть.

Кстати. У меня 99 года палка, там нижний тест заявлен был 1\8-3\8 а у тебя как?

Года с 2001-2002 поменяли.

Гыгыгы

Я же написал: я один из ипланов :mrgreen:

Слепой хули, в телефоне не разглядел. Извини!

У меня 1/16 - 3/8 в ИМХ, но её я брал в 2004, а первую то ли в 2000 то ли в 2001 не помню какой там был нижний тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потом даже купил у Вадика на выставке в Москве Талон ИТМ 9'6 3/14-5/8, все искал некое подобие по-мощнее, хуй там, рядом не стояло!

Миша ГОРе помнишь? По моему мы с тобой тогда на выставку ездили, у Вьюнова блесны зимние еще брали. Какой это год, не помню. 2006 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу дать в любую ближайшую поездку, попробуешь. У меня правда ИМХ, мне больше вштырило, когда еще со Стасиком кидались.

Как давно это было...

наверное надо сказать спасибо и попробовать только ежусь я от слова ИМХ особенно в легких палках

я бы и в лососевых размерах ГЛХа хотел хоть и спускать больше буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное надо сказать спасибо и попробовать только ежусь я от слова ИМХ особенно в легких палках

я бы и в лососевых размерах ГЛХа хотел хоть и спускать больше буду

Ну вот и попробуешь заодно. Мне щас не до дальних харюзов, так что свободна палка. Могу и Талон з-х метровый дать, интересно что потом скажешь. А куда собрался то? Уж ни на Пя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и попробуешь заодно. Мне щас не до дальних харюзов, так что свободна палка. Могу и Талон з-х метровый дать, интересно что потом скажешь. А куда собрался то? Уж ни на Пя?

хочу недалеко от Новой реки на небольшое озеро съездить да все какие-то мельчайшие беспонтовейшие дела в городе держат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я тож думаю взять

 

Николай, а случайно не Вы щастливый обладатель мифического, какого-то особенного 842-го, о котором так часто вспоминает Мастер Йода?

 

Я тоже обладатель 842-го, но не такого мифического ). Хотелось бы узнать поподробней о Вашей палочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, а случайно не Вы щастливый обладатель мифического, какого-то особенного 842-го, о котором так часто вспоминает Мастер Йода?

 

Я тоже обладатель 842-го, но не такого мифического ). Хотелось бы узнать поподробней о Вашей палочке.

да это я

мне кажется что он немного лучше по материалу чем современные

когда завистники говорят что он ломаный отвечаю - да, правда ломаный но в нижнем колене и красиво починен Сашей Фантастом, который был вхож в дом самого Строгина (это он так хвастался раньше) так что нынче например при ловле кумжи удерживал 2400-2500 кумжу (не точно т к проебал весы взвешивал солью и арифметикой уравновешивая на джерковом хлысте) на течении - гнулся от ручки почти, а на легких нагрузках это место вообще не гнется

 

когда я спрашивал об этом самого Гари Лумиса он сказал что возможно теперь используют более дешевое связующее

правда он сказал еще что ему гораздо ближе нахлыстообразные длинно-лапшевидные палки типа 1141 ну это и неудивительно насколько я знаю его первые палки были обрезанными нахлыстовыми

 

очень кстати смешно было когда он показывал как был испуган когда его поймал Ламиглас (имя не помню) при продаже палки на "его ламигласовской территории"

 

так что 842й свой ценю но когда не дай бог заломаю совсем куплю новый - реликтовых искать не буду - хз кто и как их стукал обо что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати про 842ые

один раз я свалял редкостного дурака - брал в оптовой конторе пучок 842ых и мне попался один бракованный - гораздо более мощный и я его не взял

жалею

утешаю себя тем что я вообще не люблю ловить чем-нибудь эксклюзивным (в отличие от БМП например) или не дай бог родбилдерским и прочим кустарным - невозобновимост ь при утрате угнетает - хочу сломав взять точно такой же и ловить дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем рядом с рыбкой на груди Лумиса виден бандаж на моем 842м

Фантаст там проложил такую же сине-зеленую декоративную ниточку как и оригинальная - не сразу понимаешь что это перелом

правда на фотке этого не видно - бликуетhttp://forum.maxfishing.net/uploads/1343135884/gallery_3111_163_118594.jpg

и похвастался сразу - это я и Гари Лумис :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не знает старого Гарри !!??

Это не он. Курса его, шапка его, сам не он!

завистник :030:

у меня много свидетелей :028:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завистник :030:

у меня много свидетелей :028:

я тоже там был!!! Это 07 год на фестивале, где ты ртом лодку надувал. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...