Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

толи юша рукажоп, толи разрабы, но кто то точно, лаги заебали, клиент два раза совсем кончался

вчера за 40+ боёв один раз мышь заглючила, точнее колесо на ней. Больше глюков не заметил. 

Не гони на Юшу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как так, хз, переустановлю третий раз модпак тогда

он говорил в видосе к модпаку, что было какое то микрообновление патча. и лучше переустановить всё. Я качал уже вечером. Всё встало норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толи юша рукажоп, толи разрабы, но кто то точно, лаги заебали, клиент два раза совсем кончался

нормально все с модпаком.. тут скорее разрабы виноваты.. пару раз в ангаре не смог ремки и аптечки в шведский танк поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что можно сказать по поводу обновления.

Лёву апнули здорово...

добавили скорость, скорость вращения башни, брони накинули. Т54 в лоб уже не шьет.

могу ошибаться, но по моему добавили бронепробитие и урона больше стало проходить.. в общем теперь он стал более опасным противником для всех 8 и 9. да и по моему фармить стал побольше чутка.

ну и в целом стал очень комфортным.. с удовольствием вчера катал на нем.

млять когда же КВ-5 апнут то... достаточно топовую пушку с КВ-4 поставить и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречал вчера 10 шведа раз 5 в боях. Бьется его башня с бата только в путь, другое дело что она маленькая сцуко и попасть нужно. Ну и кружится он на бате тоже легко, не успевает башню повернуть. Но когда стоит за бугром - в верх башни не пробить. ПРодолжаю лить бата дальше. ПРосто  играю и вижу как все херово, как будто спецом с одними убожествами в команду попадаю. Но настрел есть всегда. Примерно так все время сливаюсь.

post-3776-0-69056300-1481707701_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе Павел ещё с командой повезло.

Вчера на стриме видел 8 танков с 0 урона :)

Я решил не шокировать...таких боев где 5-8 танков с нулем - почти половина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно как получается слиться на 10 таких как Е-100, Т-62 А, Батшат, Гриль 15, и 9 тках Т10, Т-54 успев только один раз пробить противника... :) Нужно быть вообще ебланом чтобы выкачать 10 левел и не отдуплять вообще в игре. :)

Не понимаю. Чес слово не понимаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно посмотреть средний урон по аккаунту, и по конкретному танку, обычно это очень многое проясняет :)

Если средний хороший, то просто не повезло, но обычно - выехал, выстрелил, написал что все пидорасы, в следующий бой.

И так по кругу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня прикалывает , когда меня на ИСУ152 стоковой к 10 л кидают. )) Ваше не пробить даже корму ))

Ну так уровень боёв +/-2 ВГ абсолютно всё равно на твою комплектацию.

Ответ всегда один, не хочешь страдать - донать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе Павел ещё с командой повезло.

Вчера на стриме видел 8 танков с 0 урона :)

бат и фв в топе и остальные 8 уровни против скоды твп и ягпесды с восьмерками в дефе на Карелии? так то я был с 1450 урона третий в команде по урону :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно как получается слиться на 10 таких как Е-100, Т-62 А, Батшат, Гриль 15, и 9 тках Т10, Т-54 успев только один раз пробить противника... :) Нужно быть вообще ебланом чтобы выкачать 10 левел и не отдуплять вообще в игре. :)

Не понимаю. Чес слово не понимаю. :)

я на половине танков из твоего списка могу с нулем или одним уроном слиться нехуйделать и сливаюсь иногда, бывает, а че :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слиться с 0 может абсолютно любой игрок.

Я же говорю нужно средний урон посмотреть, сразу ясно станет это случайность или закономерность :)

 

Давно выкладывал скриншоты, у игрока средний урон на танке Т-90МС - 400, а средняя альфа у Т-90МС - 758

Вот как вы думаете, 400 среднего урона за 500 боёв это нормально?

Можно от этого бота игрока что нибудь ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на половине танков из твоего списка могу с нулем или одним уроном слиться нехуйделать и сливаюсь иногда, бывает, а че :)))

Согласен, что бывает. Но за 3 дня игры 30% побед. Это по видимому не бывает, а происходит постоянно...:) Успеваю дать 2-3 барабана...почему они не успевают хоть по 3 раза пробить с уроном? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...