Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

а у нас есть казна?

Уже нет))

а у нас есть казна? абалдеть

В игре вообще много чего есть. Если не лениться тыкать галочку в "морские сражения" по пятницам - за неделю ещё можно приносить клану на 500 нефти больше, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Классный новый режим. Как удачно Принца Ойгена дали в аренду на 3 дня))) В 1 на 1 - это, наверное лучший шип на 8 лвл.

Одно печально - соперники в 80% боёв полные овощи, как-то даже немного стыдно бить детишек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лесте за Ойгена - прошел ранги на одном дыхании. Правда под конец расслабился и проиграл 4 боя почти подряд, но  всё равно в итоге вышло

 

36 побед при 6 поражениях и 1 ничьей.

 

Единственный эсминец которому проиграл - Фантаск. По собственной глупости. Я не думал, что у него настолько быстрые торпеды

Единственный крейсер которому проиграл - Эдинбург. Опять же по собственной глупости. Поспешил с пуском торпед.

АВ не проиграл ни разу.

 

По сути Ойген так-то помойка помойкой, а в 1 на 1 очень улитимативный крейсер. Броня, которую не берут фугасы калибра 150мм и меньше, надежная защита цитадели (наверная лучшая защита циты на крейсерах 8 лвл), торпеды хорошие, ГАП, самолёт. ХИЛКА! Супер.

 

С ЛК потяжелее. По сути все поражения от ЛК, где игроки сыграли чуть грамотнее или тупо не хватило урона с торпед. 2 раза сливал Бисмарку, у которого оставалось меньше 2000 хп)

 

Очень клёвый режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Оп-па, Смоленск.

IQV33X1HDEw.jpg

Успел встать в дымы?

Jl3T8ydJZRk.jpg

Не успел)

NfSynLiXz00.jpg

О боже, как же Тандерер замечательно ляпает своими бронебойными))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

После переписки с Серегой в инсте даже загорелся поиграть и скатал пару десятков боев в рандоме в августе)) И какие-то турборанги прошел На Донском.

 

Как же печально нынче в рандоме смотрится Москва. Уникалки нет, 19 перкового кэпа нет - кусок говна, а не корабль... А ебут тебя со всей карты по фокусу, как будто ты ненавистый всеми Смоленск)))
Тот же Донской 9 лвл -  сейчас корабль в разы интересней.
Хорошо, что есть Тандерер))) Бля, ну был бы такой корабль года назад - я может из игры не ушел, ну чистый каеф на нём катать))) Так не карает бортоходов бронебойными снарядами даже Ямато с уникалкой. Правда сейчас ещё Слава появилось - вот пиздец крутое корыто, но на твинке на неё стали не накопить никогда.

 

Серега, а ты в какое время играешь-то, чот не разу не встретил тебя онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, Кремль интересней Славы...

Как их можно сравнивать - это же абсолютно разные корабли. Кремль сейчас занерфленный кусок говна, к сожалению, который хуже Союза на 9 лвл. Кремль был хорош когда вышла ветка. Кроме того это корабли под абсолютно разные задачи, Кремль про врыв и разлом лиц в упоре, на дистанции бесполезный. А Слава - это лучший главный калибр на дистанции в игре, который награждает за умение стрелять. Как раз то, что мне нравится. Отрывать бортоходам по пол-лица с любой дистанции.

Ты конечно, прав, в той части, что играть на врыве интересней, но и игра такая в целом напряжная, требует усилий и концентрации, чтобы твои врывы были эффективны. А не ололо раш на дно. А напрягаться в игре? Ну его нах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, пока ещё там...

 

Ну тогда бери Сикисиму))) там сразу все лицо отрывает...если попадешь)))

Там нет такой точности и избыточное пробитие по крейсерам даже на дистанции. Ямато с уникальной модернизацией лучше по всем статьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Славы есть точность?

 

Да, это её фишка. Точность улучшается с увеличением дальности стрельбы. Ближе 13-15 км Слава - косое корыто. А на 20-24 км кладет по 4-5 цитаделей в Ямато. Но на ней в принципе подойти на 15 км = сдохнуть от фокуса за минуту, она ж не держит удар вообще. Но в этом как раз она похожа на Тандерер, мне тоже пришлось сначала привыкать на нём не сливаться в первые 10 минут)))

 

Это что-то типа АМХ CDC в танках - охуенный ствол на французском багете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, пока ещё там...

 

А там не слышно, нет на подходе интересной 10ки за уголь?  А то я вроде накопил ресурса, а брать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, разброс - это конус, он не может уменьшаться с расстоянием)) 

 

10ки будут, насчет за уголь и или еще как - это решается в последний момент, нам сие не доводят. Да и когда 10ка пойдет в релиз - тоже не понятно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, разброс - это конус, он не может уменьшаться с расстоянием)) 

 

В реальности не может))) У нас может. Не забывай, что у нас аркада с игровыми условностями. Я ещё есть и кучность снарядов внутр конуса, так называемая разрабами сигма. У некоторых кораблей эти параметры динамически меняются в зависимости от расстояния до цели. (На самом деле у всех)

 

У  всех остальных советских ЛК например улучшается точность на ближним гораздо лучше чем у других классов. И в клинче ты гарантировано кладешь цитадели, если целишься куда надо)

 

Тут ещё напрягает, что инфа официальная по этому вопросу или отсутствует, а иногда и откровенно подвирает. Типа утверждения от СО, что побашенные залпы равны по точности и результативности залпу из всех орудий.

