Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Коля, вот тут тоже не совсем верно, кмк, ибо крейсера в эскорте у линкоров - первые цели для вражеских линкоров, их задача как раз с эсмами убить вражеских ЭМов и крейсеров, а уже потом линкоров добивать. Ибо пока убъешь одного линька времени придется потратить уйму. А вот явно помогать своим линкорам должны авики, пока вражины заняты прицелом они могут и торпы с авика словить....

в некоторых боях играл в паре с Тирпицом. я был на Пенсаколе. смотрю пишет в чат "Плиз прикрой от эсминцев и авиации" думаю куй с ним, все равно сливаем.. ну и тупо держу его курс ну и скорость держу на корпус дальше от него. очень эффективный тандем получается.. он там настрелял дамага куеву гору... я насбивал самолетов куеву гору. и эсминцы не смогли приблизиться на дистанцию эффективной атаки.. ибо сразу попадали в засвет и получали от меня фугасами по самые помидоры. 

Тирпиц в том бою словил только 2 торпеды от авика (и то только потому что сразу напали 3 эскадрильями). да и вражеские линкоры стреляли по Тирпицу, ибо когда у них две цели, одна из которых постоянно маневрирует, а цена выстрела высока, то лучше стрелять по линкору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А если в сетапе нет авиков, кто тогда должен линкоры саппортить? Или скажем один авик на 4 линкора?

 

Никто, раз некем. Гоняться авиагруппой за крейсерами/ЭМа согласись глупо (увернутся или посбивают), а лезть крейсерам в раздачу к линькам тем более. Вот они и бодаются между собой, пока все остальные не разберутся и не придут на помощь.

Сейчас как раз линьки воспринимают себя как саппорт, типа крейсера вперед, а мы поможем - а должно быть наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто, раз некем. Гоняться авиагруппой за крейсерами/ЭМа согласись глупо (увернутся или посбивают), а лезть крейсерам в раздачу к линькам тем более. Вот они и бодаются между собой, пока все остальные не разберутся и не придут на помощь.

Сейчас как раз линьки воспринимают себя как саппорт, типа крейсера вперед, а мы поможем - а должно быть наоборот...

 

Все-равно не очень понимаю некоторых ситуаций. Вот допустим - авиации нет. По твоей логике выходит - линкоры должны давить вперед первыми. Так? Так а кто тогда мешает Эмам против этих ползущих на них медленно линкоров просто выкидывать кучу торпед, не попадая при этом в засвет? Понятно, что линкор не должен плыть тупо прямо, должен маневрировать, но также понятно что и пара неглупых Эмов способна его все равно при этом достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-равно не очень понимаю некоторых ситуаций. Вот допустим - авиации нет. По твоей логике выходит - линкоры должны давить вперед первыми. Так? Так а кто тогда мешает Эмам против этих ползущих на них медленно линкоров просто выкидывать кучу торпед, не попадая при этом в засвет? Понятно, что линкор не должен плыть тупо прямо, должен маневрировать, но также понятно что и пара неглупых Эмов способна его все равно при этом достать.

 

Эмов убирают как раз крейсера  и свои Эмы, но у них задача не оградить своих линьков, а уничтожить конкретно этих соперников. Кто еще может гоняться за ними?

В том то и проблема игры на ЭМах, вон Коля писал, что их сейчас очень жестко фокусят - и это я считаю правильно, ибо нех. Получается, что часть игорьков все-таки смогла в антиЭМы, судя по тому как фокусят крейсера, особливо опасные типа Клива, Омах и прочих - народ понимает от кого основная угроза, а вот с линкорами, которые должны давить - все плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ru.leagueoflegends.com/sites/default/files/styles/wide_medium/public/upload/2015-09-03_1_1.jpg?itok=6RlGOdza


Команда всех звезд СНГ определена!


