Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 8)


Рекомендуемые сообщения

Господа ни у кого случайно не завалялось б/у колечка Fuji Y series T-YSG 20, 25J?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот сюда сходи, тама есть всё http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/297-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D1%8E%D0%B4%D0%B0/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Господа ни у кого случайно не завалялось б/у колечка Fuji Y series T-YSG 20, 25J?

 

 

У меня есть оба два в наличии.

Но у меня они новые, не б/у. Их уже сняли с производства и у меня остались недокомплекты, так что мне они без надобности. Потому по цене подвинусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет - есть бланк, испачканный суперклеем (прежний хозяин постарался). Бланк под лаком (lxs). Можно ли что-нибудь сделать? 

Есть средство для снятия суперклея, но на нем написано, что лак тоже снимет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет - есть бланк, испачканный суперклеем (прежний хозяин постарался). Бланк под лаком (lxs). Можно ли что-нибудь сделать? 

Есть средство для снятия суперклея, но на нем написано, что лак тоже снимет...

Сам добавлю, может кому пригодится. 

Есть лекарственное средство Димексид, обезболивающее, которое заодно является растворителем  (точнее размягчителем) цианакрилата. Стоит примерно 1 евро в аптеке.  На ватном тампоне нанес раствор, тем же ватным тампоном аккуратно стер потеки клея. Следов никаких не осталось, лак целый. Легенд экстрим как новый.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

залачил два спиннинга.на вершинках обмотки встали.на комлях большие обмотки липнут.переделал на одном.липнут.из-за погоды что ли?влажность?параллельно склеил  давно выточенную рукояточку.

post-3103-0-40343200-1497616796_thumb.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

залачил два спиннинга.на вершинках обмотки встали.на комлях большие обмотки липнут.переделал на одном.липнут.из-за погоды что ли?влажность?параллельно склеил  давно выточенную рукояточку.

Хрень какая-то! Лак же вроде бы не гидроскопичен. Температура может влиять. Не сталкивался с таким. А может тебе не терпится и ты сам через три часа сушки начинаешь проверять?))) Тёзка, держи себя в руках))) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы стёр всё и заново залачил. От чего такая хрень, не знаю!

Просто плохой размес компонентов. По моему скромному мнению, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто плохой размес компонентов.

Тогда почему на вершинах лак высох, а на комле нет? При чём лак с одного замеса!!!

Надо у всемогущего Кемана спросить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему на вершинах лак высох, а на комле нет? При чём лак с одного замеса!!!

Надо у всемогущего Кемана спросить)))

Скорее всего плохо размешаны компоненты - Абанаматович сечет фишку :)

Но может быть еще такая байда, когда с донышка смолу и отвердитель набирали - там где всякие нифиля скопились.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайтовый Рейншадоу длиной 3 метра. Рукоять для дальнего заброса.

Гошарий. А лайтовый это какой? Просто интересно.

Рукоять не длинновата???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гошарий. А лайтовый это какой? Просто интересно.

Рукоять не длинновата???

Верх вроде до 5/8 заявлен, но это ведь китаец, его, как Гарик не загрузишь :) Думаю, что по свинчу 1/2 реально, ну и резинка. Так и длина 3,20m вроде бы как. Поэтому считаю, что это лайт. :)

А длина удобна, чтоб вложиться в заброс. Просто снято телефоном на широком угле, поэтому перспективные искажения. :) И кажется длинной. Короче если делать, то будет дисбаланс. По моему скромному мнению, конечно.

Очень оригинально Георгий!!! Рукоять точил полностью вручную?

Да, Володя, она ведь ассиметричная, как топорище. Но удобно, блин, очень!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а под что он вообще планируется. Я так понимаю что это какой то лососевик. А при такой длине и тесте, шланг должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это лососёвик, но не шланг. Я еще с колечками постарался - там титан, а вершина в Торзайтах ;) Палка огонь! Главное для меня - функционал , а не цацки :) Ты же знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...