Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

10 шведов пока не всречал, но 8ТТ башней танкует бата через пульку, т е в плохом ВБР для бата он оттанкует все 5 снарядов, при хорошем в ангар уедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера обычный бой на Химках, в конце боя приглос отбата во взвод, я принимаю и ...

в голосовом чате обменялись любезностями с фиолетовым батчатом, вроде все збс весь бой, друг друга крыли как могли, оба в топе по урону и опыту на Химках, поводом стало то, что в самом конце боя я его чуть толкнул под жопу, при этом спиздив у него 1500 дамага :)))

ахуеть у него горело видимо :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне несколько раз приходили приглосы от лучших по дамагу игроков команды именно в конце боя...но я там фраги подсасывал у них... :) видимо тоже обматерить хотели, но я не принимал...нах надо. :)


И еще часто эти черти подталкивают ехать вперед, типа в атаку, помогу но в итоге не едет, а только стреляет по засвету...хитрожопые уроды. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера обычный бой на Химках, в конце боя приглос отбата во взвод, я принимаю и ...

в голосовом чате обменялись любезностями с фиолетовым батчатом, вроде все збс весь бой, друг друга крыли как могли, оба в топе по урону и опыту на Химках, поводом стало то, что в самом конце боя я его чуть толкнул под жопу, при этом спиздив у него 1500 дамага :)))

ахуеть у него горело видимо :)))

может ты ему ЛБЗ обосрал, не хватило одного выстрела, как нам тогда. Ясен хер подгорело у чувака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вчера в заполярье на борще поехал на горку (верхний респ), дай думаю постреляю оттуда (4 фрага по итогу), а там уже два ЛТ толкаются кто кого вниз спихнет - я их и спихнул, всех двоих..... ибо нехуй на лт по птшным точкам стоять... а на горе напротив стоял насхорн который меня целил - заебенил его блайндом.....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять что то с новым патчем как то снизилось количество пробитий на FV125 183. в прошлом патче было больше  в разы..

если чо, то весь боекомплект голда. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему нельзя написать пару приятных слов противникам в чате??? неудобно жы....

ты их смущать начинаешь поэтому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне несколько раз приходили приглосы от лучших по дамагу игроков команды именно в конце боя...но я там фраги подсасывал у них... :) видимо тоже обматерить хотели, но я не принимал...нах надо. :)

 

И еще часто эти черти подталкивают ехать вперед, типа в атаку, помогу но в итоге не едет, а только стреляет по засвету...хитрожопые уроды. :)

я так первый раз напоролся

я те грю, поставь алень, сразу в бою видно кто есть кто, приглосы летят в 95% случаев от красных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на приглосы вообще не эрегирую никак.....

в каждом сука, бою летят....

 

В правильной озвучке при этом как раз говорится "Вас пригласили в стадо", что является точным определением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на приглосы вообще не эрегирую никак.....

в каждом сука, бою летят....

в конце боя от фиолетовых синих и зеленых принимаю когда зовут и когда надо вытянуть победу

помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игровая связь в клиенте работает и постоянно галка у меня включена, если входишь в динамический взвод, то она подключается автоматически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я вижу что у человека скилл на много выше, то можно и послушать, хуйни не посоветует, вчера исключение было :)))

у Пахи звук не але просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, читали петицию президенту? ))) 

Жаль нет третьего пункта: - "Мне абсолютно насрать!", я бы проголосовал обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на приглосы вообще не эрегирую никак.....

в каждом сука, бою летят....

в настройках же их можно отключить нах...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...