Перейти к контенту

  

179 голосов

  1. 1. Сколько удочек G.Loomis у вас есть или было

    • 0
      73
    • 1
      41
    • 2
      26
    • 3
      12
    • 4 и более
      27


Рекомендуемые сообщения

Чёрт побери, походу, не только автор вопроса... :???: Сегодня заходил в ИФ.

 

Сергей! Я не знаю чё там на воде, и, к сожалению, ещё долго не узнаю (уезжаю на Родину на месяц), но я, кажется, потихоньку утверждаюсь в мыли что менять мне The One на 801.

 

Кстати, 862 мне понравился намного больше, чем 842.

 

Это все у Алика есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в рублях они бывают?)

пс я тут подумал, коротыш можно еще в тифлютах поискать, 2 метра до 7 грамм совсем неплох, вот бы в 1,8 до 4 найти, или вот сильвер крик 48, правда цвет бланка поносный, но опять же и хуй с ним, это скока денюжек останется на изучение 801. У вас вообще че-нить кроме лумисов продают? - или как у всех москанелла, мида, норстрим?))

пспс а етот Интерфиш как находится приезжими?

 

Я попрошу всякие дрова в ветке про Великие спиннинги не обсуждать  :mrgreen:

 

Бери 801-ый и не клюй себе мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт побери, походу, не только автор вопроса...  :???: Сегодня заходил в ИФ.

 

Сергей! Я не знаю чё там на воде, и, к сожалению, ещё долго не узнаю (уезжаю на Родину на месяц), но я, кажется, потихоньку утверждаюсь в мыли что менять мне The One на 801.

 

Кстати, 862 мне понравился намного больше, чем 842.

 

Муки выбора заканчиваются при наличии всех 3-х в комплекте. И начинается просто удовольствие:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попрошу всякие дрова в ветке про Великие спиннинги не обсуждать :mrgreen:

 

Бери 801-ый и не клюй себе мозг.

судя по выделению, против тифлюта ты ничего не имеешь))

пс я не обсуждаю, просто мысли вслух, как собрать стока денег на 801)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по выделению, против тифлюта ты ничего не имеешь))

пс я не обсуждаю, просто мысли вслух, как собрать стока денег на 801)

 

Пардон, пропустил. Тоже не надо упоминать. "Попрошу неприличными словами не выражаться" (с)

Продай что-нибудь ненужное (если оно конечно есть). Палка зачетная, бери; не пожалеешь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, пропустил. Тоже не надо упоминать. "Попрошу неприличными словами не выражаться" (с)

 

 

Продай что-нибудь ненужное (если оно конечно есть). Палка зачетная, бери; не пожалеешь

 

т.е. продать 841 и 842?, я че идиот чтоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. продать 841 и 842?, я че идиот чтоли)

 

 

Больше ничего нет? Ну, не бухай месяц и наберешь разницу. Или не кури. Или по матрешкам не ходи

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше ничего нет? Ну, не бухай месяц и наберешь разницу. Или не кури. Или по матрешкам не ходи

 

так то судя по анатомии, ходят не по матрешкам, а в матрешки))

пс это не варианты, они превращают покупку в некий серьезный и выстраданный шаг в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот честно не понимаю, чем же 801 так ахуенен? На мой взгляд - очередное ниачёмное дерьмо, непонятного строя, из неплохого графита, конском ценнике, хуёвой фурнитуре и сборке.

И не надо говорить что он пиздец какой ахуенный. То я им не ловил.

Лучше шиманакатаны - возможно. лучше япошек - хуюшки. Даже китаёзы есть интересней.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот честно не понимаю, чем же 801 так ахуенен?

наверно тем же чем и 841, т.е. им можно рыбачить, а не заниматься скажем ультралайтом), большинство же для занятий чем-либо придуманы, а не для рыбалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я не гуру в спиннингах, но относительно продукции Лумиса, обладателем которой стал (5 палок, в планах этого года еще 2) - всё, что брал под свои цели, как говорят "легло в руку". Вышел на воду - что и хотел получить под свои задачи. Все 5 палок. Что м.б. переплачиваю по сравнению с каким-то другими девайсами - ну, пусть переплачиваю. За то что, нравится, убирает муки выбора, мне кажется можно и нужно платить  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Лумис охуенен. Взял бы сейчас? Нет ). Разве что 801 ))) 

 

Проблема одна - 9000 в гликсе. Но молчу-молчу, т.к. заебал им уже весь максфишинг и некоторые магазины СПб  :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема одна - 9000 в гликсе. Но молчу-молчу, т.к. заебал им уже весь максфишинг и некоторые магазины СПб :mrgreen:

Так ли ощутимо преимущество гликса перед ИМХом в этом тестовом диапазоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ли ощутимо преимущество гликса перед ИМХом в этом тестовом диапазоне?

Принципиально. Только Гликс в этих весах

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принципиально. Только Гликс в этих весах

 

Реально пробовали или предубеждение?

 

ЗЫ: Не с целью потроллить, самому интересно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально пробовали или предубеждение?

 

ЗЫ: Не с целью потроллить, самому интересно

 

В весах до 20 г. для меня принципиально. Только гликс, пробовал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все у Алика есть?

Да, 801, 862 в глх и 842 в имх-е.

 

 

Я вот честно не понимаю, чем же 801 так ахуенен? На мой взгляд - очередное ниачёмное дерьмо, непонятного строя, из неплохого графита, конском ценнике, хуёвой фурнитуре и сборке.

И не надо говорить что он пиздец какой ахуенный. То я им не ловил.

Лучше шиманакатаны - возможно. лучше япошек - хуюшки. Даже китаёзы есть интересней.

Декс, в каком плане интересней? The One, кстати, понравился, но он, конечно, чисто твичевый. А я на речках вобами почти не ловлю - железом пока что получается много лучше. И вот эта жёсткость - она там нах не нужна. Вчера спросил у Алика про аналог 801 от другой фирмы - тот крепко задумался)

Наверняка есть достойные варианты у Смита или у Джексона, возможно даже дешевле и лучше в чём-то, но где их посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет на вас Стасика, он бы вам про наш любимый 1141 всё снова рассказал, как впервый раз :mrgreen:

 

Альберт,

 

 

Жирафу предлагалось. Но "челябинские мужики настолько суровы, что ломают 1141 на низкочастотных колебаниях высокой амплитуды"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт,

 

 

Жирафу предлагалось. Но "челябинские мужики настолько суровы, что ломают 1141 на низкочастотных колебаниях высокой амплитуды"

Бланк в руках крошится? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...