Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

Продам;

1. Катушку-мульт Calais 201A, состояние на 5- (ну или на 4+), мелкие царапки по корпусу. Цена 12 тыс.

2. Спиннинг в кастинге GLoomis HSR1021C IMX 8"6, 3/8-4 oz. Состояние на 4+. Цена 12 тыс.

Комплектом ДЕШЕВЛЕ.

 

3. Спиннинг Graphitelider Rivolta GRIS-772L 2,31m, 3-16gr. Состояние нового, несколько рыбалок. Цена 7 тыс.

4. Спиннинг Major Craft Restive RTS 852М 2,57m, 7-28gr. Состояние на 5-. Цена 5 тыс.

 

Все подробности, или фотки (если понадабятся) в личку.

Спиннинг в кастинге GLoomis HSR1021C IMX 8"6, 3/8-4 oz. Состояние на 4+. Цена 12 тыс Бронь. См личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам;
1. Катушку-мульт Calais 201A, состояние на 5- (ну или на 4+), мелкие царапки по корпусу. Цена 12 тыс.
2. Спиннинг в кастинге GLoomis HSR1021C IMX 8"6, 3/8-4 oz. Состояние на 4+. Цена 12 тыс. - бронь
Комплектом ДЕШЕВЛЕ.

3. Спиннинг Graphitelider Rivolta GRIS-772L 2,31m, 3-16gr. - продан.
4. Спиннинг Major Craft Restive RTS 852М 2,57m, 7-28gr. Состояние на 5-. Цена 5 тыс.


Чего Калаис (Антарес) ни кому не нужен? Еще год-два назад народ его в Японии ловил на аукционах за 200 баксов в приличном состоянии. А тут вот тебе и пожалуйста. И состояние идеальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам;

1. Катушку-мульт Calais 201A, состояние на 5- (ну или на 4+), мелкие царапки по корпусу. Цена 12 тыс.

2. Спиннинг в кастинге GLoomis HSR1021C IMX 8"6, 3/8-4 oz. Состояние на 4+. Цена 12 тыс. - бронь

Комплектом ДЕШЕВЛЕ.

 

3. Спиннинг Graphitelider Rivolta GRIS-772L 2,31m, 3-16gr. - продан.

4. Спиннинг Major Craft Restive RTS 852М 2,57m, 7-28gr. Состояние на 5-. Цена 5 тыс.

Чего Калаис (Антарес) ни кому не нужен? Еще год-два назад народ его в Японии ловил на аукционах за 200 баксов в приличном состоянии. А тут вот тебе и пожалуйста. И состояние идеальное.

Макс, ты же на морских форумах тусишь... Спроси там при случае - Стеллы 18 и 20тыс не нужны там никому. 20тыс у меня ваще не юзаная. Три раза пилькер опустил только в Судане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ты же на морских форумах тусишь... Спроси там при случае - Стеллы 18 и 20тыс не нужны там никому. 20тыс у меня ваще не юзаная. Три раза пилькер опустил только в Судане.

То есть на море ты уже не поедешь? Стеллы каких годов модели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть на море ты уже не поедешь? Стеллы каких годов модели? 

Так по моему последних. Дома гляну.

Ну если поеду - еще куплю. А то лежат без дела уже три года....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не могу. По фоткам самих катушек могу.

 

У тебя вроде Стелла 20000 13 года (черная с золотом), а 18000 08 года (серебристая с золотом)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не могу. По фоткам самих катушек могу.

 

У тебя вроде Стелла 20000 13 года (черная с золотом), а 18000 08 года (серебристая с золотом)?

Не, обе вроде чёрные. Сегодня сфоткаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, вот три катушки.

Если есть возможность - выстави на морском форуме, а то я регистрацию там проебал...

Петвая Стелла 18000. Ловил на сейшелах раз и в Судане раз

Вторая Стелла 20000. Купил перед судном, но там только пару раз пилькер опустил. Рыбы не видела

Третья - Омото Макспелл. Была разок в Норвегии на треке и в Судане, но там рыбу не видела01d83fef5efa0291e066974378b3029d.jpgc31f1f63b97cc3e9bd351cdaae37477a.jpg555ba892165581e4fb3418786caa32d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто обслуживает катушки.Шайбы 7х10х0,3мм    10 штук  70 рублей.Ветеранам сайта из регионов,отправлю почтой.

http://images.vfl.ru/ii/1534762972/1eeaf3ed/22964814_m.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ли кого заинтересует...

Продам свой эхолот Лоуренс hds 7 gen2

По моему правильно написал.

В комплекте ящик Стенли, куда он полностью помещается.

Так же в комплекте большой новый аккум примерно на 3-4 дневную рыбалку.

Всё работает, рыбку показывает.

Продаю, потому как стал использовать раз в год и ваще заебало.

 

Сколько хочу - не знаю. Посмотрел на авито - около 50 он. Но рассмотрю ваще любые предложения.

 

Так же продаю маленькую гребную лодку с полужестким полом для одного человека. Лодка не лёгкая, потому как сделана из взрослого материала по моему 800. На воде была разок всего. За неё хочу 5000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же продаю маленькую гребную лодку с полужестким полом для одного человека. Лодка не лёгкая, потому как сделана из взрослого материала по моему 800. На воде была разок всего. За неё хочу 5000р.

 

Знакомого интересуют подробности:

Грузоподъемность и можно ли в ней 2-м уместиться?

Весла имеются?

Вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомого интересуют подробности:

Грузоподъемность и можно ли в ней 2-м уместиться?

Весла имеются?

Вес?

Вдвоём уместиттся можно, но двигаться никак. Весла есть. Весит... Наверное около 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Мне кажется пора уже лодку продавать, если что, я первый в очереди. Никаких БАВов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется пора уже лодку продавать, если что, я первый в очереди. Никаких БАВов

Черную? Отдам тебе за 15р.

А БАВ на мотор просто первый успел)))

Да, если вдруг кого катушки заинтересовали морские, то

Стелла 18000 - 30р

Стелла 20000 - 50р

Омото - 5р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму, но не сейчас. Чуть чуть погодя.но никому не отдавай!

Чуть погодя я не продам. Мне прям сейчас актуально))) Да и чуть погодя она совсем развалится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ты решил завязать с рыбалкой? Или обновляться будешь?

Ну лодку и эхолот я пользую 2 раза в году. Мотор - 1раз. Катушки большие когда теперь понадобятся - не знаю. Не в ближайшие пару лет точно.

Ну и так просто бабла надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...