Настало время подвести итоги всенародных выборов команды всех звезд СНГ-региона! После окончательно подсчета голосов, отданных болельщиками за своих любимых киберспортсменов, мы смогли определить звездную пятерку и шестого игрока замены. Оказалось, что большинство проголосовавших хотят не столько новых лиц на международной арене, сколько дать старому составу Hard Random шанс поквитаться с другими регионами за обидные поражения на WildCard-турнирах этого года.
Итак, представляем победителей голосования:
http://news.cdn.leagueoflegends.com/public/riot-rus/articles/2015/asg/smurf1.jpg

Дмитрий "Smurf" Иванов
Команда: Hard Random
Позиция: верхняя линия
Smurf - без сомнения выдающийся игрок, по праву считающийся сильнейшим топлейнером в СНГ. Трехкратный чемпион StarSeries, участник двух Wildcard-турниров в составе Hard Random, Smurf не растерял симпатий болельщиков, несмотря на поражение команды в Бразилии. 46% проголосовавших хотели бы видеть его в составе звездной команды, что позволило Дмитрию оторваться от ближайших преследователей со значительным отрывом. Верхняя линия команды всех звезд СНГ находится в надежных и опытных руках.

http://news.cdn.leagueoflegends.com/public/riot-rus/articles/2015/asg/lasagna1.jpg

Илья "Lasagna" Мелькумов
Команда: Dolphins
Позиция: лес
Лесник - единственная позиция, на которой болельщики хотели бы видеть игрока, никак не связанного с организацией Hard Random. Lasagna — не только ветеран профессиональной киберспортивной сцены, но и человек-организация, железной рукой собирающий и распускающий составы со звучными названиями вроде Dolphins of Wall Street или Glacial Phoenix. Чемпион третьего сезона StarSeries 2014, харизматичный весельчак Lasagna явно самый интересный и непредсказуемый джокер в рукаве звездной сборной. Сможет ли он сыграться с остальными членами команды? Как покажет себя против лучших игроков других регионов? Узнаем уже очень скоро!

http://news.cdn.leagueoflegends.com/public/riot-rus/articles/2015/asg/YUcFiyewWNw.jpg

Михаил "Kira" Гармаш
Команда: Hard Random
Позиция: средняя линия
Наряду со Smurf — Kira один самых очевидных победителей голосования. Звездный мидлейнер не только дважды в этом году выиграл со своей командой чемпионский титул в нашем регионе, но и запомнился иностранным оппонентам своим ультра-агрессивным стилем игры на WildCard-турнирах. Kапитан Hard Random завоевал не только первые места в StarSeries, но и преданность фанатов, которые обеспечили ему солидный отрыв от конкурентов за право попадания в команду всех звезд.

http://news.cdn.leagueoflegends.com/public/riot-rus/articles/2015/asg/3OFS_ZdLYqo.jpg

Алексей "LeX" Кицак
Команда: свободный агент
Позиция: стрелок
Рассказывая о нижней линии нашей звездной сборной, невозможно не обратить внимание на тот факт, что оба ее игрока — это ботлейн старого состава Hard Random, чемпионы обоих сплитов StarSeries 2015. LeX, которого часто называют лучшим стрелком Молдавии, на несколько процентов опередил конкурентов на место в сборной. Почетный аналитик на прямых трансляциях StarLadder BULBAZABR и нынешний стрелок Hard Random dayruin не смогли победить улыбчивого LeX в борьбе за симпатии болельщиков. Теперь мы ждем от него триумфальных пентакиллов на IWCA!

http://news.cdn.leagueoflegends.com/public/riot-rus/articles/2015/asg/IvU0uN-q0Zk.jpg

Дмитрий "Dimonko" Коровушкин
Команда: свободный агент
Позиция: поддержка
Вторая половинка старого ботлейн-дуэта Hard Random — опытнейший игрок поддерджки Dimonko. Незадолго до начала голосования их прежняя организация официально объявила об изменениях в составе, которые коснулись обоих игроков нижней линии. Теперь Dimonko на пару с LeX свободные агенты, но турнир Всех звезд в Мельбурне дарит и им, и их многочисленным фанатам возможность вспомнить старые-добрые времена. Dimonko — настоящий ветеран, когда речь идет о международных турнирах. В его активе не только выступления на WildCard'ах, но и участие в турнирах на территории Европы и Китая. Конкуренция за право поехать на IWCA среди игроков поддержки была нешуточной, и Dimonko едва ли захочет разочаровать своих фанатов выступлением в Мельбурне.
Игрок замены:
http://news.cdn.leagueoflegends.com/public/riot-rus/articles/2015/asg/flashy.jpg

Юрий "Flashy" Шиленков
Команда: свободный агент
Позиция: средняя линия
После того, как мы зафиксировали основной состав звездной сборной СНГ, мы обратились к рейтингу, чтобы определить шестого по популярности победителя. Им оказался легендарный Flashy! Один из самых известных и опытных игроков нашего региона, Flashy проиграл борьбу Kira за право считаться самым популярным в народе игроком средней линии, но уверенно выиграл в битве за почетное место запасного игрока. Мы не знаем, будет ли у Юрия шанс выступить в Мельбурне, но даже в качестве замены его присутствие в команде явно повышает ее градус звездности!
Результаты голосования и основную информацию о IWCA можно найти на сайте турнира. Напоминаем, что турнир в Мельбурне (Австралия) с участием выбранной вами команды звезд СНГ пройдет с 26 по 29 ноября.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмов убирают как раз крейсера  и свои Эмы, но у них задача не оградить своих линьков, а уничтожить конкретно этих соперников. Кто еще может гоняться за ними?

