Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 8)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Виделось так)) .оплачиваю стоимость тюльпана, стоимость доставки, человек высылает. У нас в глубинке такого ..днём с огнём не сыщешь.., а в интернет магазинах такого не нашел , или плохо искал, ткните носом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебе мешает купить такой тюльпан у Пуха, Искандера или в Краснодаре на их сайте?

http://master-fish.com/catalog/rodbilding/

http://rodbuilding-ua.com/catalog/koltsa-i-tyulpany/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виделось так)) .оплачиваю стоимость тюльпана, стоимость доставки, человек высылает. У нас в глубинке такого ..днём с огнём не сыщешь.., а в интернет магазинах такого не нашел , или плохо искал, ткните носом)

Постучись к Саше (Искандер). Так будет проще и удобней всего.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виделось так)) .оплачиваю стоимость тюльпана, стоимость доставки, человек высылает. У нас в глубинке такого ..днём с огнём не сыщешь.., а в интернет магазинах такого не нашел , или плохо искал, ткните носом)

http://rodbuilding-ua.com/catalog/tyulpany-serii-lgst-sic.html?pid=21493

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядел там. В первом нет того чего мне надо, второй Украина, долго. Если не найду здесь,буду заказывать там.

А представляешь, сколько это стоит в Питере, если это заказано на этих сайтах у хохлов, куплено в двойной конвертацией рублей в доллары, а потом в гривны и все по банковскому курсу!!!! плюс еще и доставка!!!!И если боишься, тотеще и страховку из Украины нужно оплатить. И ждать еще будешь недели три, пока почта России привезет. Кошмар! Подумать страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядел там. В первом нет того чего мне надо, второй Украина, долго. Если не найду здесь,буду заказывать там.

ИМХО, что до Питера, что до Сибири - с Украины дойдет одинаково. Может даже быстрее. Идет все все-равно через Киев-Москву. А потом по Питеру гуляет неделю-полторы. А до Сибири -  всего 6-7 часов лета. :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, что до Питера, что до Сибири - с Украины дойдет одинаково. Может даже быстрее. Идет все все-равно через Киев-Москву. А потом по Питеру гуляет неделю-полторы. А до Сибири - всего 6-7 часов лета. :0)

В один день (14.07д было отправлено для меня две посылки почтой россии. Одна из ГонКонга, другая из Днепропетровска (маленький пакет). Так вот посылка из Гонконга пришла намного быстрее, чем о Пуха. От Пуха только сегодня получил. Поезд из Днепропетровска до Питера раньше шел ночь.

«Еще не все потеряно!» (почта России) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В один день (14.07д было отправлено для меня две посылки почтой россии. Одна из ГонКонга, другая из Днепропетровска (маленький пакет). Так вот посылка из Гонконга пришла намного быстрее, чем о Пуха. От Пуха только сегодня получил. Поезд из Днепропетровска до Питера раньше шел ночь.

«Еще не все потеряно!» (почта России) ;)

От Днепропетровска до Питера 1650 км (это по Атласу дорог СССР если смотреть :0) ). Ночь - 8-10 часов. Следовательно, поезда "раньше" должны были ходить со средней скоростью 165-206 км/ч...;)

На самом деле, если посмотреть трек, больше всего времени занимает прохождение через Киев и "гуляние" по Питеру. Последнее для меня вообще загадка. "Китиайские" так не гуляют... :0)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Днепропетровска до Питера 1650 км (это по Атласу дорог СССР если смотреть :0) ). Ночь - 8-10 часов. Следовательно, поезда "раньше" должны были ходить со средней скоростью 165-206 км/ч...;)

На самом деле, если посмотреть трек, больше всего времени занимает прохождение через Киев и "гуляние" по Питеру. Последнее для меня вообще загадка. "Китиайские" так не гуляют... :0)))

Не, ну не ночь, пусть сутки, но не 3 недели. Суки бля. Даже письмо доставить не могут.

post-3858-0-27276800-1533411871_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и не обращаюсь теперь на почту россии. Самая позорная контора, с которой я когда-либо сталкивался.

Думаю, что это "гуляние" связано с Украиной. Китайские так не гуляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь объяснить, зачем у Шабалина на новых бланках HERTY RISE внизу такое расширение в виде раструба? Для чего это сделано?

post-3858-0-18449700-1533632168_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа часть бланка выполняет функцию задней части рукояти. Это уже не только на Хертиках применяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа часть бланка выполняет функцию задней части рукояти. Это уже не только на Хертиках применяется.

Плюс к этому работает как резонатор - сенсорика выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-12163-0-96427800-1533632660_thumb.jpg

 

А вот в резонаторы, как и во всякие японистые системы OSS, пардон, не верю. Пока не увижу результаты наукообразных экспериментов. Или пока в руку конкретно до конвульсий шибать не начнет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifIMG_4624_1000.jpg

 

А вот в резонаторы, как и во всякие японистые системы OSS, пардон, не верю. Пока не увижу результаты наукообразных экспериментов. Или пока в руку конкретно до конвульсий шибать не начнет.

Для конвульсий разряд электрический нужОн )))

А вот реальный эффект был на Ламигласе Титаниум, где резонатором выступала титановая труба. До сих пор, многие кто им ловил, считают его эталоном для джиговой ловли, хоть и весил он более 200 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это реально ощущается?

Считаю, что да... потому что физику никто не отменял, тут хоть верь, хоть не верь... взять хотя бы бланки NFC в IM... вроде и модуль не сильно высокий, но геометрия комля сделана таким образом (особенно на длинных MB и HS), что чуйка становится очень даже на уровне. Я собирал приятелю HS881 в кастинге, дак он утверждает, что чуйка у удочки выше чем у Легенд Элита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...