Перейти к контенту

Футболки классика 10 лет по цене до 1000. Черные с надписью


Рекомендуемые сообщения

Вышивка останется навсегда.

Царапается. Неприятно. Но если выхода не будет - придется делать...

Есть и с печатью футболки с неснашиваемой картинокой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вышивки есть обратная сторона медали, подложка. Если футболку на голое тело, может быть дискомфортно.

Если решите вышивать, могу свести, есть знакомые вышивальщики. Находятся на ул. Пионерстроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы похоже о тебе много не знаем. И самое главное и не хотим про это знать. :pisya:

Здрасьте... !!! Денис предложил - ты одобрил ... я-то здесь причём ?! Я вообще , в отличие от вас , принципиальный противник лайкры - тока хэбэ ! http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-men-s-underware-g-string-thong-male-three-dimensional-cut-lace-bags-panties-transparent/1421260309.html?spm=2114.41010208.4.47.sh9HNV

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам же сказали :)

Неспешно собирается интерес на футболки обычные черные с надписью Максфишинг, ценой до 1000 рублей

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gif2f1cac4c28d4h.jpg

Размеры указывайте, пожалуйста в двух ипостасях L и 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может,создать файлик с картинкой основной(на спине и всего то?) и каждый сделает на свою футболуку)Ник , дозакажет,Думаю недорого возьмут.И отчитается с фото.Будет на что посмотреть))И деньги не надо собирать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Согласен с Артуром . Например в Декатлоне можно и фудболку купить или поло и там же картинку зафигачить .

 

На услугу картинки ссылку дашь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...