В том то и проблема игры на ЭМах, вон Коля писал, что их сейчас очень жестко фокусят - и это я считаю правильно, ибо нех. Получается, что часть игорьков все-таки смогла в антиЭМы, судя по тому как фокусят крейсера, особливо опасные типа Клива, Омах и прочих - народ понимает от кого основная угроза, а вот с линкорами, которые должны давить - все плохо...

 

Не погоди, ты говоришь линкор должен давить вперед один, крейсера перед ним идти не должны. Так?

 

Кто тогда будет высвечивать и фокусить ЭМ, которые могут утопить линкоры оставаясь в инвизе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авики же)))), а если их нет, то линкорам должно быть труднее - но!!!! задача игры не сберечь линкоры, а убить всех врагов. А сейчас именно - задача сберечь линкоры, по при этом просрать бой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авики же)))), а если их нет, то линкорам должно быть труднее - но!!!! задача игры не сберечь линкоры, а убить всех врагов. А сейчас именно - задача сберечь линкоры, по при этом просрать бой....

 

Блин, я же изначально сказал, что условие сетап без авиков. То что при наличии авиации  они должны играть в паре с ними и давить направление - я понял. Как и то, что ты недоволен как люди играют на линкорах в рандоме - это я тоже понял :)

 

И все-таки общую модель правильного поведения линкороов я понял не до конца. Т.е. при сетапе без авиации линкоры должны в одиночку плыть вперед и тонуть от торпед ЭМ, которые наваливают им из инвиза. Этим линкоры принесут максимальную пользу команде в бою, тем что отвлекут на себя ЭМ? Так чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И все-таки общую модель правильного поведения линкороов я понял не до конца. Т.е. при сетапе без авиации линкоры должны в одиночку плыть вперед и тонуть от торпед ЭМ, которые наваливают им из инвиза. Этим линкоры принесут максимальную пользу команде в бою, тем что отвлекут на себя ЭМ? Так чтоли?

 

Отстань от него...)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это медаль слоупока - самого медленного персонажа мультика))))

 

 

Игорь, у тебя не совсем верное представление об игре на линкоре - он не для артдуэлей, а как раз для монотонного продавливания направления в составе группы (а раз ты остаешься один, значит ты просто едешь не туда), и твоя задача принять на себя дамаг врагов, чтобы он не достался ствоим союзникам и нанести как можно больший урон врагам (не фрагов набить, а надамажить много кораблей, причем сильно) поэтому твои 6 залпов за бой - это вообще ни о чем. Суммарно - ты как линкороебвод просто не выполняешь задачи возложенные на тебя. Отсюда и сливы, потому как и остальная команда не выполняет....

 

Прикольно...:) Ты не видел конкретных ситуаций, конкретно, как я играл, как играла команда, но окаазыца я во всем виноват...Любишь ты клейма ставить.:)

Если я остаюсь один, это совершенно не значит, что я еду не туда. Могу привести массу примеров, что ты не прав.

Когда команда нормальная, у меня не только надомаженных кораблей много, но и грохнутых, в том числе эсмов. Вчера, наш эсм, не дал добрать четвертого врага, а так бы Кегика в порт тоже получил..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстань от него...)))

