Перейти к контенту

  

179 голосов

  1. 1. Сколько удочек G.Loomis у вас есть или было

    • 0
      73
    • 1
      41
    • 2
      26
    • 3
      12
    • 4 и более
      27


Рекомендуемые сообщения

Последние 2 страницы читаются запоем... психбольница отдыхает нахуй.....http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Завтра пятница, очевидно будет интересней и невероятней.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашь на Камчатке кижуча погонять?

Разбежался, ты же знаешь какой я жадный до снастей и приманок, такшта лес тебе в руки, а не гликс! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуй дождетесь! :mrgreen:

 

Володя,

 

выкраси плиз в экспедиции Поручику ЛЕС в радикально розовый цвет и сделай цитату по бланку обязательно ярко желтым цветом - "он не любил 801". Будет знать как обзываться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя,

 

выкраси плиз в экспедиции Поручику ЛЕС в радикально розовый цвет и сделай цитату по бланку обязательно ярко желтым цветом - "он не любил 801". Будет знать как обзываться:)

Ловили недавно,даже не попробовал 801-маньяк :pisya: (таким и святого креста хватает,ты на Костю 1960 посмотри :mrgreen: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто меня от медведей будет, после этого, защищать? :mrgreen:

 

Ты представь перфоманс - Диня выйдет на речку с розовым ЛЕСом. Там не то что медведи, все комары на дальний кордон сбегут :mrgreen:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловили недавно,даже не попробовал 801-маньяк :pisya: (таким и святого креста хватает,ты на Костю 1960 посмотри :mrgreen: )

Гы, и у меня не разу не попросил, боится инфицирования :mrgreen:

зы. Диня, по поводу след.субботы думаю реально, заебала дача уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, и у меня не разу не попросил, боится инфицирования :mrgreen:

зы. Диня, по поводу след.субботы думаю реально, заебала дача уже...

Ты и мне обещал роль матроса :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, и у меня не разу не попросил, боится инфицирования :mrgreen:  

зы. Диня, по поводу след.субботы думаю реально, заебала дача уже...

 

Это да. С одного прикосновения заболевание идёт. Да и Костю оставлять одного в ветке про ЛЕСы - как-то не комильфо, не по-товарищески........  :mrgreen:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да. С одного прикосновения заболевание идёт. Да и Костю оставлять одного в ветке про ЛЕСы - как-то не комильфо, не по-товарищески........  :mrgreen:

Ладна, мы хоть одной крови, мириканской! Если чЁ, супротиф ускоглазых, ровным строем на их салому пойдем 1 к 10, и все равно в рубке перехуячим пополам! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да. С одного прикосновения заболевание идёт. Да и Костю оставлять одного в ветке про ЛЕСы - как-то не комильфо, не по-товарищески........  :mrgreen:

Я Дене давал потрясти свою Легенду старенькую-оценил(у меня 274 до 10,5гр)-офигенная палка,только тяжелая и ручка не удобная.

Потом переделаю-для поводковой лучше нет :079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та с прутиками вам только борщевик рубить на болотах.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Шутю лубя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та с прутиками вам только борщевик рубить на болотах.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Шутю лубя.

Ага,а вам на шпагах рубиться :pisya: и Борщевник по обочинам косить.

шучу :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, и у меня не разу не попросил, боится инфицирования :mrgreen:

зы. Диня, по поводу след.субботы думаю реально, заебала дача уже...

 

 

На эти Палыч едет туда точек наставит, рыбу прикормит.

 

Я твоим 801м на вск тусы половил. И у Сереги брал в руки на платнике. Так што вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт побери, походу, не только автор вопроса... :???: Сегодня заходил в ИФ.

 

Сергей! Я не знаю чё там на воде, и, к сожалению, ещё долго не узнаю (уезжаю на Родину на месяц), но я, кажется, потихоньку утверждаюсь в мыли что менять мне The One на 801.

 

Кстати, 862 мне понравился намного больше, чем 842.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеется бланчок 842-2 мудхоловский.ежели кому надо хороший легкий спин-могу собрать за недорого.есть еще 841 одночастнег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор вопроса уже готовит 440$ за 801 ?:)

 

а в рублях они бывают?)

пс я тут подумал, коротыш можно еще в тифлютах поискать, 2 метра до 7 грамм совсем неплох, вот бы в 1,8 до 4 найти, или вот сильвер крик 48, правда цвет бланка поносный, но опять же и хуй с ним, это скока денюжек останется на изучение 801. У вас вообще че-нить кроме лумисов продают? - или как у всех москанелла, мида, норстрим?))

пспс а етот Интерфиш как находится приезжими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеется бланчок 842-2 мудхоловский.ежели кому надо хороший легкий спин-могу собрать за недорого.

 

Охуенский рабочий инструмент! Муки выбора лайта закончил три года назад. :)Хошь дрочи,хошь полноценным сексом занимайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...