Перейти к контенту

Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

22.10.2021 в 21:15, Master Yoda сказал:

Други, нужна совета. 

Есть у кого нибудь в тиливизоре каналы Syfy или сони sci fi

Интересует, у каких кабелтщиков илиинетчиков есть эти каналы. 

Если телек на андроид, то кроме инета и установки приложения(нтв плюс к примеру), больше ничего ненужно, и подписка конечно же, для пакета нтв+, почти все у них 200р/мес.

Кабельщики скоро вымрут как аид, ИМХО. ИНТЕРНЕТ ВЫТЕСНЯЕТ ВСЕ ТАРЕЛКИ-ХУЕЛКИ, разница лишь в том чтоб был хороший провайдер, чтоб смотреть UHD, ака 4К к примеру... приложение нтв+ дает такое качество, но, потянет ли твой провайдер???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bosia сказал:

Если телек на андроид, то кроме инета и установки приложения(нтв плюс к примеру), больше ничего ненужно, и подписка конечно же, для пакета нтв+, почти все у них 200р/мес.

Кабельщики скоро вымрут как аид, ИМХО. ИНТЕРНЕТ ВЫТЕСНЯЕТ ВСЕ ТАРЕЛКИ-ХУЕЛКИ, разница лишь в том чтоб был хороший провайдер, чтоб смотреть UHD, ака 4К к примеру... приложение нтв+ дает такое качество, но, потянет ли твой провайдер???

У моего провайдера есть пакет телевидения, там 200 каналов, но нужных мне нет. 

Инет нормальный у меня по скорости и я не треьоватеоен к качеству. Мне там 4к и прочие ультра не нужны. 

Но разве можно подключить тот же нтв+, оставшись на старом провайдера инета? Я бы перешёл на другого провайдера, но у меня этому на год вперёд уплочено) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Bosia сказал:

 

Кабельщики скоро вымрут как аид, ИМХО. ИНТЕРНЕТ ВЫТЕСНЯЕТ ВСЕ ТАРЕЛКИ-ХУЕЛКИ, разница лишь в том чтоб был хороший провайдер

Ну да...

Всё вымрет. 

Вот только в моей деревеньке, всего в 30км от райцентра, связь есть только с антенной, стационарной.

А интернета там нет, от слова "совсем".

И не будет. Невыгодно.

Так-что, всё это размазывание соплей про 5G - для крупных городов.

Во всей остальной стране - "Е", в лучшем случае и ебучий Триколор.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Master Yoda сказал:

У моего провайдера есть пакет телевидения, там 200 каналов, но нужных мне нет. 

Инет нормальный у меня по скорости и я не треьоватеоен к качеству. Мне там 4к и прочие ультра не нужны. 

Но разве можно подключить тот же нтв+, оставшись на старом провайдера инета? Я бы перешёл на другого провайдера, но у меня этому на год вперёд уплочено) 

Максим, дело в первую очередь в телеке, и его ОС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bosia сказал:

Максим, дело в первую очередь в телеке, и его ОС?

У телеков есть ОС? У меня какой то старый ЛГ. Хз какая там система))) Я туда антенну, которая на крыше стоит, втыкаю и десяток каналов показывает. Смотрю СТС, ТНТ и ТВ3. Если чего с инета скачиваю, то флешку в телек втыкаю.  Но я тут хочу купить новый телек (этот на дачу, заместо сгоревшего). Могу любой купить, хоть на андроиде, хоть на виндусе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Master Yoda сказал:

У моего провайдера есть пакет телевидения, там 200 каналов, но нужных мне нет. 

Инет нормальный у меня по скорости и я не треьоватеоен к качеству. Мне там 4к и прочие ультра не нужны. 

Но разве можно подключить тот же нтв+, оставшись на старом провайдера инета? Я бы перешёл на другого провайдера, но у меня этому на год вперёд уплочено) 

Максим, в первую очередь, дело в телеке. какая у него ОС?.. остальное не столь важно. если тебе качество поуху, то вообще нет проблем, 1080р, сейчас самый дряхлый инет вывозит как правило...  чейто который раз цитатник форума глючит?.. приходится скакать по гаджетам... с винды проблем нет, с андроидов бывает не вставляет цитату ска, бл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bosia сказал:

Максим, в первую очередь, дело в телеке. какая у него ОС?.. остальное не столь важно. если тебе качество поуху, то вообще нет проблем, 1080р, сейчас самый дряхлый инет вывозит как правило...  чейто который раз цитатник форума глючит?.. приходится скакать по гаджетам... с винды проблем нет, с андроидов бывает не вставляет цитату ска, бл.

