Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

Первую неделю после выхода патча играть не стоит...пусть пыл собьют горячие финские парни... :)

Степанов, а ёлку катал? Как она тебе? Говорят пипец ёлке пришел, ваще не едет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл тут несколько боев, чтобы заценить этот новый разрекламированный картошкой супер баланс. Все бои идут на одних 10ках. Даже 9ток в бой не кидает. А в чем фишка то? Вроде же раньше когда-то собирались отходить от боев, когда только 10ки... Что-то поменялось опять в идеалогии? А так, как не было баланса по скилу, так и нет. Полный пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А так, как не было баланса по скилу, так и нет. Полный пиздец.

Вроде всегда картоха говорила, что баланса по скилу не будет. Обещали баланс по технике. Типа равномерно всего чтобы было в обеих командах. Посмотрим что и как...через пару деньков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет Паша, будет :)

Ранговые бои будут.

Там как раз баланс по скиллу, и дай бог, чтобы они не шли в общую статистику.

При введении баланса по скиллу первыми взвоют статисты, поскольку то на что они дрочат (статка), начнёт резко падать :)

 

Кстати тест обещают уже 4 мая запустить, со следующим патчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в рандоме вроде не слышал что будет баланс по скилу. Вот ни разу не слышал. А я про рандом. :)

На стату и % побед уже пох...никогда и не было чего-то особенного, так и за что переживать то? :)

Это хорошо...что запустят..можно на шару на чем хошь поиграться...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рандоме скорее всего не введут.

В АВ вводили уже, пиздец начался.

Тем у кого 45% похер, а вот парняги с 65+ когда за месяц потеряли от 2 до 5% очень хотели чтобы баланс по скиллу убрали как можно быстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато турбобоёв не будет :)

Сейчас все говорят, что бои стали по 3-4 минуты :)

А картохе то как заебись.

На 10 левеле практически все в минус играют.

А тут за час можно боёв 12-15 сыграть, херрак и при саммом лучшем раскладе - 200 000 серебра.

Игрок такой - ммммм... нужно купить прем аккаунт!

Ещё часик, ещё минус 100 000.

Ммммм... серебра опять не хватает, нужно купить прем танк! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки да...всё именно так и есть. :) Я играю бой на Е 25, +30 к и потом бой на Бате +15 - 30 в зависимости от ситуации... :)

Но в целом 10 боев на Е-25 дают возможность сыграть 5 боев на 10 левеле...и харош...а больше уже и надоедает...:) Так что не смотря на все свои старания картошка идет нах...а не прем с премтанком...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а если бы ты использовал пайки и голдовые расходники, тебе пришлось бы играть 20 боёв на Е25 :)


А с этого патча, как минимум нужно брать голдовую аптечку :)

Итого - 20 000 каждый бой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, нахер тебе Эдж?

Покупай ФЦМ он дешевле и не ломается :)  :)  :) :pisya: 

 

Купил сегодня белых червяков, отпуск мать его аж до 15 мая, будь он неладен.

А на спиннинг у нас запрет нах, а я законопослушный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдж это да...это спиннинг...а ты какой то набор пикселей советуешь... :) Ты же знаешь, я материалист.... :)

Ну так купи и материалисть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет Паша, будет :)

Ранговые бои будут.

Там как раз баланс по скиллу, и дай бог, чтобы они не шли в общую статистику.

При введении баланса по скиллу первыми взвоют статисты, поскольку то на что они дрочат (статка), начнёт резко падать :)

 

Кстати тест обещают уже 4 мая запустить, со следующим патчем.

Если как в корабликах ранговые, то хрена там баланс по скиллу - будут алёши с кучей боёв. В стату ранговые не идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, обещают ранжировать по проценту побед в ранговых :) :) :)

Если проседаешь то опускаешься, если гнёшь поднимаешься.

Но это картофан, сам понимаешь, сказать и сделать две большие разницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл тут несколько боев, чтобы заценить этот новый разрекламированный картошкой супер баланс. Все бои идут на одних 10ках. Даже 9ток в бой не кидает. А в чем фишка то? Вроде же раньше когда-то собирались отходить от боев, когда только 10ки... Что-то поменялось опять в идеалогии? А так, как не было баланса по скилу, так и нет. Полный пиздец.

все сели на 10 лвл и ловят балланс 3-5-7, чтобы на 10 лвл гнуть 8 лвл, а им хрен, потому как на 10 лвл все гоняют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, ты целых 2 выстрела успел нанести :)

Ты же говорил, что жирный шпик хороший :)

А что в нём хорошее?

Скорость полёта снарядов?  :nm421:  :nm421:  :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танк очень хороший. Быстрый, маскировка, видит далеко. Пушка от рушки, норм. Сыграл 12 боев - 2 победы. Остальное сливы за 2-3 минуты. Такого пиздеца после обновы я не могу припомнить за все время. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее говно! Качественное! :)

У рушки подкалиберы, летят быстро, а у хавчика ББ которые летят как фугасы.

А нахера ты его катаешь?

С него что ли выход на Лео?

Лучше 12т покатай, он прикольный, правда альфа говно, но КД в отличии от пёсика быстрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Паша, смотрю ты ещё аккуратнее играть начал :)

На ЛТ обнаружено в среднем 1,46 танка за 13 боёв, видимо ты другого Паши пересмотрел.

Это он любитель от красной линии играть   :nm421:  :nm421:  :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 т я сразу продал, с него у меня абсолютно все открыто уже, а сам танк говенцо...:)

Как светляк не получается сейчас играть...летят три-пять лт и все высвечивают...а Хавк еще без лампы, приходится осторожничать.

Ну да, с него выход на Лео и 100 к опыта на него с рушки скинули...вот и катаю. Но танчик очень прикольный, другое дело я рак...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...