Перейти к контенту

Осенняя туса 2018


Дата  

49 голосов

  1. 1. Выберите подходящую дату

    • 5-7 октября
      30
    • 12-14 октября
      19


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А    что там сейчас с хранением лодок, каждую нивой специальнообученный таджик  будет каждый раз наверх подымать, как раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я базу предложил. А дальше как хочешь. Хочешь приезжай, а не хочешь не приезжай. Ты ж не невеста, что б тебя звали. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что не стоит от добра добра искать... База прошлого года вполне приятна, водоем разноплановый, рыбный и метеонезависимый.

Альтернатива - вуокса на месте зимней тусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у нас на районе один самозабаненный и немного безработный... Может он самоамнистируется и тусу организует?

 

 

Это не про тебя, вопрос о специалистах сельского хозяйства, как я понимаю )

Этот? Запись старая, герой почти трезвый, но, если приглядеться, то узнать его можно :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтернатива - Вуокса на месте зимней тусы.

На прошлой (осенней) тусе не был. Не знаю.

А вот зимнее место для открытой воды (как по мне) не особо. Слишком далеко до "воды". Возле базы этой самой воды то и нет. Да и с рыбой напряг. Ты вспомни, что все куда то уезжали и ловили в других акваториях (вплоть до других озёр).

Если Вуокса, то предложение Илюхи Рутсмана более чем ахуенное. (Это про Робинзон). Там и большая вода рядом, и магазин на станции, и (собственно) ЖД станция. Можно и без машины добраться... И лодки есть, и даже с мАтором...

Я про эту базу писал в прошлом году, когда зимнюю тусу планировали. Но, вот, вставлять ссылки на конкретное сообщение не умею... По этому только так https://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/892-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D1%82%D1%83%D1%81%D0%B0-2018-%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD/page-12

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я базу предложил. А дальше как хочешь. Хочешь приезжай, а не хочешь не приезжай. Ты ж не невеста, что б тебя звали. ))))

Там щас и щука и судак хорошо поклевывают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про эту базу писал в прошлом году, когда зимнюю тусу планировали. Но, вот, вставлять ссылки на конкретное сообщение не умею... По этому только так https://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/892-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D1%82%D1%83%D1%81%D0%B0-2018-%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD/page-12

Вот их группа ВКонтаке, Но, Почему то не обновлялась с прошлого года...

https://vk.com/club141553038

Надо позвонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил на Рубинсон...  :smile:

Всё осталось так же, как в прошлом году. Можно заранее заказать завтрак, обед и ужин. Мясные составляющие из лосятины - кабанятины (или кобанятины).  Дичь немного дороже. Ну, в смысле птица (глухарь, утка, куропатка). Еда оплачивается отдельно. 150 завтрак, 450 обед, 350 ужин.

Лодки в аренду для гостей с теми же условиями. Если гость базы, то платишь один раз за всё время. Если просто приехал, то платишь каждый день по новой.Лодок с мАтором только две. Осталные (16) Фованы... Классических Пелл нет...

Слип есть. Сколько стоит спуск и стоянка своих лодок, не спросил. Каюсь. Лох...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Интересный вариант, вопрос этого плеса по метеозависимости, рыбы то понятно что там нет до хуя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный вариант, вопрос этого плеса по метеозависимости, рыбы то понятно что там нет до хуя

Лёш, там островов много. То есть можно спрятаться. Да и береговая линия очень сильно неровная.

А что по рыбе, так задал вопрос девушке. Сказала, что пару дней назад клиент задесятку привёз. Я девушкам не верю, но, думаю, пятёрка была. Ещё она говорила про судаков и толстых окуней.

Однако, когда был сам в прошлом году, ни поклёвки за два дня не увидел. Хотя, что с меня взять. Я ж лошара рукожопый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...