Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Паш, поводок же)))) 

И не уговаривай... :) Буду друганам показывать и называть цену примерно в 100 баксов..за раритетность... :)

У меня однажды щука, 30 см поводок вместе с вобом заглотила...кил 5 в ней было, не монстр вовсе...а йо-зури 66 ушел как дети в школу...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь не поверят... :)

А ты говори, что это нелетальная помощь, нанотехнологии ловли пропитания в сложный экономический период))))))

 

у нее хвост очень "шумный" в  воде, посему она вытаскивает рыбу издалека, я сам долго не решался ее купать, но ловит эта рыбка хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас цены на силикон стали неадекватными...был на выставке в столице...пачка Манса 3 дюйма (уже 20 штук в пачке, а не 25 как было всегда) стоит 280 грн. то есть 12 баксов. А стояли 50 грн 25 штук, то есть - 2.2 бакса...и это никакая не съедобка... :nm439:

Видимо придется этот год на старых запасах, а потом посмотрим...может и до золотых рыбок дело дойдет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даабля, помню у Жеки заказывали рублей по стописят за пачку

Пах, у нас маннс уже по 5 шт фасуют и цена за пять в магазе 4бакса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даабля, помню у Жеки заказывали рублей по стописят за пачку

Пах, у нас маннс уже по 5 шт фасуют и цена за пять в магазе 4бакса

У меня есть коробка, а в ней штук 30 блесен, еще из тех запасов. Хотел просто отдать в прошлом году кому-то, но чисто забыл...теперь видимо будут как клад из прошлого...:) Ну и на поролон есть шанс научиться ловить...в кои-веки...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за воблер то, секретный?  Или уже в танчиках можно рыбу ловить?  :)

у нас уже в казармах ебля и разврат, баб заселили, а ты про рыбалку тока вспомнил :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за воблер то, секретный?  Или уже в танчиках можно рыбу ловить?  :)

Таких воблеров всего два. Один в Украине, другой в России... :) Пиздец эксклюзивный...разве фотку вечером сделать могу...или Игорь покажет. :)

Может конечно что-то на внутреннем рынке японии можно еще найти...но тяжело... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за воблер то, секретный?  Или уже в танчиках можно рыбу ловить?  :)

В кораблях точно можно - закинешь штук 200 спиннингов с борта Фусо и давай тролить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело было так:

за японию оставалость 70к дамага и шт 90 убить, за вечер не успеваю.

задонатил. 432 рубля. т.к. т34 есть у меня - дали компенсацию 12000 золота.

на радостях купил фцм ))

 

на ста-1 сегодня настрелял на топи 3 с лишним дамага, насветил больше тыщи - 2-я степень только.за мастера там всю вообще команду убить надо что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли все стали играть классно, то ли я стал абсолютным ботом. Вообще не могу выиграть. Даже на любимых танках из 5 игр 1 победа - остальное слив. За неделю откайтил с 51.04 до 51.03% и дальше ползу вниз...делал перерывы в 2-3 дня, типа не прет, пох. Смена серваков, времени игры, тактик...ничего не помогает. Пиздец просто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед патчем завсегда так....

И с чем это гавно связано? :)

Смотрю по стате других соклановцев - таких спадов нет ни у кого. САА вообще потиху многих обогнал и ползет к голубым...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с чем это гавно связано? :)

Смотрю по стате других соклановцев - таких спадов нет ни у кого. САА вообще потиху многих обогнал и ползет к голубым... :)

ты мою посмотри вот где спад :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще никуда не ползу :)

В корабликах правда пикирую со страшной силой :)

Надо будет и в танках фруктами заняться - у меняж там прем сгорает  :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...