Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Мы в основном крейсерозависимые))), мурмански, йорки, могами, ибуки.... Амеров после пенсы не стали брать, хотя орлеаны и открыты....

 

Неужели не прёт всадить какому-нибудь КР бортовой залп из 356+ ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Неужели не прёт всадить какому-нибудь КР бортовой залп из 356+ ? :)

Ну мы для этого на раканзасах ходим)))), иногда.... В основном нас прет от плавающих мангалов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорк покажется тебе хорошим кораблем)))), Коля, терпи, его апнут скоро.....

Бенсон лучше, миоко меня как то не вчепятлила как соперник, быстро умирает от офов и от линьков....

 

 

 

Серега, у тебя мильены свободки - пару действий и Амаги в порту)))))

да что то в рандоме кажется что Хиппер неплох, в команде противника :)

Ну мы для этого на раканзасах ходим)))), иногда.... В основном нас прет от плавающих мангалов))))

Арканзас не жилец если в команде противника 2 авианосца.. а так конечно хорош :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что то в рандоме кажется что Хиппер неплох, в команде противника :)

Арканзас не жилец если в команде противника 2 авианосца.. а так конечно хорош :)

 

Скажи это тем, кто вчера утонул от двух раканзасов и одного миоги))))

 

А так  - да, авиаблядки самые противные......

 

Коля, по ранговым хипер как-то не очень - получает по полной, в ответ может огрызнуться, но слабовато - просто не успевает. Ваще не понимаю корюшкоделов - занахера после кеника и трибунала делать два таких говна......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы для этого на раканзасах ходим)))), иногда.... В основном нас прет от плавающих мангалов))))

 

Раканзас косой, недальнобойный, с криво расположенным ГК и без зениток. 6 слотов под моды, конечно, как-то спасают, но в целом сливает Николашке по полной. Николашка отлично танкует галсами носом, стреляя 9 стволами из 12, а Фусо вообще божественен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Когда на Николашке Раканзаса вытанковываю, он обычно изи фраг для меня, если авиаблядки и пикирующие ЭМ не мешаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну считать Раканзаса изи фрагом даже самые опытные не считают, ибо раканзас убивается, но за дорого, то есть с нанесением нехилого урона врагу. Безусловно ВБР тут играет роль важную, равно как и маневрирование, но при прочих равных предсказать итог поединка, я например не возьмусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю о Тирпице... пока жаба душит почти 3 рубля за пиксели отдавать :)

Все равно пропьем)))))

для ранговых в основном, но и в рандоме покатать тоже неплохо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то меня видать как рецедивиста опять забанили в чате))) Хотя точно ничего матного и оскорбительного не писал, троллил немного собеседников. Жалоб что ли накидали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи это тем, кто вчера утонул от двух раканзасов и одного миоги))))

 

А так  - да, авиаблядки самые противные......

 

Коля, по ранговым хипер как-то не очень - получает по полной, в ответ может огрызнуться, но слабовато - просто не успевает. Ваще не понимаю корюшкоделов - занахера после кеника и трибунала делать два таких говна......

мля, ты теперь меня совсем расстроил.. я то думал после кактуса Йорка, Хиппер будет очень недурственн.. а оно, вон оно как.. млять накуй создавать ветку ради двух крейсеров (Кёнигсберг и Нюрнберг) если вся остальная ветка кактусовая.. теперь млять даже не знаю что и делать.. продать его к ебеням. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть еще и РООН с 8 сек перезарядки 203 калибра)))) а потом и Гинденбург....

 

Йорка апнут жы))) башни будут быстрее крутится - все чего мне не хватает сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На минекадзе уже 160 000 ненужного опыта. В совободку вывоить дорого.. может акция какая будет, не анонсировали?

 

Хороший бой по фрагам. 2 Нью Йорка, 2 Фурутаки, Миоги и Карлсруэ в порт. Правда дамага маловато получилось, пока сближался с линкорами их успевали основательно покусать.

 

http://cs631216.vk.me/v631216644/4deb/oogUq2CUUnA.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... ники ваши в студию сообщите, а то искать тут по страницам лень.  Ща тоже в кораблики набегу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... ники ваши в студию сообщите, а то искать тут по страницам лень.  Ща тоже в кораблики набегу :)

 

ну теоретически можно надеяться еще на ПВО - типа аур будет больше трех......

 

да вы, батенька, задротещётот))))

 

я в кораблях talnik2

Мой на скрине и в подписи, Леший выше, ИНБ и в Африке INB_63, Рак Никола - Paknikola

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой на скрине и в подписи, Леший выше, ИНБ и в Африке INB_63, Рак Никола - Paknikola

Гы!

Сирожа, ты зачем Колю Пака - раком назвал???

 

 

Кстати, Серёга, ты боты получил? Как они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...