Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

чет зашел в магаз за ушами, жаба за три тыщи не дает брать

чую на али или ебее тоже самое можно за тыщу взять, или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, здоровья!!!

А там опять спринтранги? Надо вечером отрядом бахнуть)))

Да, спринторанги на 8. У меня голоса пока нет. Но так отрядом надо как-то собраться конечно) А так вы там с Игорем как раз монете нагнуть отрядом из 2х)

чет зашел в магаз за ушами, жаба за три тыщи не дает брать

чую на али или ебее тоже самое можно за тыщу взять, или не так?

Скорее всего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет зашел в магаз за ушами, жаба за три тыщи не дает брать

чую на али или ебее тоже самое можно за тыщу взять, или не так?

лошата ми контара, а позвонить мне не судьба - есть ох-е и вполне за норм цену ухи!

 

https://www.dns-shop.ru/product/17eafa10a0ed3330/provodnye-nausniki-zalman-zm-hps600-serebristyj/

 

Zalman ZM-HPS600

 

на Ибейке аналоги столько же стоят, но эти я реально рекомендую - 2 года полет супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня кинуло 1 раз отличную команду и 1 раз приемлимую, 1 раз говно, но удалось затащить и вуаля - 3 победы и первый ранг.

 

Отличная тима - прям реально как в КБ, все четко пошли ордером, по засвету моему делали охуенный фокус. Скинулись и с залпа отлетел Балтимор. Бабах и отлетел Владивосток за минуту. Ни одного корабля не потерял, красавцы.

 

В другом бою отдали все точки, но прям так удачно я поджался под остров и вливал по КД урон, что в итоге топовый бой по урону вышел. Еле успели обратно 3 точки забрать.

ktH-Od5vWo4.jpg

 

А финалочка была ровная, даже думал сольём, но ВБР был чуть на нашей стороне. Бомбы по эсминцам попадали) А вражеский АВ оказался слабоват.
 

Конечно в таком формате Лексингтон очень хорошо заходит. А Шокаку наверное даже и лучше. Буду наверное теперь потихоньку японскую ветку качать, благо без према это весьма не быстрое занятие. Ну и уголь блин копить на Тандерер. Еще тыщ 50 надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал качать японскую ветку авиков. Это пиздец. Хосё переапали просто невоятно, разве что плазмоганы не дали, разработчики совсем чтоли слепые, а тестеры куда смотрят?

Не, мне-то круто, конечно, на авике 4 лвл средуху 80к иметь, но это мягко говоря неадекватно по сравнению с тем же Ленгли да и вообще... Видел на Вовс-стате там средуха есть и 100к+ у ребят. А рекорд - 229 000 урона за бой. На 4м уровне авика, блять, да у меня не каждой 10ке такие показатели были)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В песке куча педобиров на этих авиков сидит...

Тестеры к балансу кораблей имеют такое же отношение как и ты к выращиванию опунции, например)) Сами иногда охуеваем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный корабль, в балансе, ящитаю. Не то что старые РТС-авики были, те явно перегибали в рандоме)))

 

NbM3Amqty4Y.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Редкую медальку фарманул. Главное тактично слить союзников в нужный момент)

NuWEd6paP8w.jpg

А вообще Мидуэй в нынешнем виде для рандома - такое дерьмо, что играть на нём совершенно не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Господа, а мы нефть копим для каких-то целей? 100к на стальной порт чтоли хотим?))) Давайте ебанём пару сараев на опыт и кредиты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уголь - тоже хорошо) Давайте копить на уголь. Галочку в морских сражениях не забывайте тыкать, помогает фармить нефть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Накопил-таки угля и стали на Тандерер (2 тыщи спиздил с клановой казны, каюсь :Grinning-Face:  ). Ух, бля, он того стоит, серы на модули правда нет нехуя, но даже стоковый - это просто охуенно. Это даже лучше, чем только был Сталинград, когда он только вышел. Бронебойные снаряды - просто огонь, фугасы тоже огонь))) Охуеннейший главный калибр, короче. Это даже при условии, что я стрелять разучился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...