Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

где где на работе

обновил свой рекорд по засвету, выдал 10500к, причем без трубы и сетки, на самом жирном ЛТ9, 49

 

блять, я вот не понимаю, раньше на нем светить было просто не возможно, тока встал в куст и ангар моментально

ща накинули 10 м обзора и все встало на свои места или к куче 10 лвл не попадаю, может из за этого, хз, у меня нет объяснений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул гранд финал

не смотрибельно вообще, хотя смотрел до конца, вид сверху не впечатлил, боев пять шесть втыкался куда надо смотреть, сделали бы возможность просмотра из клиента и чтобы можно было на танки переключаться :)

понравился тока раш по центру на Прохорвке, как во времена командных боев МФ-Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перка прав в том, что сейчас на многих картах увы в киберспорте засилье Маусов и по сути Торнадо выигрывало только за счет того, что лучше смогло в бодание толстого железа. Я посмотрел много матчей, и действительно интересных боев с бодрыми врывами было маловато, гораздо меньше чем в прошлые годы.Было прикольное начало матча 1/4 Нави-Торнадо, очень классное Мурованка и Руинберг - весьма бодро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где где на работе

обновил свой рекорд по засвету, выдал 10500к, причем без трубы и сетки, на самом жирном ЛТ9, 49

 

блять, я вот не понимаю, раньше на нем светить было просто не возможно, тока встал в куст и ангар моментально

ща накинули 10 м обзора и все встало на свои места или к куче 10 лвл не попадаю, может из за этого, хз, у меня нет объяснений

Лёха ему похоже ещё и маскировки накинули, меня вчера пересвечивал на, а не помню на чём я был, или 140 с оптикой, или бат с оптикой, вроде бат.

Но у бата 509 обзор, а у 49 сейчас 520 :)

 

Кстати, убрал у 140 вентиль поставил оптику, заебись, конечно потерял в сведении и т,д.

А КД на полном фарше 5,33 всё равно :)

0,11 в КД не стоят 30 метров в обзоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный момент.

Нежданчик в виде ТВП, перестрелка, побег, вывод на союзника, который или бот, или совсем ребёнок, ну или не знаю кто :)

У парняги на ТВП явно адреналин подскочил, ручки затряслись, ладошки вспотели :) :) :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенно!!!

 

Кстати, все, вы где?

Что я сам с собой то?

Два комента жесть :)

1) уж лучше бы они по подъездам шлялись и клей понюхивали....

2) и последний вражеский олень поперхнулся ягелем и умер...

Это просто ржака...:)

Прикольный момент.

Нежданчик в виде ТВП, перестрелка, побег, вывод на союзника, который или бот, или совсем ребёнок, ну или не знаю кто :)

У парняги на ТВП явно адреналин подскочил, ручки затряслись, ладошки вспотели :) :) :)

 

Да..ссыканул малеха чувак...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати есть 2 вопроса.

1) Почему все ноют, про льготные прем танки?

2) Как вы относитесь к одноуровневым боям?

 

По второму, моё мнение таково - за всеми конечностями, поскольку бои равных с равными.

А тому, кто любит маленьких обижать, неплохо бы к доктору обратиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пох на танки...где бы 2500 голды взять, Лёша, там никакой халявы не предвидится? :)

Если пох, то голда нах?

Паша, ВГ и халява, как то не вяжется :)

АВ в том виде в котором она сейчас, даже за 5к голды нах никому не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а ты часом кресло флагман себе не прикупил?

Уж очень ценник халявный на него у вас.

Хотя, возможно я сравниваю с нашими ценами, поэтому кажется что дёшево.

 

Вот такое, https://flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/9391-kreslo-flagman-feeder-chair

Хотя когда  я смотрел, скидка на него была большая, где то 2400 стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

льготы, я хуйзнает, че они ноют, но мне кажется при появлении одноуровневых боев они тупо не фармят, т к против своего уровня надо юзать голду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 10 лвл не очень, на 5,6,9 норм

на 10 лвл часто большой перекос по хп, бывает что с респа минус танк по хп команд

Спасибо мутнозору и К за перекос в хп :)

Вчера видел интервью Славы Макарова так он сказал что игроки сами не знают чего хочут :)

Звучало так, верните роль брони, мы типа вернули, теперь все заплакали что мы не можем пробить :)

Правда он забыл сказать что вернули по сути двум танкам, а игроки просили убрать голду :)

 

Кстати, заметили что ВГ-шный Жопчик в последнее время всё чаще говорит о голде за голду?

Может подготавливает?

Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару раз брал ИС3, был с одними 8 лвл и практически одни недомаусы и ИСы3, как там без голды на ИС6 или Персике играть, хз

без голды с нынешней броней будет гора ничьих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, гора ничьих будет поначалу, а немного погодя, игроки, адекватные игроки, вспомнят что в бортах и корме брони сильно меньше.

Кроме того время боя заметно увеличится, правда для ВГ это дважды не выгодно, минус по голде, минус по времени боя :)

Так что вряд ли стоит ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, тут не понятно, че лучше, я как то писал про голду, шотный маус например против ст10 лвл, на ст можно будет абасраться его пробивать на бб при наших коридорных картах, а голдой с выстрела, экономичнее получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кресло хорошее...но у меня уже есть немного другое...да и фидерю я меньше в разы чем джигую...лодка наше всё... :)

Хочу ник сменить...может в АВ будет какая акция ещё раз как была с голдой - ты маякни...:)

Насчёт доната не пиши...ты же знаешь..хер им, а не бабло...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, тут не понятно, че лучше, я как то писал про голду, шотный маус например против ст10 лвл, на ст можно будет абасраться его пробивать на бб при наших коридорных картах, а голдой с выстрела, экономичнее получается :)

 

Лёха, всё зависит от времени, если его много можно и в коридорах почудить, если его нет, согласен, без голды тяжко, особенно на каком нибудь ТВП против Мауса.

На совках, немцах и амерах проще пробой норм.

 

Кресло хорошее...но у меня уже есть немного другое...да и фидерю я меньше в разы чем джигую...лодка наше всё... :)

Хочу ник сменить...может в АВ будет какая акция ещё раз как была с голдой - ты маякни... :)

Насчёт доната не пиши...ты же знаешь..хер им, а не бабло... :)

Паша АВ в агонии, у них если в течении нескольких месяцев не будет радикальных улучшений, игроков не останется.

Нет ну терпилы по жизни останутся, куда без них то :)

А статисты и просто те кто не фанатично верит, уже заебались ждать изменений.

Полтора года пиздабольства.

 

Хотя, если взглянуть на картоху... :)

Но в картохе такой шляпы с багами не было никогда.

Каждый новый патч в АВ это новые баги, при том что старые и известные практически не исправляются.

 

Самое большое говно в картохе, на данный момент, это адская задержка выстрела, ну снаряды иногда пропадают, но в целом более менее.

Влияние ВБРа ещё бы сократить, но это не баг, а настройки :)

Кстати вчера после череды промахов по танку, пришла в голову интересная мысль - ВГ нужно убрать центральную точку в прицеле, один хер её наличие ничего не гарантирует.

Оставить круг сведения и хватит :)

Паш, а зачем тебе ник менять то?

Это не имеет смысла никакого.

Если ты у кого то в друзьях, или чёрном списке, всё равно ты будешь им виден, только с другим ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качаюсь до 10 лт амеров, а вот есть ли смысл его покупать, хз, в принципе все тоже самое что и на 9 лвл, тока буду постоянно с 10 лвл гонять, помоему нахненадо оно мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...