Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вчера, один бой сгоняли с Димой белорусом и Андреем Сонар. Бой получился классный, давно таких не было....Мы на троих, забрали почти всех противников, в общем вытащили, хотя и проигрывали в начале. Бой был не потому классным, что мы всех забрали, а потому что был динамичный, трудный и достаточно драматичный в начале....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вчера на ЭМах был бой из серии "три дебила - это сила" - три маленьких ЭМа развернули один фланг врага напрочь, перешли на другой и остановили всех на нем. Вся остальная наша команда усиленно сливалась пытаясь взять базу врага поодиночке. Мы, естественно победили.... Карта Океан, есличо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я играл один :) Никто мне не помогал и дамаг не тырил)) По этому средний урон за сессию получился 50к+, что по-моему очень неплохо для 5,6 лвл (это при условии что в одном бою на Кениге попал в вилку от 2х ЛК скушал несколько цитаделек с первого накрытия и потонул не нанеся дамага вообще) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы не жадные, нам хорошая компания важнее набитого дамага)))))

 

Нас вчера на Тирпицах убивали - убивали, но хер им на всю рожу - мы выиграли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Тирпиц в статистике все мои корабли уделал и по дамажке и по опыту, это правда пока - 5 боёв всего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы не жадные, нам хорошая компания важнее набитого дамага)))))

 

А я чего-то в последнее время играю рано, никого в он-лайне и не видать..

У меня Тирпиц в статистике все мои корабли уделал и по дамажке и по опыту, это правда пока - 5 боёв всего)))

 

У меня на Аобе недавно тоже самое было. В первых пяти боях 100% побед и средний урон за 60к. Потом все начало падать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, один бой сгоняли с Димой белорусом и Андреем Сонар. Бой получился классный, давно таких не было....Мы на троих, забрали почти всех противников, в общем вытащили, хотя и проигрывали в начале. Бой был не потому классным, что мы всех забрали, а потому что был динамичный, трудный и достаточно драматичный в начале....

 

Да, хороший бой был. Дима к середине боя шотный был, но каким-то чудом на него перестали обращать внимание, а он крутился, жёг да от самолётов нас оберегал. Так что от авиашлюх мы всего по торпеде схватили, остальных Дима поубивал. Когда нас четверо против 8 или 9 осталось, думал - всё, звездец. Ан нет! В кучу сбились и давай раздавать всем, желающим нашей кровушки.

afbdca524988128e729958024ba4be80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, авик, мне вообще не дал играть сначала, просто замучил...казалось, что только я ему интересен и других кораблей нет вовсе, вертелся, как белка в колесе....

Правда, я красавчигг, заметил, что прорвали левый фланг и ща будут грохать авика, пришлось оставить вас и идти на выручку и грохать троих, чтобы не выебывались...:) Авик благодарный попался, спасибо даже сказал...)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы бы постесьнялись выкладывать такой нагиб - два фусо и сливленд супротив Омах и аобов....))))))))))))))

 

нагиб когда нагаты супротив фусей, а вместо аоб - пенсы.....

я бы тогда стоя аплодировал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы бы постесьнялись выкладывать такой нагиб - два фусо и сливленд супротив Омах и аобов....))))))))))))))

 

нагиб когда нагаты супротив фусей, а вместо аоб - пенсы.....

я бы тогда стоя аплодировал))))

 

Что Аеба, что Фусо, все 6 уровня. Я больше боюсь Аебы, чем Пепсиколы. На той же Аебе, перегрохал много линков торпедами, так что знаю как этот кораблик опасен. Кроме того, ты на линках не играл, а теперь попробуешь попадать, даже с Тирпица. по Аебе, особенно, когда тебя эсмы и авик так и хотят грохнуть....А вот супротив Нагато, я ваще не боюсь выходить на Фусо, даже Мексика опаснее. Сейчас, на Фусо, баланс очень часто кидает на Нагато и Колорада, нисколько не растраиваюсь, гораздо хуже, когда на Фусо кидает или Мексику....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы бы постесьнялись выкладывать такой нагиб - два фусо и сливленд супротив Омах и аобов....))))))))))))))

 

нагиб когда нагаты супротив фусей, а вместо аоб - пенсы.....

я бы тогда стоя аплодировал))))

 

Да они могли бы численно закидать просто, если слаженно действовать бы начали. Забрали бы шотного Кливленда, а Фус раскатали торпедами и пожарами. С Пенсами было бы легче - это самый сладкий фраг для Фусо - попадать легко, а куда ни попади - цитадель, и поганых быстрых японоторпед нет.

 

http://i.gyazo.com/4bbe7c6889a2708dc3f87842db8ba65c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чего-то в последнее время играю рано, никого в он-лайне и не видать..

 

 

 

Бывает, я даже с 17 нул-нул играю. Добавь в список мой ник и увидишь, когда я в игре. Например сейчас пошел уже...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, ты на линках не играл

пешЫ исчо, хоть посмеемся)))))

 

я катал Изумо когда ты еще пешком под стол даже и не планировал играть в кораблики)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пешЫ исчо, хоть посмеемся)))))

 

я катал Изумо когда ты еще пешком под стол даже и не планировал играть в кораблики)))

 

Ты сам сказал, что на линках не играешь(прем ракоконзасный не в счет), я писал с твоих слов. Тогда тем более, было странно от тебя услышать, что ты можешь ставить выше Пепсиколу, чем Аебу, в противостоянии с Фусо...Видно ты сразу на Изюм сел, не попробовав более низкие уровни...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам сказал, что на линках не играешь, я писал с твоих слов. Тогда тем более, было странно от тебя услышать, что ты можешь ставить выше Пепсиколу, чем Аебу, в противостоянии с Фусо...Видно ты сразу на Изюм сел, не попробовав более низкие уровни... :)

Вы ребятки тормоза, простите за столь нелестное сравнение с таким замечательным и важным механизмом. Пенсы и Клив способны выбить у вас в команде все крейсера и ЭМы и тогда два ваших Фусо жри кто хочешь, причем как угодно - хоть торпами, хоть офами, хоть бонбами.....

когда вы уже научитесь смотреть на карту, а не в прицел......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ребятки тормоза, простите за столь нелестное сравнение с таким замечательным и важным механизмом. Пенсы и Клив способны выбить у вас в команде все крейсера и ЭМы и тогда два ваших Фусо жри кто хочешь, причем как угодно - хоть торпами, хоть офами, хоть бонбами.....

когда вы уже научитесь смотреть на карту, а не в прицел......

 

Если есть тренировочная комната, мы это можем проверить, чего воду в ступе толочь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть тренировочная комната, мы это можем проверить, чего воду в ступе толочь....

Где ты найдешь 24 человека в тренировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребца кто в теме,что лучше взять норку или амаги?и то и то вкачал и встал как тот витязь на распутье,

Бери Амаги, вчера на 30ку прилетело,  прощелкал (((  https://youtu.be/RDJ1Buk--SE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...