 

 

10ки будут, насчет за уголь и или еще как - это решается в последний момент, нам сие не доводят. Да и когда 10ка пойдет в релиз - тоже не понятно.....

Херово. Салем не хочу, был он у меня. Йошино - говно. Так-то, конечно, есть 9ки, та же Грузия в принципе интересна. Или Померания. Хотя Померания для рандома типа хуй знает. Подождём новую десятку, поглядим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы конус разброса имеет несколько "дистанций" у каждой из них есть свой коэффициент (полный разброс или меньший) и он меняется у разных кораблей, у Славы разброс до 12 км  -обычный как у всех советов, а с 12 км уменьшенный про сравнению с ними, поэтому и кажется, что она точнее. При каждом залпе (побашенно или залпом) конус просчитывается отдельно, поэтому побашенно стрелять далеко бывает невыгодно - меньше плотность залпа и следовательно разброс играет существенную роль....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, а Слава не за очки исследования? рази за сталь?

Мне казалось говорили про сталь. Могу ошибаться. Потому как для меня что очки исследования, что сталь - ресурсы которых нет и не будет никогда)))

 у Славы разброс до 12 км  -обычный как у всех советов,

Вообще говорили, что не будет у Славы такого уменьшенного разброса вблизи как у остальных Советов. Хотя на само деле это и не важно) На Славе в упор к кому то не удастся подойти - утонешь раньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы конус разброса имеет несколько "дистанций" у каждой из них есть свой коэффициент (полный разброс или меньший) и он меняется у разных кораблей, у Славы разброс до 12 км  -обычный как у всех советов, а с 12 км уменьшенный про сравнению с ними, поэтому и кажется, что она точнее. При каждом залпе (побашенно или залпом) конус просчитывается отдельно, поэтому побашенно стрелять далеко бывает невыгодно - меньше плотность залпа и следовательно разброс играет существенную роль....

С побашенной и залповой есть ещё вопросы по построению эллипса при стрельбе вблизи, ведь по сути эллипс строится перпендикулярно линии стрельбы. И если при залпе с каждой башни понятно, где это "перпендикулярно", то относительно залповой стрельбы народ на "корабли-не-танки" спорил до усёру и скрины с тренькомнат выкладывал. А с учетом того, как работает автоаим вертикального разброса (хуёво он работает :) ), то и вообще хуй знает, где на самом деле центр эллипса когда стреляешь в упор)) А если и в бинокль перейти - всё пиздец))))

 

Я думаю все иногда охуевают от того, что в упор целишь циту, а снаряды летят хуй пойми куда. Поэтому мне вот и нравится стрельба вдаль - она понятней в целом лично мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, а Слава не за очки исследования? рази за сталь?

Ты вроде Турри посматривал раньше. Он же там со Славы одним залпом 60000+ вынес у Ямато с 20 км+ на стриме?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось говорили про сталь. Могу ошибаться. Потому как для меня что очки исследования, что сталь - ресурсы которых нет и не будет никогда)))

Вообще говорили, что не будет у Славы такого уменьшенного разброса вблизи как у остальных Советов. Хотя на само деле это и не важно) На Славе в упор к кому то не удастся подойти - утонешь раньше))

не, не утонешь, ибо очень много сквозняков от такого калибра, следовательно урон малый, советы вообще очень страдают от треугольников ибо просто нечем отбиться и от пожаров.

Советам нужна подпорка в виде скорострела с РЛС...

 

 

Ты вроде Турри посматривал раньше. Он же там со Славы одним залпом 60000+ вынес у Ямато с 20 км+ на стриме?)

 ну один залп не показатель - с сикисимы то яма ломается тоже на раз, но только один раз за бой. все остальные попадания - сквозняки... А так Яме и Кронштадт циты выбивает....

 

 

а насчет эллипса - это и разрабы не знают как точно оно работает. Как-то работает. и раз работает то и не надо трогать. Только сегодня спорили с ними про попал/не попал непредсказуемое. "так и должно быть, мы ничего не подкручиваем" - вот такой ответ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну один залп не показатель - с сикисимы то яма ломается тоже на раз, но только один раз за бой. все остальные попадания - сквозняки... А так Яме и Кронштадт циты выбивает....

Показатель, показатель) С Монтаны или Курфа хоть обосрись такого залпа никогда не будет. Рандомные 1-2 цитадели - это не тот разговор.

И у Кронштадта не будет. Ему бронепробития не хватит на такой дистанции.

Сикисима, да, может дать 3 цитадели на дистанции по Ямато теоретически с залпа на 20км+, но всё же вероятность этого события ну крайне низка.

 

а насчет эллипса - это и разрабы не знают как точно оно работает. Как-то работает. и раз работает то и не надо трогать. Только сегодня спорили с ними про попал/не попал непредсказуемое. "так и должно быть, мы ничего не подкручиваем" - вот такой ответ....

 

Да понятно, что не подкручивают, патенты Кислого и прочий бред обсуждать - дело последнее, но вот, что разрабы объяснить не могут (или не хотят) как работает их механика в нюансах - это, конечно, уровень (нет). Впрочем, возможно, что действительно после смены команды разработки, людей которые это создали больше в ВГ/Лесте просто нет. А у остальных представление довольно поверхностное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...