Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

У Зла на Прошипсе статистика крякнулась. Все бои на Япах с Мицки по Кагеро включительно пропали... хотя должны были остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

под шумок спиздили у Кагеро 300 метров маскировки и тепреь по сути яп имеет маскировку 5,7 км, что всего на 100 метров меньше чем у Флетчера.

 

У меня не спиздили :)

 

0_26d074_e7cd2910_X4L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не спиздили :)

 

 

Не, ты не понял. Я имел в виду, что у 9 лвл японцев было 5,4 км, а у нового 9 лвл стало 5,7 км. Старый мог от Флетчера спастись своевременно сманеврировав. Новый для Флетчера - корм.

 

Что там на 8 лвл у нового Кагеро (Новаки) - похуй абсолютно на данный момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ..... Не понял прикола. Готов поклясться, что маскировка у Югумо с утра после патча была 5,7. Сейчас включил клиент - 5.5.... Ахуеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛЕ БЛЯЯЯЯЯЯЯ ЧО ЗА НАЕБАЛОВО????????? МОЙ ПРОКАЧЕННЫЙ КЭП С МИНЕКАЗЫ ВДРУГ ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕУЧЕН НА МИТСУКИ!!!РАС РАС НАХУЙ ЭТО НАДО???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛЕ БЛЯЯЯЯЯЯЯ ЧО ЗА НАЕБАЛОВО????????? МОЙ ПРОКАЧЕННЫЙ КЭП С МИНЕКАЗЫ ВДРУГ ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕУЧЕН НА МИТСУКИ!!!РАС РАС НАХУЙ ЭТО НАДО???? 

 

Пидарасы адназначна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас хоть карты уже год как не копают, с одной стороны хорошо, а вот с другой хз, все прострелы и разъезды уже изучены, очень мало игроков ошибается именно на разъездах и попадает в свет

я бы капнул или наоборот сровнял местами короче

а как дела с картами обстоят в кораблях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас хоть карты уже год как не копают, с одной стороны хорошо, а вот с другой хз, все прострелы и разъезды уже изучены, очень мало игроков ошибается именно на разъездах и попадает в свет

я бы капнул или наоборот сровнял местами короче

а как дела с картами обстоят в кораблях?

ебнуть залпом могут даже не разъезжаясь с респа :)

особенно линкоры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас хоть карты уже год как не копают, с одной стороны хорошо, а вот с другой хз, все прострелы и разъезды уже изучены, очень мало игроков ошибается именно на разъездах и попадает в свет

я бы капнул или наоборот сровнял местами короче

а как дела с картами обстоят в кораблях?

нам пох что копают - море глубокое.  

Карт на самом деле мало и есть ебанутые совсем, типа куча островов с проливами, а у нас корабль как остров - хрен развернешься или пролезешь и тут начинается позиционка сплошная - все стоят за островами и пуляют с 20 км друг в друга....

Или другая крайность - открытая вода, все боятся куда то идти, ибо вылезешь, засветишься и прилетит сразу пару залпов с линкора и на дно.... Плюс один - карты большие, даже не все шустрые успевают вернуться если что не так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам пох что копают - море глубокое.  

Карт на самом деле мало и есть ебанутые совсем, типа куча островов с проливами, а у нас корабль как остров - хрен развернешься или пролезешь и тут начинается позиционка сплошная - все стоят за островами и пуляют с 20 км друг в друга....

Или другая крайность - открытая вода, все боятся куда то идти, ибо вылезешь, засветишься и прилетит сразу пару залпов с линкора и на дно.... Плюс один - карты большие, даже не все шустрые успевают вернуться если что не так....

как мне кажется разрабам надо повысить скорость игры.... немного уйти от полной достоверности.

я пару раз ночью носом клевал по время перехода линкора с точки на точку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать там Леста видать Саудовскую Аравию подключила к игре. 2 дня в игру не заходил - за 2 дня нефти накачали как за 3 недели до этого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накрутили...

однако мы взяли Альбертов с Серегой и весьма неплохо катались в песке....

 

Альберт имбит, слыхал) Тоже взял но выкатывать не стал, потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык тот же самый насасау, только хп больше, просто с 3ми - его очень трудно забрать, а он навешивает всем, а с 4ми уже сложнее, но тоже можно... 

в понятне вчера была письменная битва раканзас против альберта)))) кто у кого отсосет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык тот же самый насасау, только хп больше, просто с 3ми - его очень трудно забрать, а он навешивает всем, а с 4ми уже сложнее, но тоже можно... 

в понятне вчера была письменная битва раканзас против альберта)))) кто у кого отсосет....

 

У кого руки кривее тот и отсосет же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...