Перейти к контенту

Футболки с длинным рукавом Максфишинг 10 лет


Цена вопроса  

78 голосов

  1. 1. Да я хочу фирменную футболку Максфишинг 10 лет

    • и меня устроит цена до 1000 рублей
      17
    • и меня устроит цена до 2000 рублей
      34
    • и меня устроит цена до 3000 рублей
      21
    • идите в жёппу со своими футболками!
      6


Рекомендуемые сообщения

Я тоже против черной - будем как зеки на тусе.......

Ты думаешь, что толпа в одинаковой одежде другого цвета (голубого, розового, жёлтого и т. д.) будет выглядеть менее стрёмно?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ты думаешь, что толпа в одинаковой одежде другого цвета (голубого, розового, жёлтого и т. д.) будет выглядеть менее стрёмно?

Именно "менее стрёмно"))))

Как и прошлый раз нужно делать в двух цветах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, что толпа в одинаковой одежде другого цвета (голубого, розового, жёлтого и т. д.) будет выглядеть менее стрёмно?

Да, менее стремно, ибо более ярко, а если сделать еще и двухцветку (розово-голубую) - ваще будет весело, а не уныло))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему то кажется, что пока один конкретный человек не возьмется за дизайн и не пошлет всех нахуй с их советами по сочетанию цветов - мы так и будем обсуждать эту хуйню до начала сезона рыбалки, а когда начнется - забудем нахуй всё это до следующего межсезонья)))


Так что надо выбирать не цветовую гамму, а человека, который возьмется за дизайн и за поиск исполнителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему то кажется, что пока один конкретный человек не возьмется за дизайн и не пошлет всех нахуй с их советами по сочетанию цветов - мы так и будем обсуждать эту хуйню до начала сезона рыбалки, а когда начнется - забудем нахуй всё это до следующего межсезонья)))

Так что надо выбирать не цветовую гамму, а человека, который возьмется за дизайн и за поиск исполнителя

 

мне одному показалось, что между букв читается - И--В--А--Н--Ы--Ч  ?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович,бери сам в руки и вопросов не будет)

Посмотри Шиманоиды,Дайвы.

Они сплошь одноцветные(темные),чтобы надписии брендов ЯРКО выделялись.

Темно-синий,Чёрный,надпись бежевый светлый,либо белый,немного красненького и усё.

Это я как художник , .ежели чё , говорю)

У Демикса есть хорошие толстовочки флисовые на моднии с капюшоном тёплым и карманчиками на змейках(это важно),Берёшь готовые и надписси в контраст и усё)

И ходить можно и как 2ю термуху.

  Надписей много точно не надо .Две за глаза.Ник и МФ .

Вот радуги то точно не хочется и так всё раздражает))Сори.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я как художник , .ежели чё , говорю)

У Демикса есть хорошие толстовочки флисовые на моднии с капюшоном тёплым и карманчиками на змейках(это важно),Берёшь готовые и надписси в контраст и усё)

И ходить можно и как 2ю термуху.

Надписей много точно не надо .Две за глаза.Ник и МФ .

Вот радуги то точно не хочется и так всё раздражает))Сори.

А теперь, уважаемые знатоки, вопрос: Нахуя мне флиска от Демикса? Так я могу её в Спортмастере купить за 900 руб. И за 1000 расшить под хохлому в любом ателье.

Хочется именно яркую толстовку или флиски с максдринкеновской тематикой.

Векторный логотип сайта можно у Одмина попросить, но это самодеятельность будет.

Хочется яркого единообразия.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У миксфишей заказать-они в этом году великолепный дизайн сделали-уверен всем понравится!

Очень быстро и по цене приемлемо!

Они в теме по всем свитшотам и джерси...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь, уважаемые знатоки, вопрос: Нахуя мне флиска от Демикса? Так я могу её в Спортмастере купить за 900 руб. И за 1000 расшить под хохлому в любом ателье.

Хочется именно яркую толстовку или флиски с максдринкеновской тематикой.

Векторный логотип сайта можно у Одмина попросить, но это самодеятельность будет.

Хочется яркого единообразия.

Почему же за 900,такая флиска 2 косаря стоит,можно купить оптом за 1.3-1.5 т.р.Это был пример и такое на мне уже 2 года и я доволен.

Есть и симано,но я же не предлагаю премиум)

 Какая в жо разница какая фирма ,можно Колламбию  (сейчас) ОМНХАТ по 2 т.р взять,так там точно все оденут)

Да хоть шо,лишь бы не пёстро и можно было носить.

Представляю.....снимаешь куртку зимнюю,а там цвета радуги)Не то что то согласитесь)

 

На счет Спортмастера не понял никуя)Зайдите для началу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У миксфишей заказать-они в этом году великолепный дизайн сделали-уверен всем понравится!

Очень быстро и по цене приемлемо!

Они в теме по всем свитшотам и джерси...

Галерея. 

 

https://www.mixfish.pro/gallereya

 

Понравилось

 

https://www.mixfish.pro/gallereya?lightbox=dataItem-iur8ivwf

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же за 900,такая флиска 2 косаря стоит,можно купить оптом за 1.3-1.5 т.р.Это был пример и такое на мне уже 2 года и я доволен.

Есть и симано,но я же не предлагаю премиум)

Какая в жо разница какая фирма ,можно Колламбию (сейчас) ОМНХАТ по 2 т.р взять,так там точно все оденут)

Да хоть шо,лишь бы не пёстро и можно было носить.

Представляю.....снимаешь куртку зимнюю,а там цвета радуги)Не то что то согласитесь)

 

На счет Спортмастера не понял никуя)Зайдите для началу)

У нас Демикс и Коламбию всех цветов и фасонов в Спортмастере продают. От 600 руб флиски без капюшона. Себе прикупил за 900 руб. Вполне устраивает.

Вопрос в том, что это любой может себе сам купить. Для повседневной носки и на выход разные вещи должны быть. Я лично не собираюсь в клубной одежде на рыбло ездить. Для этого есть Демикс и Коламбия. Я хочу яркую джерси и бросающуюся в глаза кофту для выходов в люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего, Иваныч, нарисуешь нам пиздатую одежку?

А Леха с миксфишами договорится.

С меня главный Элемент. Компановка и цвета вместе. И это, хз как быстро получится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...