Перейти к контенту

Силиконовые приманки своими руками


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, может это особенность конкретного пластика, но есть такой момент. Если перегреть шартрез, то он начинает темнеть и постепенно приобретает коричневый цвет. Поэтому при нагреве надо часто прерывать процесс и помешивать. Но бывает, что и это не помогает и пластик начинает темнеть вне печки. Думаю из-за толстого стекла на дне посудины.

Поищу более правильную тару. Но вообще, этот коричневый мне нравится, весьма естественный цвет личинки получается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 366
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Слава, любой темнеет. Жидкий, который юзаю, тоже темнеет если перегреть. И это... Юзай распиратор

Тогда уж противогаз с угольным фильтром! :pisya: 

Респиратор от запахов не спасает! 

 

Хотя, рАспиратор - может быть совсем не тем о чем я подумал  :pisya:  :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Слава, а ты не тут брал?

http://www.voblery.net/index.php?route=product/category&path=96_102

вроде дешевле тут и силикон есть в бутылках. если кто закажет, отпишитесь что и как, тоже думаю заказать.


у соседа рекламная фирма, он выпиливает на станке подобные формы по оргстеклу, но надо модель в 3Д формате автокад вроде. где отсканировать на 3Д сканере не знаю, а рисовать не умею.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Поднимем темку.,а то до сих пор ЗБ не спит :pisya:

Пришлась по нраву мне резина фанатик. а на руках нету ее у меня. стрельнул одну у Тохи, сделал форму, показал ребенку как это все выглядит. и сделали чутка на пробу с ним. понравится сделаю ещё. остатки испорченной резины пригодились.

с лева оригинал.

577174d870a26_3629.thumb.jpg.704ebacdf02577174ef69505_3631.thumb.jpg.0eeec9a6c31

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай мне к осени)) у меня есть драная резина, рука выкинуть не поднимается)))

Леха ты и сам сможешь не хуже. а делать много вредно. попахивает пока греешь :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха ты и сам сможешь не хуже. а делать много вредно. попахивает пока греешь :pisya:

Тогда давай метод изготовления, буду вонять у себя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднимем темку.,а то до сих пор ЗБ не спит :pisya:

Пришлась по нраву мне резина фанатик. а на руках нету ее у меня. стрельнул одну у Тохи, сделал форму, показал ребенку как это все выглядит. и сделали чутка на пробу с ним. понравится сделаю ещё. остатки испорченной резины пригодились.

с лева оригинал.

577174d870a26_3629.thumb.jpg.704ebacdf02577174ef69505_3631.thumb.jpg.0eeec9a6c31

Дима я балдею, тоже хочу знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давай метод изготовления, буду вонять у себя))))

Так набери в ютюбе. силик своими руками. там все разжевано. я правда учился по видео Дитмара ещё в 2000г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима я балдею, тоже хочу знать.

Валера вот примерный ролик.

но лучше посмотреть побольше потому что у многих есть упрощения. в изготовлении формы.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера вот примерный ролик.

но лучше посмотреть побольше потому что у многих есть упрощения. в изготовлении формы.

Спасибо Дима.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дима.

если что звякни  я тебе все подскажу. если будут вопросы. главное брать качественный гипс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если что звякни  я тебе все подскажу. если будут вопросы. главное брать качественный гипс.

А в ролике сказал что все равно какой гипс?

Только все упирается в крупную фракцию песка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже запариваться не надо!

Тут - https://new.vk.com/fishing_passion

Человек делает качественные формы и совсем недорого.

я себе уже купил.

А с моей подачи он сделал формы наноминноу, фишхантеров (должен в трез размераз сделать), YUM Rib Worm _128mm, bait breath imp level 3 _46mm, Provokator Stilus _48mm, должны еще бигуди от Фокса и в двух размерах ФишАроу вибрики появиться.  :pisya: 

Это я к тому, что человек открыт для диалога!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ролике сказал что все равно какой гипс?

Только все упирается в крупную фракцию песка.

Леша чем лучше гипс тем четче будет приманка. и главное оригинал качественный выбрать.

Даже запариваться не надо!

Тут - https://new.vk.com/fishing_passion

Человек делает качественные формы и совсем недорого.

Миша уж ты то и сам бы сделал и качественно и то что надо именно тебе. Так совсем обленишься. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша чем лучше гипс тем четче будет приманка. и главное оригинал качественный выбрать.

Миша уж ты то и сам бы сделал и качественно и то что надо именно тебе. Так совсем обленишься. :pisya:

 

Думал, но решил, что так практичнее! И формы на 3-5 маленьких приманок у него стоят как одна форма на большую. Дешевле чем на Украине! Что радует, и точность компьютерная!  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, но решил, что так практичнее! И формы на 3-5 маленьких приманок у него стоят как одна форма на большую. Дешевле чем на Украине! Что радует, и точность компьютерная!  

Мишаня для меня это занятие больше интересно в плане поиметь то чего нету. а то что в магазине есть и так полно накуплено. есть идеи по придуманным приманкам и хочется их испытать.

ты и силик у него брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...