Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

Макс - ты прав ;) но я люблю гармин ;) эхолот гармин, часы гармин - велокомп гармин ;) - это стиль ;) такой

Вот я тоже гармин-гармин, а он сука, 62-й, пролежал неделю в лодке в отсеке, там же лежала сырая тряпка, приехал на рыбалку и получил белый экран. Так что слухи о водонепроницаемости гарминов сильн преувеличены.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет продать ул палку типа 0,5-5гр тестом (ну или типа того) хочется именно от 0,5 ну максимум 1,0гр нижний тест. Ну и занедорого конечно.

Так напиши под какую рыбу?А то там есть до 7 гр убить человека можно)

БАС,СИБАС?))РОК,СТРИМ,там куча всего,цена то здесь причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги двигаюсь с ценой на гармин 62 - 12 тр, нужно быстренько продать


Новая 1000₽ Натуральная кожа. +7(911)952-44-84
https://spb.tiu.ru/p300334710-sumka-muzhskaya-jeep.html

Гоша, интересно. Напиши где ты в деревне или в городе, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A.A.Li

https://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/852-находки-на-али-итп/?p=861305

 

как раз такое я заказывал, мне понравилось. Шла 16 дней, упакована в полиэтиленовую трубу. Не ватная, хорошо собрана, двадцатка это не сто баксов ни разу. На леске 0,1 полуграммовая мормышка, по слухам на 15 метров летит. У нас такими карасятники увлеклись, херачат толстяков вовсю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего там бояться? - это ж копеечная штука, ну допустим, танк переедет трубу с тубусом, или дрон почты России в окно опять не впишется  - так китайцы деньги возвратят. У меня малек ее пару дней из рук не выпускает, привязал туда стеллу - крутит, имитирует проводку рывковую и подсекает периодически :) Из трубы, в которой он пришел, и пары колпачков от дезика изготовил тубус отличный. Чувствую, придется себе третью заказывать (вторую товарищу заказал уже :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего там бояться? - это ж копеечная штука, ну допустим, танк переедет трубу с тубусом, или дрон почты России в окно опять не впишется - так китайцы деньги возвратят. У меня малек ее пару дней из рук не выпускает, привязал туда стеллу - крутит, имитирует проводку рывковую и подсекает периодически :) Из трубы, в которой он пришел, и пары колпачков от дезика изготовил тубус отличный. Чувствую, придется себе третью заказывать (вторую товарищу заказал уже :) )

На Али была и более интересная, тоже солид до 1.8 грамма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A.A.Li

https://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/852-находки-на-али-итп/?p=861305

 

как раз такое я заказывал, мне понравилось. Шла 16 дней, упакована в полиэтиленовую трубу. Не ватная, хорошо собрана, двадцатка это не сто баксов ни разу. На леске 0,1 полуграммовая мормышка, по слухам на 15 метров летит. У нас такими карасятники увлеклись, херачат толстяков вовсю.

Андрей, а можно ссылку на палку, у меня не открывает ссылку в сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а можно ссылку на палку, у меня не открывает ссылку в сообщении.

перейди с другой страницы и все будет окей. на всякий;   .....https://ru.aliexpress.com/item/32954253487.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.33502e0et0WUjY   просто не дошел до ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,искал вообще ничего похожего,хочу какую то ковырялку под зимних вялых окуней,взамен безвременно проёбанной белезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там проданных 15 штук, которую ты ссылку указал. и из них хер кто ловил. и на вид че-то сомнительно собрана, и ева телесного цвета, что просто адЪ. . И стоит на 20% дороже. В чем прелесть?

до 4-х грамм сильно хвалят вот это

https://ru.aliexpress.com/item/32829349764.html?spm=a2g0o.detail.1000014.27.79812e66lWm6ZP&gps-id=pcDetailBottomMoreOtherSeller&scm=1007.13338.136569.000000000000000&scm_id=1007.13338.136569.000000000000000&scm-url=1007.13338.136569.000000000000000&pvid=a2d5f774-6706-4ef5-9988-701043b72648

 

но я ради одного грамма на удилке, которой ловишь 3-4 раза в год 3 цены переплачивать не захотел :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во это вроде ничего,закажу на пробу,а то белузу опять брать за 400уе жаба давит,и нужна пару раз всего в год

Важно не количество рыбалок, а их качество и воспоминания от них. Бери белезу! ... По моему скромному мнению, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно не количество рыбалок, а их качество и воспоминания от них. Бери белезу! ... По моему скромному мнению, конечно :)

Бег по граблям наше хобби),заказал у китайцев, приедет посмотрю что оно такое,если что до зимы опять белезу закажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бег по граблям наше хобби),заказал у китайцев, приедет посмотрю что оно такое,если что до зимы опять белезу закажу

Я наверно отстал.Финезза уже не алё.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финеза под мормышку не катит,белезой ловил максимум на 1грамм, чаще 0,2-0,5 и твистер бейтбриз микрограб 1 дюйм, подрезанный, только леска, диаметр 0,08 или 0,09 ,из трофеев окунь 980 грамм,и куча поменьше,плюс куча разной бели,кароче развлечение для глухозимья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет продать ул палку типа 0,5-5гр тестом (ну или типа того) хочется именно от 0,5 ну максимум 1,0гр нижний тест. Ну и занедорого конечно.

В данном тесте ищи не микроджиговые темы а арийные...ибо этио больше мормышечный дрочь получается...

Кароч\е два разных направления. если нужно ниже 1 гр и денег мало- только темы а-ля эрия, но верх не более 3 грамм...

все совместить не получится....

рекомендую вот это https://norstream.ru/magazin/spiningi/klasicheskie/areator?ef28=22

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...