Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

SKSS вообще неудобные. Что курковые, что не курковые... Это моё мнение...

 

А я себе везде ставлю. Правда некурковые. Правда за них и не держусь почти. Они у меня где-то там, ниже ладони. :)

Все мы разные…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово придумано, не нужно клеить даже! Надо взять на заметку. Правда точнуть карбоновую трубку надо тоже уметь!!!

ну тут как раз ничего страшного, у меня то проблема как раз в железке

я точил карбоновую трубку на самодельной оснастке, точил резцом по дереву вручную, немного конечно неудобно, но для штучной работы терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я себе везде ставлю. Правда некурковые. Правда за них и не держусь почти. Они у меня где-то там, ниже ладони. :)

Все мы разные…

у меня курок сделан на легкой палке, мне удобно

на палках потяжелей я лично для себя остановился на ECS хотя ACS выглядит повеселей, но мне неудобны эти два пальца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня курок сделан на легкой палке, мне удобно

на палках потяжелей я лично для себя остановился на ECS хотя ACS выглядит повеселей, но мне неудобны эти два пальца

АСS многие бракуют. Говорят, что красиво, но функционала и удобства нет. А если на ЕСS сделать сам курок еще тоньше в плоскости перпендикулярной оси бланка, то еще лучше будет, удобнее. Попробуй, ты мультами ловишь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСS многие бракуют. Говорят, что красиво, но функционала и удобства нет. А если на ЕСS сделать сам курок еще тоньше в плоскости перпендикулярной оси бланка, то еще лучше будет, удобнее. Попробуй, ты мультами ловишь. :)

У меня есть держак с перпендикулярным курком, точнее даже несколько - там он тоньше и угол почти 90 - не нравится, нарвились самые простые фуджи без дырки

 

а вот про что ты говоришь есть у СиГайда

http://sea-guide.com/shop/model-xcjs/

http://www.whxingtai.com/cp/html/images/1319073365.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть держак с перпендикулярным курком, точнее даже несколько - там он тоньше и угол почти 90 - не нравится, нарвились самые простые фуджи без дырки

 

а вот про что ты говоришь есть у СиГайда

http://sea-guide.com/shop/model-xcjs/

http://www.whxingtai.com/cp/html/images/1319073365.jpg

Стас, ты меня неверно понял. Я о другом пытался сказать. Ладно при встрече. Так сложно объяснить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Беларуси. У нас таможня, пришлось ехать на Украину до ближайшего отделения почты. Заказ отправили оперативно, проконсультировали, оплата удобная. Мне понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё на русфишинге у искандера спроси. если не трудно, то отпиши скольлько у него стоит. сам такой бланк тоже хочу, но по-позже. ты под что его планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ребята надежные??? в РФ уже кто нибудь заказывал через них?

Заказывал через Алексея много чего, когда еще у Пуха сайта небыло . Очень ответственный человек, рекомендую ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирать в кастинге?

да пока бланк нужен. ) еще не решил..

Заказывал через Алексея много чего, когда еще у Пуха сайта небыло . Очень ответственный человек, рекомендую ;).

доставка зараза стоит полстоимости бланка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пока бланк нужен. ) еще не решил..

доставка зараза стоит полстоимости бланка :(

Я себе собрал 66-ю удочку в спине, верх заявлен 5/16. Очень интересная. Могу показать.

Не советую кроить на бланке. Лучше уж купи серийку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе собрал 66-ю удочку в спине, верх заявлен 5/16. Очень интересная. Могу показать.

Не советую кроить на бланке. Лучше уж купи серийку.

такой же бланк у меня уже есть в кастинге правда ростом 5,6 ".. нужен такой же по строю и подлиннее 6,6". у бланка такой же тест.

по МHX есть уже опыт небольшой.. бланки позволяют не так деликатно к снасти относиться. и не париться по поводу прочности...

какую серийку? ценники начинаются от 10 т.р. и выше.. уж лучше такую же сумму потратить, но спиннинг будет чисто под меня.. без малярного скотча под ручкой, и с рукояткой под меня :)

цены щас на НортФорк кусаются. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой же бланк у меня уже есть в кастинге правда ростом 5,6 ".. нужен такой же по строю и подлиннее 6,6". у бланка такой же тест.

по МHX есть уже опыт небольшой.. бланки позволяют не так деликатно к снасти относиться. и не париться по поводу прочности...

какую серийку? ценники начинаются от 10 т.р. и выше.. уж лучше такую же сумму потратить, но спиннинг будет чисто под меня.. без малярного скотча под ручкой, и с рукояткой под меня :)

цены щас на НортФорк кусаются. :(

Коля 781 он как бы довольно тестовый уже, погляди 721, впрочем я тебе показывал его уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля 781 он как бы довольно тестовый уже, погляди 721, впрочем я тебе показывал его уже.

что значит тестовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

721 коротковат.. был я на соревах в Гринвальд Фишинг.. дальний заброс решает...

GLX пуляет конечно знатно.. но тот который у меня длинноват в ряде случаев.. тем более тест по приманкам у него выше..

 

вот и решил что нужно два спиннинга. второй как раз должен закрыть диапазон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой же бланк у меня уже есть в кастинге правда ростом 5,6 ".. нужен такой же по строю и подлиннее 6,6". у бланка такой же тест.

по МHX есть уже опыт небольшой.. бланки позволяют не так деликатно к снасти относиться. и не париться по поводу прочности...

какую серийку? ценники начинаются от 10 т.р. и выше.. уж лучше такую же сумму потратить, но спиннинг будет чисто под меня.. без малярного скотча под ручкой, и с рукояткой под меня :)

цены щас на НортФорк кусаются. :(

Все правильно, вот только чем тебе малярный скотч под ручкой помешал? :)

Зы Коля, что у тебя с телефоном? Один номер заблокирован, второй молчит. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий,у моего 801 лопнула и выпала вставка на тюльпане(тюльпан снял)-есть возможность поменять на такой-же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S781-2-MHX

Собирал себе такой под окуня и мелкощуку ;) Нравился... но соплиеват ИМХО( наверно под форель будет хорошо)

 

А если его в титан одеть , вообще песня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирал себе такой под окуня и мелкощуку ;) Нравился... но соплиеват ИМХО( наверно под форель будет хорошо)

 

А если его в титан одеть , вообще песня ;)

Много китайских слов будет м этой песне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...