Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Ну молодец, да :) Но это не доказывает ничего, кроме того, что ты молодец, а они 2 оленя :)

Они не олени - они методично убирали наших, грамотно, но тактически проиграли - шли бы по центру, смогли бы и базу взять и меня достать, но потрепали бы их сильнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кто не светится? Все нормально светятся... В Инвизе теперь тяжело, если авик есть - вешает истребители и писец "невидимке".

 

Во-первых авиация не в каждом сетапе встречается, да и опять же вопрос об оленях открыт и среди них) Нахуй идти на ЭМ туда, где работает авик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый бой, похоже я влюбился ))))

 

0_1c2ffb_976692c_XXXL.jpg
0_1c2ffc_2a194261_XXXL.jpg
0_1c2ffd_ff0595fa_XXXL.jpg
 
Кумы, Фениксы и ДАЖЕ Мурмански пробивает ББ в нос!!!
Торпы по два трёхтрубных с каждого борта :)
Траектория ГК приятная :)

 

Короче я немного прихуел ))))

 

дык а я о чем?

 

перезаряд скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не посмотрю, ибо не докачаюсь, наверное, до 9-10 никогда)))

 

Поглядев, тоже решил, что не буду. Наверное 6-8 уровень самый пиздатый....не считая моего Луиса!!!)))) А в общем, приятнее всего играть на 5-6 уровне, так что 9-10 нахуй не надо, только если самоцель - докачать, а так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых авиация не в каждом сетапе встречается, да и опять же вопрос об оленях открыт и среди них) Нахуй идти на ЭМ туда, где работает авик? :)

 

Авику похуй куда пошел ЭМ, ему главное теперь его светануть и ЭМ даже пукнуть не успеет  (не опечатка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Игорь я читаю тебя - прям ты играешь и сплошные у тебя и против тебя мастера рубятся, а я как не зайду в рандом к вам - одни олени, и не светят меня нихуя, и под веер из 6 торпед с 7 км подставляются :) Тут на днях пятеро моего Минекадзе утопить пыталось - 2 КР и 3 ЭМ. Утопили. Но 2 Николаса и фуловая Кума при этом на дно ушли. Жаль карта кончилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Игорь я читаю тебя - прям ты играешь и сплошные у тебя и против тебя мастера рубятся, а я как не зайду в рандом к вам - одни олени, и не светят меня нихуя, и под веер из 6 торпед с 7 км подставляются :)

 

Олени - это хорошо, особенно когда они напротив, но ориентироваться на жЫвотных - самому таким же и остаться (почему на Люсе и не играю), хочется же на мастеров смотреть и учиться. Очень приятно играть, когда соперник силен - вон у Сереги спроси, тогда адреналину больше....

Онлайн в кораблях малый и нарваться на хороших игроков вероятность высокая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять а Тирпиц сколько стоит??? по ходу придется брать :)

зачем? пока докачаешь до 5 левела (пару дней) и кэп прокачается, сейчас все равно уже поздно. А вот на совЭМах будет сидеть уже адмирал))))))

У меня комп отобрали ((( Норм перезаряд - 8 выстрелов в стоке.

8 в стоке? ахуеть..... я сразу говорил, что коньяк будет интересным крысером.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

А на ЭМе на крейсер лезть - это на любом самоубийство, ни от нации ни от уровня не зависит.....

я было начал ИНБ отвечать тоже самое, но увидел ответ Игоря. 

Один в один с моими мыслями.  ЭМ - оно для другого же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олени - это хорошо, особенно когда они напротив, но ориентироваться на жЫвотных - самому таким же и остаться (почему на Люсе и не играю), хочется же на мастеров смотреть и учиться. Очень приятно играть, когда соперник силен - вон у Сереги спроси, тогда адреналину больше....

Онлайн в кораблях малый и нарваться на хороших игроков вероятность высокая...

 

На каком левеле больше всего адекватных игроков по-твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком левеле больше всего адекватных игроков по-твоему?

6-7 сейчас, многие не прут наверх потому как там скучно (мало), а внизу уже скучно.... в ранговые поиграй  - с 12 ранга вполне себе нормальные игроки, адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я было начал ИНБ отвечать тоже самое, но увидел ответ Игоря. 

Один в один с моими мыслями.  ЭМ - оно для другого же :)

 

Да причем здесь лезть??? Вы что, в бою только эсминцев видите? Других игроков и кораблей нет?

 

 

ПС Поиграл на Огневом. Больше на этом говне играть не буду, лучше на Минеказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6-7 сейчас, многие не прут наверх потому как там скучно (мало), а внизу уже скучно.... в ранговые поиграй  - с 12 ранга вполне себе нормальные игроки, адекватные.

 

У меня подходящего корабля нет. Там вроде с 6 лвл в ранговые можно? Могу взять Митцки - но он откровенно так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый бой, похоже я влюбился ))))

 

 
0_1c2ffc_2a194261_XXXL.jpg
 
 
Кумы, Фениксы и ДАЖЕ Мурмански пробивает ББ в нос!!!
Торпы по два трёхтрубных с каждого борта :)
Траектория ГК приятная :)

 

Короче я немного прихуел ))))

 

В команде противника тоже КЁНИГ - тока слился практически с нулём... 

Корабль видать оч даже неплох, но кривизну рук не исправит :)

 

P.S. Серёга - читер! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подходящего корабля нет. Там вроде с 6 лвл в ранговые можно? Могу взять Митцки - но он откровенно так себе.

В ранговые "зашли" неплохо Клив и Симс - Симс ваще прекрасен в ранговых, быстр, маневренный, ГК неплох.....

Можно и мицку, но там ЭМы гасят почем зря - сам за ними гоняюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем здесь лезть??? Вы что, в бою только эсминцев видите? Других игроков и кораблей нет?

 

 

ПС Поиграл на Огневом. Больше на этом говне играть не буду, лучше на Минеказе.

Игорь, ты сам написал, про ЭСМы

 

... Просто нечего противопоставить тем же крейсерам. ...

 

 

тебе и отвечаю, что ЭСМы не должны по своему назначению что-то противопоставлять крейсерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...