Ну например телек я куплю новый. А дальше как? Я звоню в нтв+ и прошу подключить мне пакет телевидения, но через моего провайдера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Master Yoda сказал:

У телеков есть ОС? У меня какой то старый ЛГ. Хз какая там система))) Я туда антенну, которая на крыше стоит, втыкаю и десяток каналов показывает. Смотрю СТС, ТНТ и ТВ3. Если чего с инета скачиваю, то флешку в телек втыкаю.  Но я тут хочу купить новый телек (этот на дачу, заместо сгоревшего). Могу любой купить, хоть на андроиде, хоть на виндусе)

в таком случае, смартTV на андроиде, то что надо, диагональ и бренд, по желанию... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bosia сказал:

в таком случае, смартTV на андроиде, то что надо, диагональ и бренд, по желанию... 

А дальше? Вот купил я смарт на андроиде. Смотреть то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bosia сказал:

в таком случае, смартTV на андроиде, то что надо, диагональ и бренд, по желанию... 

Приставку купить Сяоми S за 5, и хватаит. Я так из положения вышел

3 минуты назад, Master Yoda сказал:

А дальше? Вот купил я смарт на андроиде. Смотреть то как?

Скачал приложение НТВ+ и смотришь (пофиг куда-  или на Смарт тВ, или на приставку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Master Yoda сказал:

Ну например телек я куплю новый. А дальше как? Я звоню в нтв+ и прошу подключить мне пакет телевидения, но через моего провайдера?

нет, 1 покупаешь телек, желательно 4к на андроиде. потом, ставишь в него из плеймаркета приложение нтв+. и у тебя доступ ко всем их пакетам, через приложение, а там уже оформляешь подписку, на то что нужно, и наслаждаешься фильмами в онлайне... но, я предпочитаю постаринке, спиздить через торрент, и глядеть без всякого мусора фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блять!!!! СПАСИБО ВСЕМ! 

Теперь мне всё понятно. Я телек смартТВ - он подрубается к домашнему вайфаю через роутер или надо провод в него втыкать инетный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Master Yoda сказал:

Вот блять!!!! СПАСИБО ВСЕМ! 

Теперь мне всё понятно. Я телек смартТВ - он подрубается к домашнему вайфаю через роутер или надо провод в него втыкать инетный?

Хоть как, вафля у смартов встроена обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Master Yoda сказал:

Вот блять!!!! СПАСИБО ВСЕМ! 

Теперь мне всё понятно. Я телек смартТВ - он подрубается к домашнему вайфаю через роутер или надо провод в него втыкать инетный?

У меня приставка с роутером через вафлю, далее к телеку через HDMI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Дик сказал:

У меня приставка с роутером через вафлю, далее к телеку через HDMI

для меня это сложно. Последние 4 буквы ваще непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Master Yoda сказал:

для меня это сложно. Последние 4 буквы ваще непонятно)

Либо телевизор продвинутый и он сам подключается через вайфай или проводом

либо телевизор не важно какой + приставка (ТВ вох), вайфай или провод к ней, от нее к телевизору шнур, по которому передается звук и изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
22 часа назад, Master Yoda сказал:

Но разве можно подключить тот же нтв+, оставшись на старом провайдера инета? Я бы перешёл на другого провайдера, но у меня этому на год вперёд уплочено) 

У меня 2 провайдера, один инет второй только ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Посмотрел Дюну в два приема. Ничего, не в особом восторге, но и негатива шибко нет, книгу перечитал совсем недавно, досаду вызывает очередную херь в виде замены одного из геров-мужчин на женщину с темной кожей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2021 в 09:04, Андрей(БАВ) сказал:

Ну да...

Всё вымрет. 

Вот только в моей деревеньке, всего в 30км от райцентра, связь есть только с антенной, стационарной.

А интернета там нет, от слова "совсем".

И не будет. Невыгодно.

Так-что, всё это размазывание соплей про 5G - для крупных городов.

Во всей остальной стране - "Е", в лучшем случае и ебучий Триколор.

Какие смешные эти городские! Да, Андрюха? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...