Перейти к контенту

Одежда и обувь для рыбалки от Астраханского завода Дюна-Аст www.obuvtorg.org


Рекомендуемые сообщения

Сапоги 2002н , 2002н/у, 2001н/у-описание совпадает до буквы. В чём между ними разница?

Чуть раньше давал пояснение. Отличаются только утеплителем.

2000НУ - утеплитель натуральный мех.

2002НУ - утеплитель искусственный мех.

2001НУ - утеплитель байка.

2002Н - без утеплителя.

Вообщем сделал выбор. Что-бы купить надо на сайте заказывать и в коментах писать про скидку??

Все верно.

упс, ошибочка вышла. сейчас уточнил - 48-й размер гражданский размер... Что нибудь налезет?

48-го размера сейчас в наличии:

122 Боты мужские из ЭВА комбинированные, серый

126 Сапоги мужские из ЭВА утепленные, лес

126 Сапоги мужские из ЭВА утепленные, черные

2101 Бахилы охотничьи "Егерь", цифра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а почему 40х размеров нету?? Ищу из пенки сапоги для осенней погоды, чтоб не мерзла нога в лодке.

С 40-ми мужскими действительно беда, фабрика выпускает всего несколько моделей с 40 размера, но такого размера сейчас нет в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еремин, я такие взял бы http://www.obuvtorg.org/katalog-tovarov/2-muzhskaya-obuv_/21-obuv_-iz-pvh-i-jeva/141-126-chernyj-detailдля лодки, только почему то их в пакетах нельзя хранить

замок спереди сапога в лодке не совсем удобен, так как часто нога согнута в стопе, и замок давит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А байка это что-такое?? Сапоги для осени, тепло будет в них??

Осень тоже бывает разная, поэтому гарантировать, что будет тепло всю осень не могу.

В качестве примера вот фото утеплителя другой модели, но внутри тоже байка. Завтра буду в офисе, постараюсь сфоткать утеплители Страйкеров, чтобы всем было понятно что они из себя представляют.

http://s017.radikal.ru/i411/1509/2f/6ab54379bbdf.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еремин, я такие взял бы http://www.obuvtorg.org/katalog-tovarov/2-muzhskaya-obuv_/21-obuv_-iz-pvh-i-jeva/141-126-chernyj-detailдля лодки, только почему то их в пакетах нельзя хранить

Еще б размеры поменьше были:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моим 44 полным размером я спокойно надеваю 43, а то и 42 размер страйкера.

При таком раскладе, если у меня не полный 42, то на какой размер мне ориентироваться?, покупал сапоги других фирм 44-45 размера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком раскладе, если у меня не полный 42, то на какой размер мне ориентироваться?, покупал сапоги других фирм 44-45 размера

Страйкер 42 думаю будет вполне нормально, при примерке обязательно подберем нужный размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. вот это нано технологии?:)

1. Фольгированное полотно - микропористый материал, который не пропускает холод снаружи, и выводит влагу изнутри обуви. 2. Ворсистое полотно. 3. Теплоизоляционный материал. 4. Мягкий мех с применением натуральной шерсти.

 

 

 

кстати, а какие современные обувные утеплители ты имеешь в виду?

А разве я писал про нано? Я говорил, что у баффина основной утеплитель - поролон. И фольга в дырочку. И между ними синтетический войлок трех разных цветов. Да...Еще же флиска тонкая. И я не говорю что это хуево. Просто нано не пахнет в баффине.

А современные - те же тинсулейты, прималофты и прочие длинноволоконные ненамокающие утеплялки. Специальные плотные обувные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моим 44 полным размером я спокойно надеваю 43, а то и 42 размер страйкера.

Так получается, что бы выбрать себе размер надо брать на 2 размера меньше?? Придется наверное вынуть чулок из баффинов и ехать с ним выбирать сапоги =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Три пары Страйкеров брал той зимой на дачу под Псков, друзья очень довольны, не вылезали из них всю зиму, брал на размер больше, чтобы со свистом в них заскакивать и выскакивать, во дворе так ходить удобно, но для пеших рыбалок лучше брать по ноге. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так получается, что бы выбрать себе размер надо брать на 2 размера меньше?? Придется наверное вынуть чулок из баффинов и ехать с ним выбирать сапоги =))

Одел я их спокойно, но не ходил. Учитывая, что обувь на зиму, а там теплый носок, теплые штаны в голенище, как раз ваш нормальный размер и получится.