 

 

 

Я без подколов, мне действительно интересно понять как в теории надо играть на линкорах, ибо я нихуя не понимаю на самом деле чего на них делать и веду себя примерно как те люди, о чьих игровых навыках Игорь невысокого мнения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без подколов, мне действительно интересно понять как в теории надо играть на линкорах, ибо я нихуя не понимаю на самом деле чего на них делать и веду себя примерно как те люди, о чьих игровых навыках Игорь невысокого мнения :)

 

Дык, в основном в группе кораблей, самое нормальное. Пока крейсера заняты собой и эсмами, ты их домажишь. Единственное, когда ты сталкиваешься с такой же группой, то там приходится дуэлить с такими же линкорами, чтобы они твоих крейсеров не домажили. Естественно не забывая про крейсера противника. Если подвернулся хорошо, то можно и грохнуть крейсер.:)

Правда, мы тут неплохо с одним эсмом поиграл на пару. Пока на меня все внимания обращали, он ухайдокал 3 или 4шт, а когда перекладывали внимание на него, то я ухойдокал 3 шт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без подколов, мне действительно интересно понять как в теории надо играть на линкорах, ибо я нихуя не понимаю на самом деле чего на них делать и веду себя примерно как те люди, о чьих игровых навыках Игорь невысокого мнения :)

Паш, я когда играю в ВоВС - процентов 20 игр на линкорах, нравится мне и все.

Сейчас на Нью-Мехико в основном.

Конечно, легче идти с парой крейсеров, полюбому! 

Но, если крейсера ушли вперед и начали рубиться - помогаю КАЛИБРОМ! :)   Потом, они наполучав по щам, уходят на разворот и уже тогда выходим, танкуем, дамажим :)

 

Получается по разному, ибо от команды много зависит часто... Соберешься играть - пиши, пойдем взводом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно... :) Ты не видел конкретных ситуаций, конкретно, как я играл, как играла команда, но окаазыца я во всем виноват...Любишь ты клейма ставить. :)

Если я остаюсь один, это совершенно не значит, что я еду не туда. Могу привести массу примеров, что ты не прав.

Когда команда нормальная, у меня не только надомаженных кораблей много, но и грохнутых, в том числе эсмов. Вчера, наш эсм, не дал добрать четвертого врага, а так бы Кегика в порт тоже получил.. :)

 

Игоряша, я тебе всегда в онлайне в райдколле говорю что ты не так делаешь)))))) Ты просто не всегда слышишь, за своими словами)))))))

 

 

Я без подколов, мне действительно интересно понять как в теории надо играть на линкорах, ибо я нихуя не понимаю на самом деле чего на них делать и веду себя примерно как те люди, о чьих игровых навыках Игорь невысокого мнения :)

 

Паш, в свое время алатриста хорошо объяснил как и почему надо играть на линьках - найди и посмотри, я с ним согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Российском ВМФ было принято чтобы офицеры были сыты и вкусно пьяны - считалось, что тогда служба а флоте будет менее трудной. Докладаю:

- карпаччо из гребешков с трюфелями, тунец под манго и креветки под ароматной зеленью

- красная бузара с морепродуктами

- осьминог по домашнему с картофелем на сковороде

Вся эта вкуснота запита 150+50 гр Белуга Нобл, 50 гр Граппа Нонино грушевая, 2 раза по 30 гр виски односолодовый (дегустация в Альта вина), 50 гр (пока) коньяк  Менар ХО (пока)....

Что я хотел... а... к бою готов, есличо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, в свое время алатриста хорошо объяснил как и почему надо играть на линьках - найди и посмотри, я с ним согласен.

 

Алла триста? Сомнительный ник, но ладно, гляну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Российском ВМФ было принято чтобы офицеры были сыты и вкусно пьяны - считалось, что тогда служба а флоте будет менее трудной. Докладаю:

- карпаччо из гребешков с трюфелями, тунец под манго и креветки под ароматной зеленью

- красная бузара с морепродуктами

- осьминог по домашнему с картофелем на сковороде

Вся эта вкуснота запита 150+50 гр Белуга Нобл, 50 гр Граппа Нонино грушевая, 2 раза по 30 гр виски односолодовый (дегустация в Альта вина), 50 гр (пока) коньяк  Менар ХО (пока)....

Что я хотел... а... к бою готов, есличо

да вы батенька эстет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты гребешки достал??? Одни только замороженные продают, но это совсем не тот гребешек....вата....Надеюсь, ты не эту гадость жевал, и не стал оскорблять, такой пищей, столь благородные напитки?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я  в порто мальтезе был, там заморозки не бывает....

а в гребешках я толк знаю - ибо на дальнем ну много-много-много-много раз был.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а что за херня со статистикой?у меня уже неделю висит 67 боев?где ее можно обновить?и еще где у них склад?у меня там походу много чего накопилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а что за херня со статистикой?у меня уже неделю висит 67 боев?где ее можно обновить?и еще где у них склад?у меня там походу много чего накопилось

Случайные бои смотри,а склада нету  post-20996-0-80557700-1445095276_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...