Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

курить ! здоровью вредить :smile:

перелазь на ММОРПГ, там рейды по пять часов, бросишь)))

 

Ну так-то да. Рейды по 5 часов, конечно, здоровью только в плюс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как бля с такими пидарасами разговаривать,зацепился языком на свою голову на раковом. И реплей ему и скринов пачку, похую, гонит пургу как тот премьер-министр по телевизору. Теперь из принципа всю союзную розовую гомосятину буду топить по мере возможности.... Еще и посты трут неудобные, суки  http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/38419-%d1%82%d0%b8%d0%bc%d0%ba%d0%b8%d0%bb%d0%bb/#topmost

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегился на EU сервере, буду на толерантных тестировать их систему наказаний, не хотят по человечески, буду по скотски. Надо только Умиказу вкачать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай перечисляй какие слова по импортному ты знаешь. ругательные естественно.....

 

Умиказу вкачать? Охуенно сложно два боя провести))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с чатом все понятно, другое интересно. 5 боев пока только Чикума, с ботами мало дают,да и према нету. your president fucking nigger в танках на тесте банили за это. Причем моментально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не умеешь тв, Вова, разжигать менациональную рознь. Заходишь в бой и пишешь polacy są? Когда тебе ответят "да" пишешь grzyby swój tyłek niemcom nadstawić będzie? Или например kim türkiye, когда народ ответит пишешь görmek istiyorum seni şimdi ruslar seviyorum olacak.......

 

 

Сам представляешься шведским албанцем, типа беженец... Jag är en flykting från Albanien, som nu bor i Swedenand... Вот всему тебя учить надо..... Зато забанят не тебя одного, а еще пару союзников за тимкилл.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не умеешь тв, Вова, разжигать менациональную рознь. Заходишь в бой и пишешь polacy są? Когда тебе ответят "да" пишешь grzyby swój tyłek niemcom nadstawić będzie? Или например kim türkiye, когда народ ответит пишешь görmek istiyorum seni şimdi ruslar seviyorum olacak.......

 

 

Сам представляешься шведским албанцем, типа беженец... Jag är en flykting från Albanien, som nu bor i Swedenand... Вот всему тебя учить надо..... Зато забанят не тебя одного, а еще пару союзников за тимкилл.....

 

Мля...записал...пошел на тот сервак...там должно быть дебилов еще больше...но, там я еще не забанен.....Главное не проколоться с ... дебилами..)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, на Тирпице в РБ сейчас

 

Может покатаем на крейсерах отрядом? Принимай приглос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля...я бы всех, кто с Тирпицами, банил бы на век!!!! Не меньше...)))))

 

А ты на них отыгрывайся в бою. Яповские 410мм в Тирпицев изумительно заходят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://worldofwarships.ru/ru/news/common/bulletin-052/

Почитал бюллетень - порадовался. Интересно - вроде, Варгейминг-то, един, но питерские делают всё оперативно и в масть, а белорусские картофаны в танчиках патч за патчем какую-то херню выпускают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вчерась попали в бой против 8!!!, Карл, линкоров, из них 5 десятого уровня, бились как львы, но силы были не равны..... Балансер жжот, корюшка - уебаны.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вчерась попали в бой против 8!!!, Карл, линкоров, из них 5 десятого уровня, бились как львы, но силы были не равны..... Балансер жжот, корюшка - уебаны.....

 

Понятно....снова не туда пошел...))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...