Так что брать наверное лучше по размеру. Примерите несколько размеров, сами поймете что будет комфортнее по ноге. Пока страйкеры в наличии всех размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одел я их спокойно, но не ходил. Учитывая, что обувь на зиму, а там теплый носок, теплые штаны в голенище, как раз ваш нормальный размер и получится.

Так что брать наверное лучше по размеру. Примерите несколько размеров, сами поймете что будет комфортнее по ноге. Пока страйкеры в наличии всех размеров.

А цвета все есть?  заказал синие, на почту пришел инвойс о черных. Извеняюсь оказывается их нет по природе(синих) тех что заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкорректируйте карту на сайте

Стрелка показывает на 30й а не на 13й дом - хорошо я на велике поехал - покружил-покружил и нашел

ну и в доме тоже не вдруг нашел

 

размеры реально здоровые - я 42й ношу - его и мерял - большой - 41й наверное покатит (Страйкер)

Егеря тоже видел

стельки антипрокольные прикольные

наверное буду торговать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цвета все есть?  заказал синие, на почту пришел инвойс о черных. Извеняюсь оказывается их нет по природе(синих) тех что заказал.

Завтра с утра займусь заказом, отпишусь что по цветам есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра с утра займусь заказом, отпишусь что по цветам есть.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай,

правильно понимаю, что можно приехать на Ключевую, померить и купить?

Все верно, только сначала нужно сообщить какую хотите модель и какой размер, чтобы подготовили к приезду. Ну и  само собой согласовать с нами время приезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а посоветуйте что в лодку взять, не высокое и не низкое, легкое, не очень теплое и легкообувающееся?

покупаешь пенки, вытаскиваешь вставки и пасать из палатки выбежать нет проблем, надеваются очень быстро :)

на самом деле у меня под это дело пенки до минус 40, так вот, до плюс 15 в них в лодке ногам комфортно, на осень в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Страйки, у ребят, в прошлом году....

До этого в баффинах ходил...

Зимы не было - сравнивать нет вариантов....

Легкие - однозначно....

ООООГРОМНЫЕ - без вариантов....

Наебался с размером....

По привычке брал на 2 размера больше...., померил без носков...., подумал - взял на размер больше....

В итоге - с ноги сваливаются!!!!! Хорошо взял вторые вкладыши (те что потеплее, а соответственно толще) - вот с ними более/менее комфортно....

Зато, штаны (даже теплые) легко во внутрь влезают... С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Страйки, у ребят, в прошлом году....

До этого в баффинах ходил...

Зимы не было - сравнивать нет вариантов....

Легкие - однозначно....

ООООГРОМНЫЕ - без вариантов....

Наебался с размером....

По привычке брал на 2 размера больше...., померил без носков...., подумал - взял на размер больше....

В итоге - с ноги сваливаются!!!!! Хорошо взял вторые вкладыши (те что потеплее, а соответственно толще) - вот с ними более/менее комфортно....

Зато, штаны (даже теплые) легко во внутрь влезают... С

Вот,  я твоего поста не дождался, ужо заказал, на два размера больше.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,  я твоего поста не дождался, ужо заказал, на два размера больше.  

А я предупреждал.... На два размера больше явно перебор, свой размер в самый раз должен быть.

Но заказал - это же еще не купил, подберем однозначно какие лучше подойдут по размеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,  я твоего поста не дождался, ужо заказал, на два размера больше.

 

Валера, у тебя, просто, с памятью беда... :)

Я с тобой это даже лично обсуждал (на твоем озере под соснобылем)

Ты бы лучше съездил туда, да померил....

Только возьми носки которые будешь одевать зимой...

Они (сапоги) однозначно огромные!!!!

Широкие - шо пиздец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, у тебя, просто, с памятью беда... :)

Я с тобой это даже лично обсуждал (на твоем озере под соснобылем)

Ты бы лучше съездил туда, да померил....

Только возьми носки которые будешь одевать зимой...

Они (сапоги) однозначно огромные!!!!

Широкие - шо пиздец....

Денис, с моей памятью... сьзжу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...