Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а для чего он? общалка что ли?

 

ну да, с голосом в отрядике поиграть. Вот ты даже заявку в клан не подал и твоя нефть льется мимо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

три контейнера - SORGL15MAR

Игорь, приветствую!!! Передай этим питушарам пожалуйста, тчто с Benham'ом они переборщили. Этого падлу не видно, да еще и 4-е аппарата, я так не играю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хо-хо. Ща на стриме у СемёнаТКД Игоря видел на Джорджии. Как шлёпнул Могами в задний ромбик - красавчик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хо-хо. Ща на стриме у СемёнаТКД Игоря видел на Джорджии. Как шлёпнул Могами в задний ромбик - красавчик))))

Давай вертайся взад, стример))) Игорю скучно совсем - я вчера филонил, думал он ещё в Армении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай вертайся взад, стример))) Игорю скучно совсем - я вчера филонил, думал он ещё в Армении.

 

Не, Серега, я посматриваю стримы по корабликам, иногда читаю форум - этого мне хватает, чтобы понять, что с такими изменениями каждый патч от Лесты она идёт нахуй-нахуй со своей игрой))) Если бы я и вернулся - то на евросервер. А СНГ-регион - эт пиздец ваще.

 

Почти все сильные игроки из моего бывшего клана с игры ушли тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хо-хо. Ща на стриме у СемёнаТКД Игоря видел на Джорджии. Как шлёпнул Могами в задний ромбик - красавчик))))

Джорджия гуано хоть и меньшее чем раньше, ты же видел я против мусаши не мог ничего.

Игорь, приветствую!!! Передай этим питушарам пожалуйста, тчто с Benham'ом они переборщили. Этого падлу не видно, да еще и 4-е аппарата, я так не играю))

он прикольный))), а ТА с другого бортаникто не ожидает, вчера шима долго матерится в чате по этому поводу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джорджия гуано хоть и меньшее чем раньше, ты же видел я против мусаши не мог ничего.

 

 

Я тебя в самом конце боя только узнал, когда над тобой авик эскадрилью вёл, вдруг бросился знакомый тег клана MF-T в глаза)) Ты там уже предпоследний живой в команде был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай вертайся взад, стример))) Игорю скучно совсем - я вчера филонил, думал он ещё в Армении.

 

Так, блять))) Решил скачать клиент и забыл учетку от основного аккаунта)) Но могу зайти на твинка. Киньтесь кто реферальной ссылкой для годного_погоняла. И где там сейчас связь у вас дискорд/рк, ссылку в студию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, блять))) Решил скачать клиент и забыл учетку от основного аккаунта)) Но могу зайти на твинка. Киньтесь кто реферальной ссылкой для годного_погоняла. И где там сейчас связь у вас дискорд/рк, ссылку в студию?)

https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/56reVa

https://discord.gg/hcndEyK

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче игра уныла как и была 5 месяцев назад, а в новых авианосцах есть немного фана. И то скорее всего потому как просто что-то новое, хотя я их и на тесте пробовал, но тогда они не вставили совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, 4 лвл авиков - это вот прям то чего не хватало раньше игре. Просто заебись. Играешь у удовольствие, никаких тебе +2 уровней, никаких ебаных истребителей, никаких каннибалов, ПВО барж почти нету, соперники ненапряжные. Просто летаешь и набиваешь дамажку по фану и никто тебе не мешает. Идеально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Серега, всё отлично! Оказывается там не совсем халява была, надо было сколько то боев сыграть и что то выполнить в итоге према сыпанули, контейнеров и ещё какой-то лабуды)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые авики ваааще не имба))

SNTz12BtgWM.jpg

 

Такие цифры я разве что на Фусо делал или на старом Ружье, который был мегаимбой на своём уровне. А тут с кучей промахов и кривых заходов 160к+. Нерфить. Срочно нерфить)))
А вообще всё-таки ИМХО в среднем новые АВ сильнее и в целом имбовее старых, единственное, что их реализация - это бои по 20 минут. В турбобоях по 10-12 минут старые АВ вывозили, конечно, больше. Но дальше у них кончался ангар и они по сути были так себе. А тут в нвых АВ если не раковать - самолёты натурально бесконечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут концовка боя просто жесть. Замес 1 на 1 против британского авика. Затащено)))

https://replayswows.ru/replay/27795#stats

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...