Перейти к контенту

Мультипликаторные катушки (зачем, куда и почему) (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

как раз на кануне съезда КПКитая известная в узких кругах фирмочка выпустила мелкошпули SV для стиза и прочих 34мм дайв...$40 с гибридом, в щеку также есть гибрид с обоймой ...

вес 10г емкость 8lb 80м

Эта же контора делала микрокаст шпули для стида смарта, качество отличное.

Емеля и авайл начинают курить...

нука давай подробносетй! можно ЛС

палка будет на выходных - во всяком случае ручка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В мультах не понимаю ничего , но хочу к следующему сезону собрать кастинговый комплект . Пока у меня такой вопрос : как сябя поведет относительно недорогой мульт , при условиях когда такого же качества мясорубка начинает кидать петли ( рыхлая намотка + боковой ветер + говношур ) ? Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменить не получилось , добавлю . Если вышеуказанные факторы не влияют на " бородатость " и нужны лишь приемлемый мульт и руки , то посоветуйте что посмотреть из Дайвы или Обу . Скоро поеду в финку , может урву со скидкой .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И до скольки? Ибо в диапазоне 10-40 гр можно взять и низкопрофильный мульт ( мыльницу) и классический ( боченок).

Ну и бюджет озвучь, что бы тебе не начали сразу топы по цене боевого вертолета предлагать))) в Финке в Мотонет зайди - там катушек много и скидки бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю до 50 гр . По бюджету пока не определился , цена/качество . Пример в мясорубках Заубер меня устраивает , если у мультов это дороже , ничего переживу. Хочется это дело осваивать , а не плеваться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! До компа доберусь прогуглю это дело. В финке есть ещё гонг конг , там тоже бывает интересно )) Месяц назад там воблеры Джесси по 5 евро были , хотел взять друзьям - тролингаторам в подарок , но эти лесорубы как увидели 500 евро , начали руками махать и головами трясти )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ищи боченок, он эргономичней, его чуть легче осваивать. Как вариант - абушка с3.

Нету там С3, есть С4, на revo s скидка , на revo mgx цена вкусная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Revo s - 119 eu Revo mgx - 191 eu

Мгх не потянет, а эска - отличная рабочая лошадка, как раз в тему, да еще и с магнитами, у мгх центробеги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мгх не потянет, а эска - отличная рабочая лошадка, как раз в тему, да еще и с магнитами, у мгх центробеги...

Я же говорил не понимаю я пока нихера в этом  :smile14: Смотрю 191 евр , а на спиннинглайне 24тыра . :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появилась мелкая и легкая шпуля для татулы http://ru.aliexpress.com/store/product/DIY-fishing-spool-for-TATULA-100-serie-fishing-reel-13-9g-free-shipping/1089104_32520444316.html$29

я себе взял золотую

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь! Коля пока отказался от бачка, ты его перепрячь в другое место - я ЗП получу и вытрясу долги - заберу :) 

 

Олег!!!! Шпуля для татулы это прекрасно! Заказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пленум КПКитая проходил за закрытыми дверьми, видимо обсуждали как натянуть японцев в мультах и шпулях..

вот сижу думаю куда мне мелкошпуля на татулу, и не особо понимаю, в УЛ я с ней не полезу,есть офигенный Смарт. Кидающий от грамма,, полтора вообще без проблем.

скорее всего пошаманив с индуктором приспособлю татулу с мелкошпулей для жереха с приманками 5-15г заброс обещает быть космическим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...