Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А меня, вчера, два эсма разобрали - суки!:) Но долго они со мной возились, одного почти кончил...)))) У них дымов, на двоих. в два раза больше.:) Торпеды грамотно пускали, одновременно и перекрестно....


поливал всех хуями фугасами?

 

Сначала фугасами, а когда его грохнули, стал хуями.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня ранговые походу почти закончились. Осталось 3 удачных боя до 10 ранга - а там увы, техники 7-8 левела у меня нет. И видимо не скоро появится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лос-Анджелес

 

http://i76.fastpic.ru/big/2015/1212/40/1340abb88bc4644ffb11002393040240.jpg

 

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1212/fb/e128449c4e6bd6dc83bccc35246902fb.jpg

 

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1212/07/a2016dbffc462941b0b8d7c81d51cf07.jpg

 

http://i74.fastpic.ru/big/2015/1212/58/e15db63d170c67de9a0c093dbcff4d58.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у кого нибудь есть ссылка на калькулятор по переводу опыта за бабло??? нет уже сил прокачивать этот кактус Йорк.. :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для корабликов еще не сделали, только танковый есть. А в чем сложность? 25 опыта за 1 дублон. 1 дублон стоит 0,22 руб...

 

Мильен опыта 1000000/25=40000*0,22=8800 руб)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для корабликов еще не сделали, только танковый есть. А в чем сложность? 25 опыта за 1 дублон. 1 дублон стоит 0,22 руб...

 

Мильен опыта 1000000/25=40000*0,22=8800 руб)))))))

не мне мильен не надо... достаточно и 100 000 опыта.. получает 880 рублей.. аднака млять!! думал дешевле будет :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дешевле  - играть надо)))

вот как ты играешь на этом кактусе??? он жеж вроде есть у тебя в доке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как ты играешь на этом кактусе??? он жеж вроде есть у тебя в доке.

спокойно играю))))), с Серегой на пару - так меньше обидно)))))

самое главное на нем - чтобы на теб не обращали внимания, то есть вперед не лезть никаким образом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, ты на Йорке в основном фугасами пользуешься?? количество выстрелов 83 врагов убитых 6.. в цитадель 2 раза попал.. млять точно фугасы  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, ты на Йорке в основном фугасами пользуешься?? количество выстрелов 83 врагов убитых 6.. в цитадель 2 раза попал.. млять точно фугасы  :pisya:

Это от противника зависит - сегодня залп бб в кёника и ебс 5 цитаделек )))

 

Как суко хочется поругаться(но бля бан), это блядь сборище тупорылых уебанцев блядь блядь блядь!!!!!! Откуда они все берутся? И ведь сука ещё таких же понаделают .... (((((

Вот так целый день...

0_1ce2cb_9975c24b_XXXL.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как любитель линкоров. могу сказать, что Йорк, очень не приятный кораблик. Не потому что он какой-то крутой, а потому что маленький, юркий и с большой скоростью. В него попасть ооочень сложно, если не рельсоход. Но, достаточно ему приблизиться на 7-10км, и пизда ему..))))


 

Как суко хочется поругаться(но бля бан), это блядь сборище тупорылых уебанцев блядь блядь блядь!!!!!! Откуда они все берутся? И ведь сука ещё таких же понаделают .... (((((

Вот так целый день...

 

 

 

Гыгыгыыы, а я так изначально мучаюсь...))))) Но, ты все-равно не прав, если ты проигрывал, значит ты не туда пошел!!!!))))))))))))))) Это тебе даже Игорь48 подтвердит!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это от противника зависит - сегодня залп бб в кёника и ебс 5 цитаделек )))

 

Как суко хочется поругаться(но бля бан), это блядь сборище тупорылых уебанцев блядь блядь блядь!!!!!! Откуда они все берутся? И ведь сука ещё таких же понаделают .... (((((

Вот так целый день...

 

 

 

Да у меня вчера тоже знатно ливануло... В рандоме еще туды-суды, а в ранговых чудо серия 4 поражения, 1 победа, 4 поражения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гыгыгыыы, а я так изначально мучаюсь...))))) Но, ты все-равно не прав, если ты проигрывал, значит ты не туда пошел!!!!))))))))))))))) Это тебе даже Игорь48 подтвердит!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Умного учить - тока портить))), это тебе объяснять надо, а Сереже уже нет смысла)))))

Он хоть и крыл матом сокомандников, а 7 ранг набил, а вот ты не набил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все цельнопизженное про 0.5.2

 

У советских эсминцев с 5по 8й уровень нерфят фугасы пушек до уровня удалого - с 1900 до 1600 урона фугасом, с 9% поджога до 7%.

Ббшки, аналогично Удалому - не апают. То есть это нерф, а не перебалансировка.

Гремящего не трогают.

 

Что самое весёлое - теперь Изяслав лучше по пушкам чем Гневный - 12*1500*5 с 7% против 12*1600*4 с 7%.

И лучше чем Огневой. Примерно одинаковы по скорости, лучше торпеды, лучше маскировка.

Советский Союз так и не догнал Российскую Империю 1913 года, да.

 

И - Историчность.

А Гремящий оказывается на уровне Киева и Ташкента. Аналогично с Польскастронкицей.

И чем они так ногебали?

 

Фубуки нерфят фугасы - зачем - я не понял.

 

А вот Бенсона апают. Хотя он и так имбует.

 

Зачем - я не понял.

Можно было бы завести шарманку про американское лобби, но ведь на амеросервере 1,5 анонимуса.

 

А ещё вместо трёх аур пво их теперь может быть больше.

 

 

А еще Йорку баффнут поворот пушек с 3,6 до 5,2 градуса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно, нехуй линкам мешать играть...:)

Ты наверное не в курсе, что в обнове всем линкорам порежут скорость перекладки рулей? Так что готовься страдать по полной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...