Перейти к контенту

Силиконовые приманки своими руками


Рекомендуемые сообщения

А если сжечь кайтеч или еще какую хуйню напичканую хуйнёй, то ваще ванища конкретная.)))

точно не съедобно получится. :pisya:

Надо Петровича попросить чтоб заказал у китаезов разного силикона в кирпичах, как масло в коробках и в развес торговать)))))))

они обратно приманки переплавят в кирпичи и пришлют . :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 366
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Надо Петровича попросить чтоб заказал у китаезов разного силикона в кирпичах, как масло в коробках и в развес торговать)))))))

Иваныч, в кирпичах не пойдёт. Его же еще резать мелко придётся. Пускай уже почиканного в пакетиках привозит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, температура плавления силикона 160 - 180 гр. Малейший перегрев моментально приводит к сгоранию, а не догретый не потечет нормально. Все микроволновки греют по разному, поэтому грея нужно переодически открывать и контролировать процесс.

а не дохуя 160 ?

всю жизнь думал, что 120-140...

Про перегрев и возгорание еще у Дитмара читал и смотрел в 2001-2002

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К каждой микроволновке надо адаптироваться, у меня к примеру на расплавление манса уходит ровно 3,5 минуты, съедобка течёт через 2,5 минуты, жидкий с бутылки также 2,5 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это силикон без фирмы - производят его в Украине, здесь же и продают. Самое идеальное решение - это покупка фторопласта, далее к токарю и на выходе имеем орудие для литья

http://i.piccy.info/i9/736f72837f745dcd45fb26c326c6e777/1432036782/50518/899859/spric.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-05-19-11-59/i9-8223210/604x453-r/i.gif

 

Если есть ещё кусок можно и баночку для расплавления (нагревания) выточить, если нет подойдёт и стекло. 

Пластиком лить не рекомендую - очень легко получить ожог  (из опыта друзей) По температуре - не скажу - у меня микроволновка старая - на ней режимы, а не градусы

Не думал, что в Минске проблема со стеклянными шприцами :(

Шприцы надо тоже продавать.

Я бы себе купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то я недоперепонял, в заказ то уже можно вписываться?))

 

Миша хотел себе заказывать парочку - буду слать ему, могу и тебе парочку купить

 

Шприцы надо тоже продавать.

Я бы себе купил.

 Вроде продаёт по 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша хотел себе заказывать парочку - буду слать ему, могу и тебе парочку купить

 

 Вроде продаёт по 15

Ок, спасибо, только с количеством определюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсосинов нет - то не мои фотки - формы не точеные, а гипсовые походу, за изю узнаю - говорили, что в продаже пока только 2 дюйма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека, молодец. Приятно удивил.

 

Ахуенчик второго квартала.

 

Только приманки какие-то маленькие. Шестую савамуру и червяков 7-ми дюймовых надоть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно наткнулся на видео и на группы непосредственно мастеров форм и силикона. Поэтому цены в прайсе неактуальны - они на порядок дешевле, в том числе и фторопластовый шприц, цены на формы есть на фотках мастера.

его профиль ВКонтакте http://vk.com/id157451627

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя привет.Я посмотрел вроде цены почти одинаковые.Задумка хорошая только на литьё заморочаться,мне кажется единицы.А вот под заказ да по приемлемым ценам может и пойдет.Тем более если скопом народ закажет и аванс))) зашлет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя привет.Я посмотрел вроде цены почти одинаковые.Задумка хорошая только на литьё заморочаться,мне кажется единицы.А вот под заказ да по приемлемым ценам может и пойдет.Тем более если скопом народ закажет и аванс))) зашлет. 

 

Сергей, это разве что долгими зимними вечерами или человека на литьё поставить, сейчас каждую свободную минутку хочется на рыбалку :)

 

Женя! И какой теперь прайс?

можешь новые цены озвучить?

Меня просто нет в контакте...

 

Миша, считай пока как в прайсе - здачу верну :) Транспортные ко мне+к тебе как раз, наверное, и покроют эту разницу

 

Блин. Да продайте уж, наконец, по какой-нибудь цене! ))

 

Слава, да пиши в личку, что надо - уже давно бы ехало к тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слава, да пиши в личку, что надо - уже давно бы ехало к тебе :)

Елки-палки! Так ты ж на Мишу форварднул! Я ему и отписался )

 

Ща.... Напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...