Перейти к контенту

Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Ну так кто против критики?))))))

А Коллектор это типично наш фильм, мы такие снимать можем

а "12" Михалкова? актеры играют от слово "ахуенно" - вся жизнь в одном монологе.....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бондарчук чего не снимет-все одно говнище получается.мне вот интересно,как деньги давать,кто-нибудь сценарии читает?особенно со Сталинградом отличился.

у немцев есть фильм про Сталинград.классное кино.если кто не смотрел.рекомендую.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы знаете о плохом кино?..   :D

 

Вот - свежий, наш, отечественный ужастик  "Невеста". Хуже этого дерьма - ещё никто никогда не снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так хотел его посмотреть))) но не где его нет в нормальном качестве, и похоже не будет)))

их русских ужастиков мне понравился Люми, но тогда мне было лет10, но страшно было кабзда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я начал  как-то смотреть эту комедию,через 9 минут выключил.весь как бы юмор  вокруг сисек,члена и всякой  нижеплинтусной фигни.потом посмотрел Плутовство с ДеНиро и Хоффманом-вот снимали же фильмы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Конг. Остров черепа"

Ну ничего такие монстрики. Понравился фильм. У меня редко, когда я в кинотеатре не устаю, а тут на одном дыхании.

Практически без соплей. Хорошее кино, хоть и на заезженную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Закон ночи". Нормальный гангстерский фильм. Конечно, не "Однажды в Америке", но посмотреть можно.

 

 

 

 

До кучи, посоветую и этот - "Расплата". Он, мне понравился больше предыдущего 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел еще и "великую стену". И чего вы на нее гнали? Нормальная фэнтези с китайским уклоном. До тигра с драконом конечно не дотягивает, но вполне смотрибельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я начал  как-то смотреть эту комедию,через 9 минут выключил.весь как бы юмор  вокруг сисек,члена и всякой  нижеплинтусной фигни.потом посмотрел Плутовство с ДеНиро и Хоффманом-вот снимали же фильмы.....

 У них это наверно в порядке вещей. Я тоже некоторые фильмы начинал смотреть и потом прекращал по этой же причине. А позже, когда нечего было смотреть, пришлось продолжить просмотр, вот тогда пожалел что сразу не посмотрел. Все эти сиськи-письки потом куда то пропадают и начинается нормальный сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "дуэлянт". Ну ничего в принципе, но процентов на 30 можно было и сократить кино. И явно недостаточно спецэфектов. В таком кино про дуэли, пистолеты, пули - они должны быть. А так выходит какая то смесь любовного сериала с дешевым боевиком. В общем из трех килошек вчерашних этот на последнем месте. Но разок можно посмотреть точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так. "Дуэлянт" и "Викинг" одного уровня говнище. Правда "Викинг" по вонючей. И разговаривают, в обоих фильмах "герои" так, как будто у них во рту "нечто". Не проглотили и не сплюнули. Смакуют наверное. Внятной речи нет. Разобрать ее сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати да, я половину диалогов в Дуэлянте вообще не разобрал. Особливо когда немцы там с акцентом на русском говорят. Вот когда они говорят на немецком, да с переводом - тогда нормально. А когда просто с акцентом - тяжко.

Но скорее всего это от того, что лично я смотрел пиратский фильм. Возможно, если смотреть в кинотеатре или лицензию - тогда с этим будет все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Разрушение". Фильм на любителя. Но и не сказать чтоб отстойный.  Как по мне, так - посмотреть можно, если не ожидать ничего шедеврального.

Но, зато - музыка там - вся на пять баллов (на мой вкус). Просто, кайфовал от музыки, потягивая пиво. Иногда, всматривался в кино )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянский-"Идеальные незнакомцы". На вечеринке старых друзей, сыграли в игру-выложили на стол сотовые и стали вслух читать приходящие смски и звонки по громкой.Лучше бы они играть не начинали :) С удовольствием с женой посмотрели.

   Очень понравился "Визит" Шьямалановский. Мама отправила дочку с сыном,к бабушке с дедушкой(от которых, со скандалом, ушла в юности) в гости,на недельку. Только те  оказались какими то очень странными- в подвал не ходи,после 21.30 из комнаты не выходи... :) Кто любит триллеры и Шьямалана - смотреть обязательно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...